Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Давайте знакомиться » Наши недостатки


Наши недостатки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот мы такие все хорошие здесь...но у каждого есть свои недостатки. Давайте по-честному расскажем о них))   :rolleyes:  :blush:  :rolleyes:

Вот мои  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
1) Я лентяйка, страшная!!! Если чего-то не хочу, то обязательно найду повод, чтобы не делать или отложить до лучших времен))
2) Еще мне надо, чтобы все было по-моему! Если кто-то смеет мне возражать или спорить, то...!!! Но мне это мешает, я стараюсь работать над этим своим минусом, учусь уступать и идти на компромиссы)
3) Еще у меня иногда проявляется такая черта, как нетерпимость к людям, ну бесит меня, когда человек не понимает элементарных вещей!
4) Могу обидеть близких и родных мне людей (словом, поступком).
5) Почти не умею извиняться, эхх, тяжело мне это, тяжело!
6) Не знаю, недостаток ли: Не люблю кропотливую работу (всякие там вышивания, вязания и т.д.) По мне что-нибудь такое быстрое, размашистое)

З.Ы. Это все, что пришло мне сейчас в голову...если что-то прояснится еще - напишу))

0

2

Еще, пожалуй, к моим недостаткам можно отнести такой: Я обязательно должна быть в центре внимания!
Если это не так, то мне уже плохо, скучно и т.д.

0

3

1) Ну никак не ладится с математикой
А так вроде всё получается

0

4

Куча недостатков,составлю список и тогда все напишу... :blush:

0

5

А я даже боюсь составлять список... Самой страшно....

0

6

не берусь перечислять..

0

7

Дааа,дали задачку,тут писать писать и писать..... :playful:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

8

Я ЖУТКАЯ СОНЯ МОГУ СПАТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ...........................А ОСОБЕННО ЗИМОЙ :blush:

0

9

jenya20007 написал(а):

1) Ну никак не ладится с математикой
А так вроде всё получается

ты просто идеал!  :D

0

10

А у меня нет недостатков... Нет, не так, все мои немногочисленные недостатки преисполнены таким присущим мне благородством и изяществом, что становятся достоинствами по умолчанию!!!!

0

11

Владимирыч :))

Совершаю глупости :)

0

12

Я много читаю.

0

13

Вспыльчивая, агрессивная, подозрительная........

0

14

вспыльчев иногда

0

15

почти что идеальна, недостатки отсутствуют

0

16

Вредная написал(а):

почти что идеальна, недостатки отсутствуют

О  :huh: , как !!!
и вредных привычек даже нет ?

0

17

Могу вспылить так, что всем места мало будет

0

18


Вы здесь » Обо всём » Давайте знакомиться » Наши недостатки