Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Женские секреты » Мужские слезы


Мужские слезы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приходилось ли вам видеть плачущего мужчину? Из-за чего плачут мужчины?
Ваша реакция на мужские слезы  :question:

0

2

Busya написал(а):

Приходилось ли вам видеть плачущего мужчину? Из-за чего плачут мужчины?
Ваша реакция на мужские слезы

отвечаю по порядку:
1. приходилось.
2. хм.. ну причин много может быть. из-за женщин, например.. вообще из-за потери близкого человека.
3. впринципе такая же, что и на женские. мужчины же тоже люди. хотя наверное, больше поражает:" раз даже мужчина плачет.." ведь у нас  сейчас мальчикам с детства вдалбливают: "не распускай нюни, ты же мужик" и тд...

0

3

Думаю, что беда многих женщин (и моя в том числе)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
При виде плачущего мужчины так становится жалко его, ваще! И не важно, какая причина. Так и хочется все простить и забыть( Это неправильно.

0

4

приходилось...из-за много...даже просто из-за фильма..ну наверное только оч ронимые и сентиментальные..
реакция у меня бывает разная..если мне этот человек больно сделал могу просто смотреть равнодушо...

0

5

приходилось видеть слезы у мужчин. два раза в жизни.
один раз - сильный молодой человек, рядом с которым не страшно ничего, который кажется непрошибаемым, плакал... ну как плакал... не то, что рыдал, но эти слезы, которые катились по щекам - их не забыть... слезы были по маме... никогда в жизни не хочу такое больше увидеть. берегите своих родных.
а второй раз  - были слезы радости, у друга доченька родилась, мы с ним в коридоре в роддоме сидели, очень были напряженные минуты, даже часы... и когда он наконец услышал плач ребенка, первые звуки этого маленького человечка.... нервы видимо уже не выдержали, и просто слезы полились... подумала тогда - вот оно счастье!

+1

6

1) не приходилось...
2) не знаю - мне везло пока
3) а что, все мы люди... Это миф, что мальчики не плачут. Миф, очень опасный для самих мальчиков

0

7

1.приходилось
2.если плачет мужчина, то одно из двух - либо проблемы серьёзные,либо он просто слабый человек по натуре.

Честно говоря,мне было приятно,потому что я понимала,что люди (их было 2) доверяют мне.
И вообще,мужчины тоже люди и им просто необходимо плакать,потому что если копить в себе всю эту ерунду,она сказывается на здоровье!!!!!!!Вот так-то!

0

8

приходилось,получалось что изза меня хотя он сам до всего довёл...жалко конечно...это был первый парень который плакал..никогда до этого не видела плачущих парней

0

9

Ksenija написал(а):

получалось что изза меня хотя он сам до всего довёл

сначало довёл, а потом незнал как всё исправить. Вот и покатилась муржская слезинка. Видно Любит тебя.

+1

10


Вы здесь » Обо всём » Женские секреты » Мужские слезы