Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Мобильные телефоны » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Пишите здесь всё, что касается мобильных телефонов. Java игры, программы, прошивки, картинки, мелодии, видео, тарифы на мобильные телефоны, давайте ссылки на разные сайты, где можно скачать всё на мобилки.

0

2

wap.siemens-club.ru - халявка на мобилку (там отдельная менюшка есть)
motofan.ru -все для телефонов Motorola

0

3

Kotik2007 сенкс за инфу  :D
Zvonit.ru- здесь можно скачать разные мелодии на телефон (mmf, mid, mp3, amr)

+1

4

bodr.net - бесплатные игры, темы, картинки.
Много разных моделей тел.
Сам часто пользуюсь (особенно насчет игр)

0

5

ZeMir написал(а):

bodr.net - бесплатные игры, темы, картинки.
Много разных моделей тел.

Да тоже пользуюсь

0

6

А вот нашёл новую ссылку на халявку Tegos
здесь можно скачать JAVA игры на мобилку прямо на телефон.

0

7

Тут ещё есть Bitmob
тоже много интересного.

0

8

A вот сайт разводила, который разводит на мобильные пополнения Украинских операторов, таких как UMC, Jeans, Life, Kyivstar, DjuceСайт разводила- не попадайтесь на него это развод.

0

9

http://www.desktopwallpapers.ru/-Обои для рабочего стола на DesktopWallpapers.ru: 7627 картинок в коллекции
И на мобильный телефон (платно),
но можно кактинку скопировать на комп и после через USB установить на телефон. ;)

0

10

У кого есть прошивка на Motorola E398 (для звука)

0

11

Качай отсюда JAVA- Java Игры
Поддерживаемые модели телефонов:
Motorola T720 Motorola V300 Motorola V400 Motorola V80 Nokia 3100 Nokia 3220 Nokia 3230 Nokia 3510i Nokia 3650 Nokia 6100 Nokia 6230 Nokia 6600 Nokia 6610 Nokia 6820 Nokia 7210 Nokia 7250 Nokia 7610 Nokia 7650 Sagem myV-65 Sagem myX-7 Samsung SGH-E600 Samsung SGH-E700 Samsung SGH-E710 Samsung SGH-E800 Samsung SGH-X600 Sharp GX-10 Sharp GX-20 Sharp GX-30 Siemens CX65 Siemens M55 Siemens M65 Siemens MC60 Siemens S55 Siemens SL55 Siemens SL65 Siemens SX1 SonyEricsson K500(i) SonyEricsson K700(i) SonyEricsson K750 (i) SonyEricsson W800 SonyEricsson T610 SonyEricsson T630 SonyEricsson Z1010 SonyEricsson Z600

0

12

Andreysoft
у меня SonyEricsson k510i

0

13

Ой..Было дело давненько прошивал телефоны MOTOROLA, начал с Е398 всё было нормально пока не пошли левые прошивки, я убил 3 разных моторолки, на сумму 10 000руб. :O  2 трупа я поднял с помощью программ, а последняя моторола  REZER V3 пришлость отдать на ремонт( в итоге его не востановили), так что прежде чем прошивать телефон убедитесь на 100% что прошива не с касяком :nono: !!!

0

14

У меня Нокиа 3250
гг   :playful:

0

15

SonyEricsson  РУЛИТ :)

0

16

Nokia-как я понимаю найлучшый телефон!

0

17

А у меня Сонэрик k550i :-)!

0

18

Blueeyes1987 написал(а):

А у меня Сонэрик k550i

по твоёй улыбки и восклицательному знаку, видно, что он тебе очень нравится, так? :glasses:

0

19

Я вот предпочитаю Nokia, да и статистика говорит сама за себя, что Nokia на первом месте… http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

20

Люблик написал(а):

Nokia на первом месте…

у меня Нокиа через полгода после покупки такое вытворять начал, что я в этом очень сомневаюсь :no: (если ты качество имела в виду). и мой случай не единственный.

0

21

Nimeriya, А что у тебя с Нокиа случось? 
У меня самсунг и900... Не могу с него вирусы удалить!!!  :angry:

0

22

Серена, отнеси в ремонт, пусть почистят. У меня так LG умер от вирусов...

0

23

Серена я уже всего и не вспомню..  не могла музыку какую хочу установить на звонки и когда обновляла список песен в плеере он вырубался.

+1

24

А у меня на Опере мини 5.0, почему-то перестал работать Java Script: у меня не получается загрузить ссылку на изображение в сообщение на форуме, я нажимаю на значок с несколькими картинками, идет передача данных и страница загружается в точно таком же виде как и до нажатия на значок в меню написания сообщения :-( !

0

25

У меня на днях в школе украли телефон. Как мне его вычислить?

0

26

У меня на днях в школе украли телефон. Как мне его вычислить и вернуть?

0

27

Это в милицию надо, хотя и там толку мало.

0

28

fyfyfy написал(а):

У меня на днях в школе украли телефон. Как мне его вычислить и вернуть?

попробывать вспомнить кагда ты им пользовалась в последний раз, может на толкнёт на кого нибуть подозрительного, ну и в милицию подать заявление. карточку тоже можно востоновить, если обратится к оператору. ну а так врятле ты его уже вернёшь. Если кто то умный, то симку уже выкинул, а телефон кому нибуть перепродал.

0

29

Симку я восстановила. Перепродать телефон не получится, он:
1. старый
2. крашенный(я его лаком покрасила)
3. тупой
4. подолбанный

Кому ТАКОЙ понадобится?

0

30

купил себе Nokia 5530 и ни чуть не жалею

0


Вы здесь » Обо всём » Мобильные телефоны » Мобильные телефоны