Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Отношения » А давайте обсуждать отношение к еде!


А давайте обсуждать отношение к еде!

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Очень трепетно отношусь к пище. Люблю поесть, особенно вкусно поесть. Но не смотря на все мои усилия и нежную любовь к продуктам питания, я не толстый и красивый, а совсем даже наоборот - тощий как... Не буду выражаться. Как с этим бороться?

0

2

А по-моему тонким или в меру упитанным быть лу4ше, 4ем толстым :-)! Я тоже люблю поесть, особенно на но4ь, но я ещё средней упитанности :-)!

0

3

Blueeyes1987 написал(а):

но я ещё средней упитанности :-)!

Как это - средней упитанности? Упитанность, она как деньги - либо есть, либо нет. Судя по всему, уважаемая Blueeyes1987, вы недостаточно серьёзно занимаетесь своей упитанностью. Есть на ночь - правильное решение, но это полумеры. А на счёт тонкого или в меру упитанного... Вот представьте себе, где-нибудь в компании, я так небрежно роняю: "А у меня между прочим, 60-й размер". И всё - внимание женщин на меня, другие мужики уже не конкуренты. Короче, король вечеринки.

0

4

Я тоже худенькая, при своем среднем росте вешу 47 кг. Зато кушаю, что хочу и когда хочу. Хотя лишние килограммы не помешают, кому не нужны просим отдать в хорошие руки.

0

5

Люблик написал(а):

Я тоже худенькая, при своем среднем росте вешу 47 кг. Зато кушаю, что хочу и когда хочу. Хотя лишние килограммы не помешают, кому не нужны просим отдать в хорошие руки.

а какой у тебя рост?

где то 1.70-1.75 , хотя по фотке, вроде кажется и больше.

0

6

Andreysoft написал(а):

а какой у тебя рост?
где то 1.70-1.75 , хотя по фотке, вроде кажется и больше.

Какой 170 :D , целых 165.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Люблик написал(а):

акой 170 :D , целых 165.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Ага, 165 своих плюс 10 каблуки. Зеленею от зависти. :insane:  Блин, все люди как люди: и высокие, и среднеупитанные. А мне на улицу выйти стыдно.  :'(

0

8

Владимирыч
, что за пессимистическое настроение? Вот у меня муж маленького росточка, с животиком и он мне нравится таким. И он даже не комплексует по поводу моих каблуков, хотя я смотрюсь на целую голову выше.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

9

А как же "хорошего человека должно быть много"? Меня вот мало, и никто не верит, что я хороший! Уж и справку показываю, всё одно - говорят, мол, не может хороший человек быть таким тощим. Это ты, говорят, не ешь, не спишь, всё плохое думаешь. Нет, хочу срочно потолстеть килограмм на ...дцать и стать любимцем женщин и детей. И домашних животных.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

10

А что домашние животные избегают худых людей? Интересно, что-то новенькое.

Отредактировано Люблик (18-05-2010 23:44:51)

0

11

а у нас всё семейство любит хорошо покушать :rofl:

0

12

Люблик написал(а):

А что домашние животные избегают худых людей?

Не избегают, но любят меньше. Кошке, к примеру, комфортней валяться на пухленьком мягком животике, чем на моих мощах. Проверено электроникой. Тьфу, блин, практикой!

and9682 написал(а):

а у нас всё семейство любит хорошо покушать

Кушать я тоже люблю, только толку чуть. Перевожу добро на фигню всякую.

0

13

Владимирыч написал(а):

Проверено электроникой. Тьфу, блин, практикой!

А может все-таки электроникой, поэтому они тебя не любят? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Владимирыч написал(а):

Перевожу добро на фигню всякую.

Интересное суждение, насчет «фигни всякой»… http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Люблик (21-05-2010 12:53:13)

0

14

Люблик написал(а):

А может все-таки электроникой, поэтому они тебя не любят?

Практикой, практикой! А на счёт электроники просто оговорился. Весна. :blush:
А "всякая фигня", это я так политкорректно выражёвываюсь. Люблю, чтоб всё политкорректно, понимаешь. Ну всё. Мы писАли, наши пальчики устали. Надо организм выгулять, больно уж погода хороша. Кто со мной, тот герой. :flag:

0

15

А как на счет вегетарианства?

0

16

eee написал(а):

А как на счет вегетарианства?

А с него можно наесть добротную фигуру? У меня и с мяса не получается. :dontcare:

0

17

Вегетариансво я еще приму, ну не любит человек пищу животного происхождения. А вот, вегетарианец сыроед, эт уже слишком...

0

18

Фи, какие вы ужасные вещи говорите! Как не стыдно в приличном обществе. Мясо, мясо и обратно мясо! В здоровом теле и дух о-го-го. Ну и рыбы немножко можно. Чтобы ум был могуч. И сметаны, чтобы могучим было всё остальное, не менее важное.  Ну и мороженого, так, для души. :flag:

Отредактировано Владимирыч (01-06-2010 15:58:54)

0

19

Ну, а как же без мяса мы никуда. С мясом мы сила.

+1

20

А еще домашние пельмешки, пирожки, торты, пирожные, конфеты...

0

21

viper написал(а):

А еще домашние пельмешки, пирожки, торты, пирожные, конфеты...

Вы уж, плз, как-нибудь поосторожней со словами обращайтесь. Кто мне теперь клаву от горючих слюней очищать будет?! :angry:
Пойду бутеров настрогаю. С салом, раз уж мяса нет. Чой-то ваще скукотища.  Работы нет. Все заказчики поразъехались что ли. Погода фиговая - дождь. Сижу, одним глазом в комп гляжу, другим книжку читаю. Третьим сейчас на бутик буду любоваться. Верите, от скуки уже 22-ю книгу Орловского про Ричарда-Длинные руки заканчиваю. Мрак! Пришлите кто-нибудь солнца, а? Я попользуюсь, что останется - верну! Чесслово.

0

22

Я бы прислал, у мну его очень много, 9 утра а пекло уже +31

0

23

Тогда жду наложенным платежом 5-6 градусов тепла и солнца коробочку. У нас 15 градусов,  ветер северный и дождь моросит и моросит. Третьи сутки без перерыва на обед. Тоска!

0

24

Andreysoft написал(а):

Я бы прислал, у мну его очень много

Блин, будете смеяться, но у нас дождь закончился и солнце проглядывает. Так что дошла посылочка, спасибо! Будет нужен дождь - обращайтесь, чем смогу помогу.

0

25

А где это "у нас"?

0

26

Люблик написал(а):

А где это "у нас"?

Это город Череповец, Вологодской области. Население около 350 тыс. человек. Город семи заводов и порт пяти морей. Череповец не зря называли "Северными Афинами". В разные годы здесь жили и работали такие творческие люди как Батюшков, Верещагин, Северянин, Башлачов и мн. др. Нормально завернул? Особенно про "мны-дры"? Мне бы в гиды идти. Да, и чтоб по теме, у нас и готовят вкусно. В отдельных местах.

0

27

Ого,  я с пользователем с ником Люблик в онлайне пересёкся. Может дождь надолго прекратиться?  :blush:

0

28

Спасибо за экскурсию...

0

29

Надеюсь и у нас тоже дождя не будет...

0

30

Люблик написал(а):

Спасибо за экскурсию...

Не на чем. Мне не трудно. Даже где-то приятно.   ^^

0


Вы здесь » Обо всём » Отношения » А давайте обсуждать отношение к еде!