Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Женские секреты » Как понять, что мужчина обманывает


Как понять, что мужчина обманывает

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Часто мужчины нас обманывают, и находятся «доброжелатели», которые ставят нас в известность. Мы в свою очередь плачем и страдаем. А ведь можем и сами уличить мужчину в измене.

БЕГАЮЩИЕ ГЛАЗКИ
Большинство мужчин верят в женскую интуицию и боятся разоблачения.
Вот при разговоре с вами ведёт себя как человек, который что-то украл: суетится, отводит глаза, путается в словах. Знает пёс, чьё мясо съел!

ТРУДОГОЛИЗМ
Размахивает руками, винит во всём шефа и коллег-бездельников, тем больше вероятность – трудяга «вкалывает» на другом фронте.

ОТМЕТИНЫ
Соперница никогда не упустит шанса поставить отметину на его торсе. Так что не оставляйте без внимания его торс. Тело мужчины – фактически его паспорт.

В ПОЛЕ НЕ ВОИН
Если мужчина отклоняется от супружеского долга. Придумывая отговорки: мол вымотался на работе, устал.
Не исключено, что до того была другая.

БОГАТЕНЬКИЙ БУРАТИНО
На вопрос: «Где деньги?» - он начинает темнить: зарплату не выдали, в долг дал, украли. Тревога -  твой благоверный стал «спонсором» для какой-то «лисы Алисы».

ФИГАРО ЗДЕСЬ? ФИГАРО ТАМ!
Дела, дела. Всегда в делах, никогда не хватает времени.....
Чем больше «срочных дел» у него, тем серьезнее повод задуматься вам.

МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ
Мужчины искренне верят и надеются таким образом искупить грехи и успокоить совесть. Чем серьезнее грехи – тем шикарнее букет. А раньше цветы были на день рождения и 8 Марта.

ЧИСТЮЛЯ ПОНЕВОЛЕ
Приходя домой, ты находишь квартиру в порядке, постиранное белье и открытые форточки. Не спеши радоваться. Это единственный способ замести следы чужой женщины.

ПЕС – БАРБОС
А что, выгодное прикрытие, железное. «Выгуляю-ка я собаку – засиделась бедняга» и исчезает на несколько часов из дома.
Под трогательной заботой о животном может скрываться визит в соседний дом к какой-нибудь фифачке.

РАСШИРЕННЫЕ ГОРИЗОНТЫ
Круг его интересов неожиданно меняется. Мужчины как дети подражают тем, в кого влюбляются. Если футбол перестал его интересовать - завелась подружка.

0

2

хммм.... провокация... лож и не правда :)

0

3

Andreysoft написал(а):

лож и не правда

Тогда из первых уст - И как понять?!

0

4

Andreysoft написал(а):

хммм.... провокация... лож и не правда

Тоже так думаю.

0

5

совсем не обязательно если мужчина убрал в квартире то значит он заметает следы.. это может быть только один из возможных вариантов.
с остальными пунктами-тоже самое.

0

6

Если быть такой подозрительной, можно и с ума сойти. К чему такие нервотрепки? Надоть быть мудрее. Сходил, но ведь вернулся! Или в карйнем случае - зачем такое счастье, разбежались и кирдык!

0

7

Nata2014 написал(а):

Сходил, но ведь вернулся! Или в карйнем случае - зачем такое счастье, разбежались и кирдык!

Часто когда заходит такой спор по поводу измены. Девушки (женщины) всегда задают такой вопрос, "А почему мужикам можно ходить налево, а нам нет?"

я отвечу так, что мужики ходят налево из-за  того, что они мужики. Мы (мужики любим глазами, а вот женщины сердцем).
Да не спорю, ходите тоже, но так чтобы об этом некто не знал.
И скажу ещё одно, что мы всегда возвращаемся к своёй половинки (большинство)
Нам нужно разнообразие, поэтому и ходим.

У меня есть такие знакомые, я даже не знаю, как назвать.
ну, вкратце это выглядит так
Они женаты у них дочь.
и бывают у них такие моменты, что они ходят налево, что один, что другая
а после начинают, рассказывать друг другу как кто провёл этот поход.
с моей стороны, конечно, это просто шок, но они уже женаты 12 лет и у них дочь 10 лет.
Чем это закончится, я не знаю. Но они счастливы и любят друг друга, когда спрашиваю их, зачем вы так делаете
отвечают, Для разнообразия. Нам это помогает любить друг друга ещё больше, убеждаясь в том, что лучше любимой и любимого нет.

0

8

нда уж... я думала меня на этом свете уже ничего не удивит. ну раз они счастливы то флаг им в руки.. хотя это маразм. имхо

0

9

Andreysoft написал(а):

У меня есть такие знакомые

Nimeriya написал(а):

я думала меня на этом свете уже ничего не удивит

Ойй, а я уже давно ничему не удивляюсь)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif В каждой семье свои законы, тем более, если ЭТО устраивает обоих, дак какое наше дело тогда?! Ахать и охать? Нет уж, увольте))

Andreysoft написал(а):

что мужики ходят налево из-за  того, что они мужики

Ойй, мужыги они, держите меня семеро!!!  [реклама вместо картинки] Скажи сразу МАЧО  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Дооо, кто больше сходит, тот крутой мачо, а кто мало, тот некрутой мачо))

+2

10

Я думаю, когда любишь человека чувствуешь когда обманыает.

0

11

Екатерина 27
А мне кажется, что может и понимаешь разумом, но сердце верить отказывается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif
Отсюда и розовые очки)

0

12

Очень трудно по наитию понять изменяет мужчина или нет. Можно конечно постаратся приглядется к нему, но мне кажется что  таким способом не добится какого либо результата, в конечном итоге можно довести себя до паранои.  8-)

0

13

я скажу так,если ты любишь человека то как бы там нибыло ложь можно простить или не заметить,но другое дело предательство,как считаете есть у нас сила воли и мужество простить предательство?

0

14

валик написал(а):

если ты любишь человека то как бы там нибыло ложь можно простить или не заметить

все до поры, до времени...

0

15

валик
Мне так нравится твой ник!  :love:

0

16

валик написал(а):

как считаете есть у нас сила воли и мужество простить предательство?

ну смотря кто предал(близкий или нет) и смотря который раз. и спонтанно он это сделал или долго вынашивал план.
очень больно всегда, но и тут есть некоторые нюансы..
короче со временем прощу но доверия в отношениях больше не будет.

0

17

Не знаю... Говорить можно много по этому поводу... Говоришь всегда одно, а на деле получается другое... Иногда- совсем другое...
Лично я- простила...Хотя долго не могла просто ПОНЯТЬ...

0

18

Серена написал(а):

Лично я- простила...Хотя долго не могла просто ПОНЯТЬ...

Понять, что? может я чем помогу?

0

19

Andreysoft написал(а):

У меня есть такие знакомые, я даже не знаю, как назвать.
ну, вкратце это выглядит так
Они женаты у них дочь.
и бывают у них такие моменты, что они ходят налево, что один, что другая
а после начинают, рассказывать друг другу как кто провёл этот поход.
с моей стороны, конечно, это просто шок, но они уже женаты 12 лет и у них дочь 10 лет.
Чем это закончится, я не знаю. Но они счастливы и любят друг друга, когда спрашиваю их, зачем вы так делаете
отвечают, Для разнообразия. Нам это помогает любить друг друга ещё больше, убеждаясь в том, что лучше любимой и любимого нет.

Жёсткие типы...мне например совесть не позволит...и простить я наверное не смогу...
слишком цепляет)
а ещё видела в видеоролике сегодня про то что мужчина стремиться оплодотворить как можно больше "самок" поэтому его тянет ещё и ещё,но его очень сильно цепляет факт если девушка забеременеет от другого,типо не моё и всё тут =) такая вот психология у некоторых)

0

20

а я считаю что в жизни нужно попробовать всё хотя бы для сравнения,чтоб к старости успокоиться и умереть счастливым.

0

21


Вы здесь » Обо всём » Женские секреты » Как понять, что мужчина обманывает