Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Помощь по МИНИ-ИГРАМ » хочу поиграть в игру "Кекс шоп"


хочу поиграть в игру "Кекс шоп"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очень хочу поиграть в игру Кекс шоп, скачиваю с Вашего сайта, а она не идет  :'(  несколько раз пробовала. После установки игра не идет

Статус Заказа:ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН

ЗДЕСЬ

игра перезалита

0

2

NASTUSHA написал(а):

Очень хочу поиграть в игру Кекс шоп, скачиваю с Вашего сайта, а она не идет    несколько раз пробовала. После установки игра не идет
            Статус Заказа:ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕНЗДЕСЬ
            игра перезалита

Но она все равно не работает  :'(  после установки, когда входишь в игру все начинает мелькать ни какие функции игры не работают.

0

3

NASTUSHA написал(а):

Но она все равно не работает    после установки, когда входишь в игру все начинает мелькать ни какие функции игры не работают.

хм ... странно сейчас проверю

скачал... У меня всё идёт. Незнаю, что сказать.
форумчани, проверте ктонибуть скачайте тоже

p.s. скачай тогда с офсайта

вот ключ
Кекс шоп

если и это не поможит тогда я бессилен. Проблема значит в компьютере.

0

4

Скачивала с оффсайта и ключ вводила все равно, видимо у меня проблемма, но комп не из старых, еще года нет, все параметры нормальные не устарели еще, странно  :dontknow:  Что же мне делать, я так люблю такие игрушки  :'(

0

5

NASTUSHA написал(а):

Скачивала с оффсайта и ключ вводила все равно, видимо у меня проблемма, но комп не из старых, еще года нет, все параметры нормальные не устарели еще, странно    Что же мне делать, я так люблю такие игрушки

скорее проблема не с компом, а с операционной системой. так как даже на старых компах все мини игры работают прекрасно.

0

6

Andreysoft написал(а):

скорее проблема не с компом, а с операционной системой. так как даже на старых компах все мини игры работают прекрасно.

Операционка Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 2

0

7

а это только с этой игрой, или со многими? и что именно происходит, можиш скриншот выложить?

0

8

Нет, только с этой игрой так, остальные все нормально идут.
Скрин сделала, но он почему-то сюда не цепляется

Отредактировано NASTUSHA (18-06-2009 20:30:03)

0

9

:dontknow:

Отредактировано NASTUSHA (18-06-2009 20:41:53)

0

10

NASTUSHA написал(а):

Скрин сделала, но он почему-то сюда не цепляется

закинь на http://radikal.ru
а сюда ссылочку

0

11

Вот так выглядит после установки

и еще строки меню постоянно мигают, т.е. пропадают по очереди как цветомузыка

Отредактировано NASTUSHA (19-06-2009 07:59:12)

0

12

значит мерцает толька эта игра, а конфегурация компьютера какая?
материнка
процессро
видеокарта

0

13

ATX Gigabyte GA-P35-S3G Soc-775 IP35 ATX SATA AC'97 6ch.LAN-Gbt

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU - E6550 (2.33GHz/1333МНz/4Mb)

512Mb ATI RadeOn HD3850. Power Color. GDDR3. DVI. TV-Out(RTL)

Вроде все правильно записала

0

14

1 ну комп нормальный на нём можно и не такие игрушки играть. :)

2 проблема может быть из-за драйверов к видеокарте.
При покупки компьютера windows ужестоял? или его ставили отдельно?
можно попробывать скачать новые драйвера к твоёй видеокарте. хотя недумаю, что такая простенькая игрушка. так странно себя ведёт. У меня нормально она играет и на ноуте и на компе.

0

15

Дак и я о том же. Винду сами ставили и проблем не было с играми, а эта ни как не хочет идти  :dontknow:

Отредактировано NASTUSHA (20-06-2009 13:15:43)

0

16

Драйвера родные ставили, я имею, введу те, что в комплекте с компом шли? или в винде были. Просто сейчас куча разных операционок, где уже дрова прилагаются и когда устанавливаешь, то на 39 минуте выдается список предлагаемых драйверов, которые можно поставить сразу с windows

ну , варианта думаю у 2

1 Забыть про эту игрушку
2 попробовать переустановить windows (что более трудоёмкий процесс, не от того что ставить виндовс долго, а от того , что надо сохранить все данные. если диск поделён то это упростит задачу. Перекинуть всё нужное на D или E, а С смело форматить и установить всё заново ) Но что игра заработает после всех этих манипуляций гарантии нет. (но есть и положительный момент комп почистится от всякого мусора и станнит работать гораздо лучше :)

да и потом надо кучу программок наставить.
кодеки , деретикс, проигрыватели, неро для записи дисков, микрософт офис, ну и другие... вот по этому и 2 вариант более сложный и нет гарантии , что игра будет работать. из-за одной игры думаю не стоит с этим возится.
А виндовс всеровно когданибуть придётся переставить вот тогда и проверишь :)

0

17

%-)   придется довольствоваться тем что есть  :(

0

18

NASTUSHA а ведь не лучше что нить другое поставить и играть??? таких игр как эта полно..... чем возится с переустоновкой винды думаю это будет лучше.... :dontknow:

0

19

Да конечно из-за одной игры я не собираюсь переустанавливать Винду, тем более что все прекрасно работает, а что касается игр такого жанра, то я их все уже прошла  :flirt:  (уж очень мне нравятся такие бизнес-симуляторы). Ну да ладно, значит не судьба.

0

20


Вы здесь » Обо всём » Помощь по МИНИ-ИГРАМ » хочу поиграть в игру "Кекс шоп"