Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Конкурсы Форума » Новый конкурс "Ума палата"


Новый конкурс "Ума палата"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хееееей, на форуме стартует новый конкурс!
Здесь вы можете испытать себя, посоревноваться, да и просто весело провести время.

Описание: игра состоит из 10 туров, которые отличаются друг от друга (все в пределах разумного! высшая математика от вас не требуется)))

Участники: принять участие может каждый пользователь.

Ход игры: участникам будут предлагаться задания, на выполнение которых будет даваться от 1 до 3 дней (в зависимости от сложности), ответы присылать в ЛС (личное сообщение) мне (Бусе))), оценивается качество, точность, полнота ответов, за это конкурсанты будут получать баллы (от 1 до 10), по итогам всех 10 туров будет выявлен победитель, набравший наибольшее количество баллов.

Награждение: победитель соревнования получит приз-награду (виртуальный, канеш! да, Андрей?)), и наше всеобщее уважение!

Чтобы оставить свою заявку на участие, нужно:
1) Выслать личное сообщение мне с вашим тайным именем, которое вы придумаете себе сами (rakkas, солнце, механик и т.д.), это будет ваш позывной в игре.
2) Таак, лучше начать после новогодних праздников... это что будет, 11ое число? давайте округлим - итак, старт 15 января!!! заявки принимаются до 15 января  :flag:

0

2

ойй, нее... 15ое - это будет суббота, а, как известно, начинать лучше в понедельник!)))))
Старт переносится на 17 января.

0

3

Busya написал(а):

на выполнение которых будет даваться от 1 до 3 дней (в зависимости от сложности)

Busya, а будут какие-нибудь поблажки в сроках для аспирантов и командировочных? Просто когда я на учебе я уезжаю в 3 утра, а приезжаю в 11 ночи, соответственно сил на интернет нет никаких... А после 20 января я могу уехать в командировку надолго и вряд ли смогу каждый день выходить на связь....
Или мне лучше тогда не участвовать????  :dontknow:

Отредактировано Серена (07-01-2011 22:17:58)

0

4

на данный момент ни одного желающего не заявилось  :D так что ты, Серена, уже в лидерах))
нее, ну как хотите, люди, я не настаиваю...

Серена,
а сколько продлится твоя возможная командировка?

0

5

хорошая идея - я поддерживаю!

0

6

Busya написал(а):

а сколько продлится твоя возможная командировка?

Вообще то командировка была назначена с 20 января по 20 февраля. Но тут её уже малость сдвинули и прибавили еще один город. Типа я сначала еду в одно место на n-ое количество дней, а потом от туда в другое уже на месяц примерно.... Так что пока ничего определенного сказать не могу....

0

7

А какого типа будут задания? Задачки или что-то вроде рефератов? И для чего нужен позывной?

0

8

Айна@rambler.ru написал(а):

А какого типа будут задания? Задачки или что-то вроде рефератов?

ойй, ну какие нафиг рефераты??!! со школой давным-давно покончено)) таак-с, люди-человеки, изначально конкурс задумывался не как выявление самого умного, знающего и т.д., а как развлечение, просто полезно и, надеюсь, с удовольствием провести время)

Айна@rambler.ru написал(а):

И для чего нужен позывной?

а это для интриги  :rolleyes: поскольку планируется по окончанию каждого из туров суммировать набранные баллы и представлять их на всеобщее обозрение... а уже в конце игры все узнают, кто же победил!

Серена написал(а):

Так что пока ничего определенного сказать не могу

не переживай! чует мое сердце, что конкурс не состоится  :D

Nimeriya написал(а):

хорошая идея - я поддерживаю!

чем конкретно?!  :D

0

9

Busya написал(а):

не переживай! чует мое сердце, что конкурс не состоится

Ладно. пока не буду :)

0


Вы здесь » Обо всём » Конкурсы Форума » Новый конкурс "Ума палата"