Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Фильмы и сериалы » Остров проклятых


Остров проклятых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Остров проклятых (Shutter Island)  США(2010)
http://s07.radikal.ru/i180/1009/4c/bceed2d9b0f2.jpg
психологический триллер, драма, ужасы
слоган «Some places never let you go»
Актеры:Леонардо Ди Каприо, Марк Руффало, Эмили Мортимер, Бен Кингсли, Элиас Котеас, Мишель Уильямс, Патриша Кларксон.
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

кто как думает - главный герой правда был больным или это подстава врачей? я, честно говоря, колеблюсь до сих пор, иногда склоняясь в сторону второго варианта. а вообще мне так кажется: намеки на болезнь раскиданы по всему фильму точно так же, как и на подставу. специально. чем больше шума вокруг фильма- тем лучше.
вообще мне тяжело решить понравился мне этот фильм или нет.. было бы интересно услышать ваше мнение)

Отредактировано Nimeriya (25-09-2010 15:41:38)

0

2

Крыша съехала у него на почве потери жены и детей. Подставы врачей нет, они играли в его игру. История подана с точки внутреннего сознания героя.

0

3

Frosty 13, спасибо за ваше мнение)
может кто-нибудь еще выскажется?  :flag:

0

4

Хороший фильм, под настроение. Не отпускает ни на шаг от экрана, отвлечёшься и не поймёшь что происходит дальше.

0

5

BelkaSA, это точно!

0

6

решил его посмотреть, начало посмотрел, а потом уснул, ну думаю, что посмотрю ещё

0

7

Тоже ничего фильмец

0

8


Вы здесь » Обо всём » Фильмы и сериалы » Остров проклятых