Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Наши увлечения » На чем вы умеете играть?


На чем вы умеете играть?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Самоучка или получили музыкальное образование? Играете профессионально или просто для себя? А на чем хотели бы играть?

от себя могу сказать, ни на чем играть не умею, к сожалению.. а хотелось бы :( хотя пока не знаю на чем :)

а вы? http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

2

Играю на фортепиано, 7 лет музыкальной школы. Окончила правда довольно таки давно... Даже страшно сказать сколько лет назад, но до сих пор иногда играю для души и для поднятия настроения. Себе... :flirt:

0

3

Да, я тоже владею фортепиано) Ахх, музыкалка!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif
когда я заканчивала 4ый класс музыкалки, появились друзья-подруги, любоффь, гулянки... и я решила бросать нафиг это дело!!! говорю дома: все, я решила бросить... то, да это... мама говорит: нет! ты закончишь! дак я еще больше давай: брошу, да брошу... и тут мама говорит: хочешь? бросай! и я подумала: ага, 4 года оттрубила, а теперь бросать?! жааалко! так я и закончила ее))

что мне это дало?! да ничего! разве что поигрываю иногда

Серена написал(а):

для души и для поднятия настроения

0

4

Busya, у меня тоже был период, когда я хотела бросить музыкалку. Только это было в 7 классе за 3 месяца до гос-экзаменов. Получилось так, что я заканчивала 9 класс в общей школе и 7 в музыкалке. И там и там экзамены. Сидишь с утра до вечера готовишься, а брат наезжает, да ты такая,сякая, да ты не убираешься в квартире, не готовишь.... Родители как то косо смотрят. Тут еще к переезду на новую квартиру начали готовиться. И мне родители заявляют однажды в 10 ночи: давай ты экзамены досрочно сдашь, и мы пианино продадим, чтоб не тащить его. Ну я им и выдала: можете продавать сейчас- я музыкалку бросаю, т.к. либо уроки, либо уборка-готовка...Больше меня с этими вопросами до конца 11 класса не доставали....

0

5

эх.. фортепиано.. здорово)) кто-то тут у нас помнится хвастал что на гитаре играет? :question:

Отредактировано Nimeriya (10-08-2010 14:05:17)

0

6

Серена,
вот видишь, у тебя реальная причина была, чтобы бросить... а у меня лень великая, да всякие искушения))

0

7

Учусь играть на саксофоне, сама + помогает знакомая саксофониста

+1

8

Ой, саксофон я просто обажаю. Класс!!!

0

9

А мне нравится фортепиано и скрипка....но играть я ни на чем не умею,разве что на нервах......

0

10

Мне скрипка тоже очень нравится... Особенно еврейские мелодии, исполненные на скрипке....

0

11

Клио написал(а):

разве что на нервах......

А грамотно сыграть на нервах тоже надо уметь....

0

12

точно)

0

13

Клио написал(а):

но играть я ни на чем не умею,разве что на нервах......

:yep:  :rofl:

Серена написал(а):

Мне скрипка тоже очень нравится...

мне очень нравится игра скрипача Эдвина Мартона. такая живая  :)

0

14

Nimeriya написал(а):

мне очень нравится игра скрипача Эдвина Мартона.

и мне,а еще люблю Secret Garden :)

0

15

я ни на чем не умею играть а так хотелось бы на гитаре научиться)))

0

16

профессионально играю на нервах,немного на клаве и чуть чуть гитары.И все это научился делать сам

0

17

на фортепиано - для друзей, для себя, для души... жаль, что на это почти не хватает времени.

0

18

Не знаю, повторюсь я тут или нет, но я очень хорошо умею играть на нервах... Мужа. :))) А так, фортепьяно.

0

19

я вот играю на пианино и аккордеоне!оочень нравиться,закончила муз.школу! теперь играю для себя,раньше играла на концертах! а вообще это так классно когда человек умеет на чем то играть...хотя бы для себя! у меня например всегда душа успокаиваеться и на душе легче становиться когда я с душой играю!

0

20

Ksenija,

Ksenija написал(а):

у меня например всегда душа успокаиваеться и на душе легче становиться когда я с душой играю!

Вот сказала, так сказала :) прикольненько [взломанный сайт]

0

21

флейта, фортепиано, ударные инструменты, перкуссия, немного гитара)

0

22

У меня мечта на скрипке)))

0

23

я на гитаре)

0

24

еще надо выбрать себе инструмент подходящий,я хотел научиться на гитаре ,но увы из за васпаления пальцев я не смог играть ,а гитару уже приобрёл ((,слава богу что в магазине попались нормальные продавцы и вернули деньги брал тут http://3live.ru

0

25

Попробуйте поиграть у этих ребят http://piyada-earnny.live/igrovoj-avtomat-kolumb/  , сам у них играю во всякие казуалки на деньги, проверенно 100%, деньги себе выводил неоднократно, да и сливов нет. Поэтому я вам советую играть в игровые автоматы.

Отредактировано vovan (10-01-2019 13:04:58)

0

26


Вы здесь » Обо всём » Наши увлечения » На чем вы умеете играть?