Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Ищу Программу, Soft » 1С бухгалтерич


1С бухгалтерич

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пожайлуста подскажите, как можно сохранить архив базы всей !с бухгалтери и 1 с предприниматель, чтобы после переустановки системы я смогла бы все обратно восстановить. Чтоб на сто процентов ни одна бумажка в электронном виде не потерялась

0

2

В режиме конфигуратор в меню выбери Администрирование-сохранить данные. После переустановки 1С опять в режиме конфигуратор выбери администрирование, но теперь восстановить данные.

0

3

Не могу обновить 1С Предприятие 7.7 УСН (нелицензированный пользователь). Подскажите, пожалуйста, где можно найти!!!

0

4

cem, у меня есть. только я не знаю какое обновление. Мне его скидывали где-то в июле-августе.. точнее не помню.

0

5

Серена, А дайте, пож-ста, ссылочку где скачать.

Отредактировано cem (24-12-2009 14:47:42)

0

6

cem написал(а):

Серена, А дайте, пож-ста, ссылочку где скачать.

Ссылку дать не могу... Т.к. мне приносили на флэшке.... Могу просто файл скинуть, но, правда, после праздников... Если ещё нужно будет. Я вряд ли до 11 на работе покажусь (а то ведь работать заставят :) ).

+1

7

cem написал(а):

Не могу обновить 1С Предприятие

у меня есть какойто 1С я точно незнаю, так как я им не пользовался не разу, ссылочку выложу, а вы посмотрите, может это то что вам надо.

0

8

Кидайте, я тоже с любопытством взгляну. Интересно же... :)

0

9

Вот ссылочка на архив 7 и 8 (1С) 1С Бугалтерия

+1

10

Хорошо! Выйду на работу, посмотрю! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

11

Есть 1С 7.7 если актуально помогу!

0

12

demanfonlis написал(а):

Есть 1С 7.7 если актуально помогу!

Если есть выкладывай?
я сам с ним не работаю, но может комуто пригодится.

0

13


Вы здесь » Обо всём » Ищу Программу, Soft » 1С бухгалтерич