Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Защита вашего компьютера » Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®


Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

На Вашем ПК установлен другой антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности?

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?
Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).
Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?:)

0

2

Хочу добавить, что эта программа не обновляеться тобиш, если Вы скачали ее за сегоднешнее число, то завтра будет новая версия и обновить ее можно только если скачать эту новую версию...

0

3

dok написал(а):

Хочу добавить, что эта программа не обновляеться тобиш, если Вы скачали ее за сегоднешнее число, то завтра будет новая версия и обновить ее можно только если скачать эту новую версию...

Совершенно верно, поэтому, дал не эту утилиту, а ссылку для скачки именно новой версии.

после перехода по ссылке
ставим галочку Я принимаю условия Лицензионного Соглашения. и жмём Продолжить

0

4

Для того чтобы скачать Dr.Web CureIt!
теперь нужно дать такие данные
Имя, Фамилия и емаил (Email действуйщий) на него прийдёт ссылка для скачки утилиты.

0

5


Вы здесь » Обо всём » Защита вашего компьютера » Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®