Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Женские секреты » Блондинка, брюнетка, рыжая?


Блондинка, брюнетка, рыжая?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://shkolazhizni.ru/img/content/i29/29840.gif

Тайна женщины. Блондинка

Характер. Женщина со светлыми волосами по характеру мягкая, добрая, внешне скромная и как будто разочарованная в современной жизни. Немного капризна и инфантильна, мечтательна и иногда меланхолична. Склонна занимать пассивную позицию, немножко ленива.

По-детски любит приукрашивать, не принимая это за ложь. Сентиментальна и впечатлительна. Легко может расплакаться – слезы ей «идут», придают ее облику трогательность и наивность, чем блондинка неосознанно (а иногда и осознанно) пользуется.

В работе ее стоит ненавязчиво контролировать, так как она бывает невнимательна – может наделать нелепых ошибок. Старается хорошо выполнять все поручения, довольно ответственная.

Любовь. Часто выдает желаемое за действительное, поэтому если она сказала: «Я тебя люблю» - мужчина может быть уверен только в том, что в данную минуту эта девушка к нему хорошо относится и действительно думает, что любит. Когда же она говорит: «Я тебя не люблю» - есть надежда, что завтра она изменит свое мнение.

Брак. Так как женщина-блондинка, как правило, читает много любовных романов, она ждет своего героя, пытаясь его разглядеть в каждом встречном.

Рекомендации: мягко руководите ею. Женщина мечтает, чтобы рядом с ней был действительно сильный, умный, красивый мужчина, который будет красиво ухаживать и при этом молниеносно принимать важные решения. Но помните, что женщины-«блондинки по призванию» могут изменить просто из-за минутной слабости.

Вкусы. Она любит белый и голубой цвета, жемчуг, облака, розы и ромашки (иногда еще и ландыши), августовское звездное небо, сумерки, белых голубей, романтичные письма, нарисованные на окнах сердечки...

Здоровье. Относится к нему несколько халатно и иногда просто забывает, что надо записаться ко врачу.

Тайна женщины. Брюнетка

Характер. Серьезная, авторитетная, внимательная. Умная, довольно расчетливая, порой даже хитрая. В совершенстве владеет искусством просчитывать шаги и принимать ответственные решения. Любит деньги и умеет их считать.

Улавливает настроение собеседника и использует его для достижения своих целей. Хороший дипломат. Практически всегда достигает поставленных целей.

Любовь. Если она любит – это буря страстей и шквал эмоций. За любимого человека темпераментная темноволосая девушка готова пойти на все, но из-за ревности требует от него того же. Не потерпит сомнения в своей привлекательности – а именно так она рассматривает общение «своего» мужчины с другой женщиной. В общем, «если что – застрелит обоих».

Брак. Выходит замуж, как правило, в среднем возрасте, после бурно проведенной юности. Часто делает выбор в пользу спокойных, респектабельных мужчин. Уж чего-чего, а огненной страсти у нее хватит на двоих!

Часто бывает, что женщина-брюнетка помогает своему избраннику сделать карьеру – рядом с ней должен быть успешный мужчина!

Вкусы. Она любит черный, белый и красный цвета плюс те, которые сейчас в моде. Любит затемненные комнаты, дорогое вино, цветы. Периодами ей нравится напряженно работать и круто менять свою жизнь...

Здоровье. Обычно у брюнеток крепкое здоровье, так как они черпают силы в своем огненном темпераменте. Если же им случается заболеть, но они не признаются в этом до последнего и работают даже на больничном.

Тайна женщины. Рыжеволосая

Характер. Веселая, жизнерадостная, открытая. Вечная искательница приключений, неутомимый экспериментатор.

Упрямая, гибкая. Умеет подстроиться под ситуацию и легко превращается из нежного котенка в агрессивного тигра. Но прекрасно чувствует, когда коготки лучше спрятать.

У девушек этого типа в натуре есть некая доля авантюризма, которая может как помогать по жизни, так и мешать.

Рыжий – это не просто цвет волос. Это стиль жизни!

Любовь. В отношениях с мужчинами любит играть роль маленькой капризной девочки. Но при этом не выносит, когда с ее мнением не считаются.

Иногда предпочитает казаться грубой и самодостаточной, хотя в глубине души мечтает о романтике.

Брак. Рыжеволосая девушка предпочитает выйти замуж за мужчину, который по характеру не менее сильный и не менее упрямый, чем она. Придирчиво выбирает претендентов, «копается»... а потом влюбляется и без оглядки идет туда, куда ее позовут – даже в ЗАГС. Но при этом, как правило, она прекрасно умеет наладить семейные отношения.

Вкусы. Она любит роскошь, цветы в горшочках, веселые компании, слушать внутренний голос, читать умные книги, смотреть на безоблачное небо, готовить необычные блюда, узнавать что-то новое...

Здоровье. Обычно у рыжеволосых неплохое здоровье, но, к сожалению, есть некоторая склонность к травмам. Если же случается простудиться, то девушкам этого типа главное – отдохнуть и хорошо выспаться.

0

2

))))

0

3

:cool:

0

4

Busya написал(а):

Вкусы. Она любит белый и голубой цвета, жемчуг, облака, розы и ромашки (иногда еще и ландыши), августовское звездное небо, сумерки, белых голубей, романтичные письма, нарисованные на окнах сердечки...

:love:

0

5

нда.. про шатенок-ни слова. жаль, хоть для интереса сравнила бы :disappointed:

0

6

Nimeriya написал(а):

нда.. про шатенок-ни слова. жаль, хоть для интереса сравнила бы

а ты Шатенка?

0

7

Ну нифига себе, по описанию я натуральная блондинка получаюсь......

0

8

Вкусы. Она любит белый и голубой цвета, жемчуг, облака, розы и ромашки (иногда еще и ландыши), августовское звездное небо, сумерки, белых голубей, романтичные письма, нарисованные на окнах

А я ещё и все оттенки зеленого обожаю  :flirt:

0

9

Ой, тут прямо правда написана!!! Истинная!!!

0

10

Про брюнетку не совсем все совпадает http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

11

Кое-что совпадает :)

0

12

Ой, и правда совпадает...

0

13

Рыжая...

0

14

А у меня почти все совпадает для брюнетки и для рыжей :)  А чем от рыжая от шатенки???? Я всегда думала, что это одно и тоже...

0

15

Серена написал(а):

А чем от рыжая от шатенки??

Шатенка - это уже не блондинка, но еще и не брюнетка. И не рыжая, а скорее, серая с подпалинами.

Исходя из вышеописанного, я пришла к выводу, что по убеждениям я - блондинка; в браке все-таки брюнетка; а вкусы совпадают с рыжими. А по окрасу та самая: серая с подпалинами.

0

16

Айна@rambler.ru написал(а):

Исходя из вышеописанного, я пришла к выводу, что по убеждениям я - блондинка; в браке все-таки брюнетка; а вкусы совпадают с рыжими. А по окрасу та самая: серая с подпалинами.

прикольно тебе :)

а у нас есть ещё такая интересненькая темка Фотоальбом Форума
может да???

0

17

А я была всегда брюнеткой и немного даже рыжей-рыжей!А теперь вот хочу блондинкой стать!!!!!!! Интересно характер тоже изменится))))))))))))))))))

0

18


Вы здесь » Обо всём » Женские секреты » Блондинка, брюнетка, рыжая?