Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Женские секреты » Женские драки


Женские драки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приходилось ли вам оказываться свидетелем таких "боев"?! А может и сами участвовали? Всегда ли можно договориться мирным путем? И вообще, почему женские драки имеют место быть?

0

2

сама не участвовала  :rofl:  и свидетелем не оказывалась.
а вообще женщине обычно просто нужно дать выговориться..

0

3

А я участвовала  :blush:  :D

0

4

Busya написал(а):

А я участвовала

Даже так? хмм... нука, а поподробней

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif Ойй, ну это дело давнее)  :D

Ни для кого не секрет, что девочки не любят других девочек, которые нравятся мальчикам. Ну я ж не виновата, что это так?!
Видимо, женская ревность или че... Вообщем, на этой почве и случился конфликт.
Получилось так, что тех девчонок было четверо, а мы с подружкой вдвоем, нам было по 14-15-16, щас даже и не вспомнить точно. Как-то даже неудобно теперь обо всем этом рассказывать, дела давно минувших дней... Ну да ладно!
Ну то, да сё... слово за слово... В итоге получилось так, что моя подружка лежала потом в больнице с сотрясением мозга и со всякими повреждениями. Хотя основной конфликт был между мной и той девчонкой. Пока я с ней, моей Маруське пришлось "общаться" с остальными тремя((
А потом был суд, дааа! Дали условно, всем четверым.  https://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/12975-2.gif А еще выяснилось, что та девчонка состояла на учете в милиции, капец! А еще мне так стыдно было перед её мамой, потому что я была с ней знакома, и даже здоровалась(

0

6

В детстве видела, как подрались две соседки по коммуналке на лестничной площадке, и одна другую ударила по голове стеклянной банкой. Визг, кровь,стёкла...со стороны смотрелось просто ужасно. С тех пор стараюсь избегать конфликтных ситуаций.

0

7

В основном мне кажется дерутся (девушки) те, кто слаб в умении общаться по человечески. Не могут найти нужных ответов или решения конфликта, вот и распускают руки! Стыд и срам! Девушки должны любить себя и не отпускаться в глазах мужчин! Ведь мы созданы дарить любовь, ласку и заботу своим мужчинам! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А не быть БЫДЛАМИ! [взломанный сайт]

0

8

Busya
да уж.. неприятная история, что тут сказать..

Анастасия777 написал(а):

В основном мне кажется дерутся (девушки) те, кто слаб в умении общаться по человечески.

наверное отчасти и в этом проблема.

0

9

Анастасия777 написал(а):

Не могут найти нужных ответов или решения конфликта, вот и распускают руки! Стыд и срам!

Да-да-да! Я думаю, это особенности возраста, когда не умеешь толком аргументировать свои доводы, а казаться "крутой" ойй, как хочется!
Ведь намного проще "двинуть в морду", чем аргументированно отстаивать свою позицию)

0

10

а я дралась 1 раз и то с мальчиком)))))))))))))))ахаха))))))))))

кстати,порой женские драки похлеще мужских бывают!

0

11


Вы здесь » Обо всём » Женские секреты » Женские драки