Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Женские секреты » Смогли бы вы связать свою жизнь с бывшим заключенным?


Смогли бы вы связать свою жизнь с бывшим заключенным?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ситуации бывают разные... Но вот случилось такое. Как быть?

0

2

Я здесь ничего плохого не вижу, любишь человека...Вперед!!!

0

3

Люблик
Ну да, пока любоффь...

Люблик написал(а):

Вперед!!!

Ну а завтра? Куда?!

0

4

тяжелый вопрос. взвешивать все за и против можно сколько угодно, но если крышу сорвет-то ой ой ой... любовь такая штука..=)

0

5

НЕТ. Нет и еще раз нет. ИМХО, для нормальной девушки этот вопрос в принципе стоять не может. Вокруг так много умных, состоявшихся и  порядочных мужчин, что влюбиться в ЗЭКа - постараться надо.
Статьи конечно бывают разное и сидеть можно за разное. но убийство ,кража и изнасилование - не поверю никакому "меня подставили".
Кроме того, отсидеть и выйти с нормальной психикой - невозможно. А жить с бомбой замедленного действия, которая неизвестно когда и как рванет....

Отредактировано Billi (19-02-2010 21:10:29)

0

6

Нет...нет и нет .......не  верю я в то что человек может изменится ;)

0

7

У меня знакомый один сидел. Мало кто об этом знает, потому что он взрослый, сидел давно, за валюту... Сейчас преуспевающий бизнесмен, с образованиями, в т.ч. за рубежом и т.д... Поэтому - не знаю... смотря за что сидел и как жизнь свою после отсидки строит...

0

8

Было как-то... Связалась с одним рецидивистом. Слава Богу, хватило мозгов уйти вовремя от него. Через полгода опять сел.

0

9


Вы здесь » Обо всём » Женские секреты » Смогли бы вы связать свою жизнь с бывшим заключенным?