Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Отношения » А давайте обсуждать отношение к еде!


А давайте обсуждать отношение к еде!

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

А я вот самой себе кушать не люблю готовить! Пока муж был в рейсе еле только бутерброды да салатики на скорую руку! А теперь когда любимый рядом, обязательно первое что бы каждый день было и что-то вкусненькое стараюсь, так и готовить научилась)))))))

0

122

Я к еде не отношусь, я ее ем! (с) А если серьезно - просто обожаю готовить, многие друзья пробовали, некоторые из них еще живы :crazy:

0

123

Люблю повеселиться,а особенно поесть.Готовить люблю. Мой девиз:Было бы из чего и на чём(я имею ввиду готовить) ;)

0

124

бросай курить))

0

125

Sjofn написал(а):

некоторые из них еще живы

Живы - сказано слишком обтекаемо! Хотелось бы узнать их дальнейшую судьбу в подробных подробностях!!!

Пора как-то реанимировать тему. Вот такой вопрос в аккурат к периоду отпусков - вот закуска(я имею ввиду к горячительным напиткам) это еда или какая-то отдельная категория. Просто я сейчас глянул на стол и содрогнулся-есть такое люди не могут, зато под ... (я не занимаюсь рекламой) идёт просто замечательно...

0

126

Я попробовал эти три упражнения,про которые написали внизу, и моя грудь не увеличилась даже на одну шестнадцатую размера:((( А так хотелось походить по пляжу, поиграть мышцой

0

127

Владимирыч написал(а):

Я попробовал эти три упражнения

Это какие такие упражнения???

0

128


Вы здесь » Обо всём » Отношения » А давайте обсуждать отношение к еде!