Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Наши увлечения » Вязание - мое хобби!!!


Вязание - мое хобби!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки давайте объединяться и делиться схемами и опытом!!!

0

2

Я тоже когда мне было лет 12 вязал. Связал себе Шарф. И в нём в школу ходил. куда делось моё произведение искуств незнаю, что очень жаль, это я сейчас о нём вспоминаю, а тогда связал, ну прикольно.

+2

3

я последний раз вязала в школе. вязала пенетки. что из этого получилось - умолчим...
Andreysoft, жаль, было бы интересно посмотреть(

+1

4

Andreysoft написал(а):

Связал себе Шарф.

офигеть!

а у нас в школе мания была: мы все вязали шнурочки (ну такие шнурочки на волосы). берется катушка от ниток, деревянная катушечга), с одной стороны к ней прибивается 4 маленьких гвоздика...берется крючок, и вуа-ля!
вот сейчас дай мне такую катушку...охх, лучше не давать!

0

5

Busya написал(а):

вот сейчас дай мне такую катушку...охх, лучше не давать!

а может лучше дать?

0

6

Nimeriya написал(а):

я последний раз вязала в школе. вязала пенетки. что из этого получилось - умолчим...

https://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/13006-3.giff Аааа,я помню!!!!!Смешно так было!
Да,жалко,что те работы не сохранились.
А я куклам только вязала-себе как-то не решалась(Nimeriya, знает)
Мы с мамой нашли пару сайтов,но там сложновато(

0

7

о о о абажаю вязать.принимаю заказы и вяжу.пока холодно пользуються спросом шерстяные носки и свитера,даже было пару спец. заказов на трусы с шерсти с красными лампасами.Живу как не жил на гражданке

0

8

Djoni di23, эт что за трусы с красными лампасами, генеральский спец.заказ?)))

0

9

Djoni di23 написал(а):

заказов на трусы с шерсти с красными лампасами.

серьезно? прикол! https://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/13012-1.gif

0

10

Djoni di23 написал(а):

заказов на трусы с шерсти с красными лампасами

я конечно извиняюсь.........я могу ошибаться,но шерсть вроде колючая https://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/13006-3.gif

0

11

Люблик, конечно генеральский,солдаты носят белуху))))

0

12

Клио, да колючая а знаешь зато как тепло)))Знаешь как говорят:"Родина там где зад в тепле"))))

0

13

Nimeriya, ну шутка конечно)))Просто шутки у людей воспринимаються по разному,ну я про меру распущенности)))

0

14

мне очень нравиться вязать крючком

0

15

люблю вязать крючком,но всё зависет от настроения

0

16

А я крючком не вязала лет 20))), а в конце 2011 года увидела дракошу вязаного крючком и решила, что срочно должна его связать!!! И... всё получилось! И вот теперь я увлечена амигуруми.

0

17

x7s написал(а):

А я крючком не вязала лет 20))), а в конце 2011 года увидела дракошу вязаного крючком и решила, что срочно должна его связать!!! И... всё получилось! И вот теперь я увлечена амигуруми.

Ну так, подилитесь с народом вашим творчиством :)

0

18

Зайдите в клуб осинка, там много схем))). Всегда девушки новые добавляют. Я себе как то шарфик связала. Горжусь собой до сих пор.

0

19

Я очень люблю вязать и спицами и крючком. Особенно детские вещи, они быстро вяжутся и сразу видно результат

0

20


Вы здесь » Обо всём » Наши увлечения » Вязание - мое хобби!!!