Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Женские секреты » Как вы относитесь к парням с длинными волосами?


Как вы относитесь к парням с длинными волосами?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вот вообщем-то и вопрос  8-)

0

2

ну тут опять же  - если ему идет(и если они чистые))
вообще было бы не прикольно если у моего парня волосы были длиннее, чем у меня...
короче, может чуть ниже плеча, но не длиннее.

0

3

Ну да, такой стиль больше подходит для ... эээ... людей определенной музыкальной направленности или же для каких-нибудь моделей что ли)

Nimeriya написал(а):

было бы не прикольно если у моего парня

:yep:

0

4

Положительно,но при условии

Nimeriya написал(а):

если ему идет(и если они чистые))

0

5

Busya написал(а):

людей определенной музыкальной направленности

я уже давненько видела фотку какой-то рок-группы.. стоят четыре парня, у всех волосы где-то до локтя, не короче. и еще густые такие. может "на девушке" было бы красиво, но на них.. :no: кошмар короче..

0

6

я когда-то тоже длинные волосы носил :)

найду фотку покажу.

0

7

Andreysoft написал(а):

найду фотку покажу.

было бы интересно посмотреть))

0

8

Andreysoft написал(а):

я когда-то тоже длинные волосы носил

https://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/12975-1.gif Прям вообще длинные?!

0

9

Busya написал(а):

Прям вообще длинные?!

нет, до плечей

0

10

А я ёжик люблю. Если густые - так приятно прикасаться. А длинные почему-то ассоциируются с мужчинами типа Тарзана или солистами поп-груп для 15тилетних девочек  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif . Хотя знаю мужчин из архитектурно-художественной среды с интересными прическами  -а что, неплохо выглядит... главное, что б чистые и без перхоти, а то никакая стрижка-укладка не спасет

0

11

Billi написал(а):

А я ёжик люблю. Если густые - так приятно прикасаться. А длинные почему-то ассоциируются с мужчинами типа Тарзана или солистами поп-груп для 15тилетних девочек  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif . Хотя знаю мужчин из архитектурно-художественной среды с интересными прическами  -а что, неплохо выглядит... главное, что б чистые и без перхоти, а то никакая стрижка-укладка не спасет

вово!!!!Поддерживаю!

0

12

раньше просто мода такая была, на голове ёжик, а сзаде длинные волосы, вот такие и носил, а сейчас ёжик остался а с заде, вообще почти под ноль :)

0

13

Согласна, что если чистые- это ещё нормально. Иногда наоборот бывает, что без длиных волос на человека просто страшно смотреть. Один студент в универе на курс старше меня ходил 3 года с длинными волосами. Потом подстриг. Когда я его увидела с такой стрижкой в полутемном коридоре чуть инфаркт не получила. Ему действительно волосы до плеч или чуть короче шли больше, чем стрижка...

0

14

Если они не до пят, если они чистые, ухоженные, и эта прическа действительно идет человеку, то почему бы и нет. ну ходяь же женщины с мужскими стрижками))

0

15

Вообще больше отрицательно чем положительно , но бывают и исключения.... :love:

0

16

Мне не нрава длинно волосые..(

0

17

ksanish написал(а):

Вообще больше отрицательно чем положительно , но бывают и исключения

Поодерживаю целиком и полностью. Мало кому идет. И действительно должны быть ухоженные. Мне даже в последнее время Игорь Николаев не нравится со своими волосами. А вот Денис из Чай вдвоем - ничего так. Правда, у него волосы до плеч.

0

18

мне не нравится.
думаю, длинные волосы - это все-таки атрибут девушек :)

0

19

Ну вот, блин, только что из салона и моя мастер (мой мастер... короче, тётя, у которой стригусь) уломала меня волосы отращивать. Ей видите ли нет простора для творчества на моих зарослях!!!! Я в растерянности. Буду думать. Долго думать!!!!

0

20

Тут и думать нечего, ничего тебе отращивать не надо. И не слушай там никаких теток.

0

21

нет отращивай! интересно же что получится))

0

22

На затылке отращу, на макушке сбрею. Будете тогда знать!!!!

0

23

Владимирыч, ну зачем так сразу.. можно сначала чуть чуть отрастить, посмотреть, что получается. если получается фигня - постричься коротко))

0

24

а я както носил длинные волосы, у меня даже на паспорте фотка с длинными волосами :)

0

25

Nimeriya, это полумеры. А я дерзкий пацан!!!!
Andreysoft, покажи!!!!!

0

26

Ага, а иногда бывает наоборот :) Сначала укорачивают чуть - чуть, а потом почти под корень :)

0

27

Короче, я не понял - мне под лысого стричься или растить волосы до ягодиц. Хотя с учётом того, что у нас сегодня минус 19, второй вариант как-то практичней!

0

28

Владимирыч написал(а):

А я дерзкий пацан!!!!

Владимирыч написал(а):

Короче, я не понял - мне под лысого стричься или растить волосы до ягодиц.

а что, можно заказывать? :shine: давай под лысого! а то уж больно долго ждать придется пока отрастишь)

Владимирыч написал(а):

Хотя с учётом того, что у нас сегодня минус 19, второй вариант как-то практичней!

это если брать в расчет температуру, а если гигиену, то лысина лучше - протер тряпочкой и все! :D

0

29

Nimeriya, я трудностей не боюсь!!!!!

0

30

дело не вдлине волос а в самих волосах и лице. я пытался отростить волосы  и бороду  в итоге  по специфике работы осталась короткая стрижка и усы

0


Вы здесь » Обо всём » Женские секреты » Как вы относитесь к парням с длинными волосами?