Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » ЮМОР » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Неделя из жизни женского желудка
Понедельник.
Утро. Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….
Вторник.
Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.
Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг.
Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Hочь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…
О, минералочка, заходи… мы как раз на диете

0

2

Женско-мужской фразеологический словарь

Где ты шлялся, скотина? - Я соскучилась.
Дорогой, у тебя не найдется денег? - Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились.
Завтра к нам приедет мама. - Завтра к нам приедет теща.
Как у тебя дела на работе? - Тебе не повысили зарплату?
Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? - Нам нужен новый утюг.
Может, пойдем погуляем? - Пошли скорей по магазинам!
Можно задать тебе вопрос? - Тебе конец!
Надо переставить мебель. - Давно пора купить новую мебель, да где уж нам, с твоим-то заработком!
Ой, давай забежим в магазин? - Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора.
Ой, приезжай скорее, я соскучилась! - У подружки занят телефон.
Ой, я же купила тебе пива! - Я купила себе новую кофточку.
Ой, я так счастлива! - Вот еще бы замуж...
Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь!
О чем ты думаешь? - Прекрати молчать.
Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! - Хочу сегодня опять подвигать мебель.
Слушай, давай не будем отмечать мой день рожденья... - Я вся такая несчастная-разнесчастная.
Сходи за хлебом. - Купи молока, масла, два десятка яиц, колбасы, сметаны, йогурт. Картошки, морковки, луку, свеклы, капусты, сахару и чего-нибудь к чаю.
Тебе звонила какая-то мымра. - Тебе звонил человек, обладающий женским ГОЛОСОМ.
Ты даже гвоздь забить не можешь! - Ты уже полгода не делал ремонт!
Ты думаешь только о себе! - Я думаю только о тебе!
Ты забыл, какой сегодня день! - Ты забыл, что сегодня семь месяцев со дня нашей свадьбы!
Ты меня не любишь. - Мне скучно.
Ты опять вчера заснул перед телевизором. - Слава Богу, хоть выспалась!
Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! - Опять пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе.
У меня душа не на месте. - У меня перекрутились колготки.
У нас нет хлеба. - Мы живем хуже всех. Мы нищие. У нас ничего нет!
У тебя кто-то есть? - Вчера чистила пиджак.
Что за жизнь! - У меня плохое настроение, но придраться не к чему.
Я быстренько! - Я столько, сколько надо.
Я у мамы, живи, с кем хочешь! - Я приеду завтра, после обеда!

0

3

Есть такие автоматы по приему платежей. Подхожу к одному из них. Перед автоматом стоит девушка и пытается сделать платёж. Проходит минуты три, у неё, видимо, не получается. Мне очень срочно надо положить деньги, и я подхожу к девушке, говоря, что мог бы помочь. В ответ слышу "Я сама". Проходит минуты две, я собираюсь уходить, как слышу - "Молодой человек, помогите пожалуйста, у меня не получается". Набираю её номер, делаю подтверждение и прошу её вставить деньги (показываю куда). Вопрос девушки меня сразил: "Туда надо ещё и деньги давать?.."

0

4

Никита, голубоглазый блондин под два метра, студент первого курса филфака, после лекции по орфоэпическим нормам русского языка решил закрепить полученные знания на практике, а заодно и перекусить.
- Дайте, пожалуйста, йогУрт.
- Чё?
- ЙогУрт, пожалуйста!
- А?
- Й-о-г-У-р-т!
- Чё?
- Ладно, пойдем по простому пути. А йОгурт у Вас есть?
- По-русски говорить сначала научись. Понаехали тут...

0

5

Лет 30 назад. Зима. После просмотра "Джентельменов удачи" пошли с отцом в магазин. Мне лет 7-8-9, я счаслив до безумия. Идём, хохочем. Я кричу от восторга: "Пап а помнишь вот это..." Отец: "Да." Я: "А это.." Доходим до сцены, где переодетые Леонов, Вицин и Крамаров идут за девушкой и происходит диалог, ставший теперь уже классикой. Я начинаю этот диалог воспроизводить, отец меня подбадривает: "Девушка, девушка, а как вас зовут? - Таня! - А меня Федя! - Ну и дура!" Нам очень весело с отцом. Мы смеёмся повторяем еще и еще: "А как Вас зовут - Таня - Федя - Дура - Ха-Ха-Ха!" И так минут 5, Таня - Федя - Дура - Ха-Ха-Ха!" Вдруг, идущая впереди девушка оборачивается и говорит: "Долго будет продолжаться это издевательство?"

0

6

Однажды утром выползаю на кухню. Состояние, что называется - встать-то встал, а проснуться еще не успел. Собираясь взять кофе, открываю шкафчик и вижу там "УКРОП.DLL". Первая мысль: "Зачем же они .dll по русски-то назвали, он же не везде работать будет". Закрываю шкафчик, наливаю кофе, мозг начинает потихоньку работать на холостых оборотах. Вторая мысль: "Не место .dll?ю в шкафу, надо его будет стереть оттуда." Отхлебываю кофе, обрывки сна потихоньку улетуиваются, мозг просыпается: "Какой, к черту .dll в ШКАФУ!?" Вскакиваю, открываю шкаф и вижу там баночку с надписью "УКРОП" и строчкой ниже "DILL" (то же самое, по-английски).

0

7

Ведаю вопросами рекламы. Переключают на меня звонок из рекламного агентства. Девушка рассказывает, что же именно предлагает их компания. Я заинтересовалась, когда она упомянула про плакаты, интереюсь, от чего зависит стоимость. Измеряют они конечное изделие в квадратных метрах. Узнаю про плакаты метр на метр и слушаю дальше. Рассказывает девушка про наклейка на авто. Я недавно их заказывала и решила сравнить цены. Задаю вопрос:
- Сколько стоит наклейка размером 80 см на 100?
- 80 рублей.
Удивляюсь:
- Так дешево?
- Она же маленькая!
- 80 х 100 см - это маленькая?
- А, да-да, сейчас посчитаю...
Далее слышу следующий диалог в трубке (ее и кого-то рядом сидящего):
- 100 см - это сколько метров?
Следующий вопрос меня уже не удивил:
- А 80?

0

8

Москва, вечер. Гуляем в центре с подругой. Маршрут наш пролегает мимо Театральной площади. Большой Театр в лесах - на реконструкции. Нагоняет нас пожилая пара, далее диалог:
- Девушки, подскажите, а где находится Большой Театр?
Я, несколько опешив, показываю рукой вправо:
- Вот.
На что слышу гениальное:
- Девушка, какой же это театр? Здесь же ремонт!

0

9

Идем с женой по улице. Кажется, на какой-то сабантуй. Она что-то щебечет, щебечет, я поддакиваю - одним словом, идиллия такая. На улице довольно темно, вижу рядом кустах дяденька собачку гуляет. Овчарочку такую. Размером с теленочка. Жена в ту сторону не смотрит, продолжает вещать на мою территорию. А я краем глаза за собачкой-то наблюдаю, кто знает, что у нее на уме? Мы, практически, поравнялись с собачкой, которая на нас - ноль внимания, начинает в кустах чем-то шуршать. И тут моя благоверная как заорет! При этом, она как-то сжалась, за меня спряталась, испугалась сильно, короче. Из кустов, поджав хвост, с визгом уносится вусмерть перепуганная овчарка, которой теперь явно нужен ветеринар-невропатолог, и лаять она будет заикаясь. Хозяин успокаивает в своих объятиях собаку, я - жену:
- Ну чего ты так испугалась-то? Она же сама всего боится.
- Ты что? Как она зашуршит! Я думала это мышь!

0

10

У меня две дочери. Когда по делам после работы нам с мужем нужно было куда-то отлучиться, у нас была "палочка-выручалочка", кто мог посидеть с нашими девочками - это тетя Люда. Младшая дочь, смотря фотоальбом, увидела свадебные фотографии и спрашивает:
- Мама, а вы что, с папой женаты?
- Ну да, конечно!
- У вас и свадьба была?
- Конечно, видишь - фотографии.
Она, с возмущением:
- А мы где были, опять у тети Люды?

0

11

Смотрим с сыном (9 лет) "Фабрику звезд", очередной номинантский номер - как водится, максимально жалостная песня, дабы не вылететь с проекта. Девушка в веночке и распашонке дрожащим голосом медленно начинает: "Жила-была внучка старого лесника, прекрасная как цветок, диковатая и наивная, одна в лесной глуши без человеческого общества..." (а музыка такая тревожно-настороженная с трагическим уклоном) "Ночью звездочки считала, днем купалась в роднике..." (казалось бы, ничего не предвещало катастрофы) - а ребенок внимает напряженно, во что же это в итоге выльется? Тут начинается второй куплет: "А в деревне жил охотник...", и тут он не выдерживает: "Ну всё! Подстрелил!"

0

12

Дочь (5лет) довольно долгое время просит братика или сестрёнку. И вот однажды забираю её из детского сада в пятницу вечером. Она, зная что на носу выходные, начинает строить свои маленькие планы. Мы их обсуждаем, и вдруг она опять спрашивает:
- Мам, ну вы с папой когда мне родите братика или сестричку?
Я начинаю объяснять долго и старательно, что это долгий процесс - нужно сначала запланировать, потом ждать 9 месяцев... Тут она меня перебивает и просто валит с ног фразой, при этом скорчив недовольную гримасу, и, причмокнув, недовольным тоном говорит:
- Ну вот! А я хотела в выходные с ним поиграть!

0

13

Дочь (5лет) довольно долгое время просит братика или сестрёнку. И вот однажды забираю её из детского сада в пятницу вечером. Она, зная что на носу выходные, начинает строить свои маленькие планы. Мы их обсуждаем, и вдруг она опять спрашивает:
- Мам, ну вы с папой когда мне родите братика или сестричку?
Я начинаю объяснять долго и старательно, что это долгий процесс - нужно сначала запланировать, потом ждать 9 месяцев... Тут она меня перебивает и просто валит с ног фразой, при этом скорчив недовольную гримасу, и, причмокнув, недовольным тоном говорит:
- Ну вот! А я хотела в выходные с ним поиграть!

0

14

Рассказывал один знакомый, который работал в некотором военном заведении в качестве компьютерщика.
Как-то раз его задолбала устаревшая техника, и он начал капать на мозги начальству, мотивируя требования тем, что новый компьютер был бы более устойчив к вирусам (объяснить начальству то, что этот компьютер устарел безнадёжно всего за 4 года не представлялось возможным). В качестве "вируса" он написал программу, которая каждые 10 минут переворачивала экран на 90 градусов, и так по круговой. В присутствии офицера компьютер был проверен антивирусными программами, которые ничего, естественно, не нашли. Но нашу армию не сломить. Офицер (подполковник, кажется), продолжал печатать документы, переворачивая сам монитор каждый раз. Но новый компьютер всё же был куплен, когда монитор, не выдержав такого издевательства, издох через месяц.

0

15

Есть одна строительная бригада, которая берется за выполнение всех работ. И наняли бригаду, чтобы почисить канализационный стояк в отдельно взятой квартире. Ребята принесли сантехнический трос и начали его просовывать в стояк, так как они были с утра не очень трезвые, то трос ушел в вспомогательное ответление и попал в сифон на кухне этажом выше, при этом он поднял пластмассовую защиту слива и постепенно просовывается на кухню. Когда трос уперся в окно (кухня небольшая), то работяги, почувствовав, что трос уперся, начали его крутить. Трос соответственно прокручиваясь, начал наматывать на себя штору, которая висела на этом окне. Работяги, покрутив трос, начали тянуть его назад. В это время хозяин квартиры смотрел телевизор в соседней комнате и услышал, что на кухне что-то грохнуло (это упала багета со шторой), он метнулся посмотреть, что там происходит и увидел, что штора заползает в слив раковины. Он схватил штору и начал тянуть ее назад. Работяги, почувствовав, что трос дальше не двигается, позвали третьего и попросили его помочь. Втроем они вытянули штору и решили - до чего люди дошли, шторы в стояк стали засовывать.

0

16

Харбин. Аэропорт. Группа возвращающихся туристов ожидает своего сопровождающего возле регистрационной стойки. Все уставшие и немного пребывающие в унынии. Видя эту обстановку я решил рассказать дежурный предполетный анекдот, что бы встрепенуть народ:
- Самолет терпит катастрофу. Командир корабля вызывает старшую борт проводницу и просит её хоть как то успокоить народ. Стюардеса выходит к пасажирам и говорит: "Уважаемые пасажиры достаньте ваши поспорта и откройте их на странице с вашей фотографией!" Все пасажиры полезли достали паспорта открыли их и стюардеса продолжает: "А теперь вырвете эту страницу сверните в трубочку и засуньте себе в ж***. А то в прошлый раз такая неразбириха с трупами была!"
Ну народ после такого анекдота приободрился и тут появляеться наш сопровождающий и громко так объявляет:
- Достаньте ваши паспорта и откройте их на страници с вашей фотографией!
Голос из толпы:
- Знаем, знаем - вырвать страницу и скрутить её в трубочку.
После этого настроение стало отменное!

0

17

История, привезенная из славного города Омска.
Компьютерная фирма. С менеджером беседует весьма распальцованный покупатель.
Диалог происходит в следующем режиме:
-...этот, как его, пентиум 5 чтоб был!
- Знаете, таких процессоров нет, но у нас есть пентиум 4, и мы вам его обязательно поставим.
- И винт это, как его, Вован говорил...(лезет в карман, достает оттуда бумажку, читает) О! Сказевый!
- Да, такие винчестеры есть, и мы вам его обязательно поставим.
Обсуждение продолжается еще некоторое время. Вокруг собирается кучка заинтересованных. В конце концов вся конфигурация продумана, и покупатель выдает фразу:
- Ну и сколько это все будет?
- Где-то полторы тысячи долларов.
- Клево! Только это, корпус мне обычный серый не надо. Мне лучше (скользит взглядом по витрине)... О! Вот этот!
Менеджер (смущенно):
- Этот нельзя.
Покупатель (возмущенно):
- Это почему?!
- Это пылесос.

0

18

Дело было во время практикума по неорганической химии во времена учебы в МГУ. Препод был молодой и перспективный кандидат наук. Перед практикум препод проводит инструктаж:
- Если вы пролили чтолибо на себя, и чувствуете, что это жжет, надо сразу определить, что именно пролито, если кислота, тогда нейтрализуем щелочью, если щелочь наоборот.
Начался практикум, дело серьезно: все чего-то приливают, на лабораторных столах колбы, грелки, пары, точность невозможная, все до долей грамма, до десятых долей градусов… Препод ходит среди студенток, и вот у одной из них дрогнула рука, и содержимое колбы выплеснулось прямо на пижонские брюки препода. Жидкость явно жжет, и он орет:
- Это кипяток?
- Нет,- закрасневшись отвечает студентка.
Препод в ужасе, жжет значит, кислота или щелочь, брюки, следовательно, надо срочно спасать. Он снова орет:
- Это кипяток?
И снова получает отрицательный ответ.
- А что это?!
- Только 98,6 градусов...

0

19

Три месяца назад. Мой день рождения. Постепенно подтягиваются приглашенные. Один гость (только что прибывший), здоровается с остальными, и вдруг долго, пристально смотрит на другую гостью и внушительно вопрошает:
- Света! А сегодня ты не будешь делать французский горячий салат без грибов?
После чего они оба и еще несколько человек разражаются хохотом. Вот что выяснилось.
За некоторое время до этого на другом празднике Света решила порадовать народ кулинарными изысками (готовит она, и правда, изумительно!). И вот - компания смакует сотворенную ею вкуснятину. Сыплются комплименты и вопросы:
- А что это такое?
- Французский горячий салат.
- Рецепт дашь?
Света перечисляет ингредиенты: то-то, то-то и то-то… потом, задумавшись на секунду:
- Вообще-то еще грибы были нужны. Не знала, чем их заменить. Подумала, и решила наплевать!

0

20

Был я в давности админом в одной организации. И вот случилось, что сломался у бухгалтеров их любимый компьютер, и пришлось мне его долго и усердно чинить. Дело близилось к завершению поздно вечером, естественно бухгалтеров давно и след простыл. Как во всех нормальных организациях для входа в систему требовался ввод имени пользователя и пароль. Чтоб не напрягать и без того зашившихся бухгалтеров вводом всяких паролей, я оставляю записочку большую такую на столе: имя пользователя: user, пароль - пустой, и с чистой совестью отправляюсь домой. Утром прихожу на работу чуть позже, чем доблестные бухгалтера, и сразу слышу грозное - "Срочно зайди!" Захожу. Сидит разгневанная бухгалтерша и орет: "Что ты сделал?! Я не могу в компьютер войти! Пол утра мучаюсь!" (Дальше я выпал) Говорит: "Я и так набирала "Пустой", и так "пУСТОЙ"!..

0

21

Дочке было 1,5 годика - рассказываем с ней известный детский стишок. Вернее, я рассказываю, а дочка подхватывает последние слова:
- Раз, два, три, четыре, пять вышел зайчик...
- Погулять.
- Вдруг охотник выбегает, прямо в зайчика...
- Стреляет.
- Пиф, паф, ой, ой, ой умирает...
- Зайчик мой.
- Привезли его в больницу, он украл там...
- Рукавицу.
- Привезли его в буфет, он украл там сто...
- Грамм!

0

22

Получила я водительские права. Естественно, первую свою машину успешно расфигачила. Раны боевые зажили, за руль хочется - сил нет терпеть, ну и "дожала" мужа на тачку (за свою-то он меня не пускает). В деньгах ограничены, ездим и смотрим что продают приличного. Приезжаем смотреть очередной "лимузин". Машина бело-рыжего цвета, крыло на двусторонний скотч приляпано, дверь, если сможешь открыть, то уже без посторонней помощи не закроешь. Продавал мужик, который называл сие "ласточкой". Муж глянул на тачку и говорит мужику:
- Я жену в эту машину не пущу.
Тот аж обрадовался:
- Так машина для девушки? Это ж хорошо что ей - ездить и бить не жалко.
Муж:
- Ты хоть заведи ее.
Продавец пытался долго, не смог. Вылез и объявил:
- Братан, тачка точно для твоей жены. Она ж на ней никого подбить не сможет!

0

23

Рассказал знакомый спасатель. От первого лица.
Выезжаем на вызов: закрыта металлическая дверь, за ней ребенок. Истерические звонки по телефону, крики и мольбы о спасении ребенка и все такое. Прилетаем пулей, интересуемся как зовут ребенка. Говорят: "Димочка". Звоним в звонок, нервничаем и кричим: "Димочка, ты как там, живой еще?" Из-за двери басом:
- Давайте скорее, я уже 3 часа тут торчу!
- Кто вызывал спасателей?
Выползает бабка-божий одуванчик:
- Я вызывала, там мальчик мой Димочка!
- Сколько лет мальчику?
- 46!
Помните: "Кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень"?

0

24

Еду домой с учёбы, за одну остановку до дома автобус сломался. Всех выгружают из автобуса, иду дальше пешком. На улице погода препоганейшая, холодно, идёт дождь. Я прохожу мимо киоска с мороженым. Надо сказать, мороженое не ел пару-тройку лет. Покупаю эскимо. С улыбкой идиота иду под дождём, ем мороженое. По дороге встречаю девушку с сосредоточенным лицом поедающую мороженое-"стаканчик". Прохожу мимо неё с дебиловатой ухмылкой на лице. Девушка смотрит сначала на свое мороженое, потом на моё, потом на небо. И выдаёт:
- Мда, а я думала, что я одна дура такая...

0

25

Произошла эта история в этом году, весной. Есть у нас с Серёгой (мой друг) один паренёк знакомый. Зовут его Стас и ему всего 14 лет. Появился у него комп. Он на нем только и мог, что играть сутками, и не думал, какие детали в системнике и куда в случае чего Windows cтавить. Хотя строил из себя великого знающего. Так вот, в один из дней приходит он к нам и говорит: "Помогите, у меня винда слетела". Ну мы ему и говорим, тащи жесткий диск, поставим. Через полчаса он принёс процессор и говорит: "Ставьте сюда". Мы сложились пополам!

0

26

Собираю всех друзей, у кого есть дети от 5-10 лет, на день рождение дочери. Детей посадили за отдельный стол, все поели, пошли развлекаться с клоунами, мы (взрослые) сидим разговариваем. Тут один друг подрывается - дочка 5 лет плачет одна за столом. Подходит к ней, что-то спрашивает и начинает ржать. Объяняет: им в садике запрещают со стола вставать, пока все не съедят! А так как это день рождения, естественно стол продуктами уставлен и бедный ребенок, видя все это изобилие, ест и ест, не может, но, плача, ест!

0

27

Моя дочка, ей 11 лет, нашла дома кулинарную книгу и решила эксперименты ставить. Кстати вкусно получается. Ну так вот, читает рецепт. Там написано: возьмите 15-20 грамм дрожжей и т.д. Идем с ней в магазин. Дашка подходит к прилавку и спрашивает продавца:
- Дрожжи есть?
- Есть.
- Ну тогда мне грамм 15-20, пожалуйста.
Очередь упала!

0

28

Отправляется автобус из пункта А в пункт Б. Расстояние 150 км. Через 30 км. есть промежуточная астановка. Молодая женщина провожала бабушку. Тронулись, бабуля говорит водителю - "Сынок разбуди меня на промежуточной остановке". "Хорошо" - отвечает водитель. Едут, водитель про бабулю забывает, и проезжает от астоновки еще 30км. Вспомнил, разворачивает автобус. Приезжает на злополучную астоновку. Разбудил бабулю - "Просыпайтесь, приехали". Бабуля проснулась, и выдала - "Спасибо сынок, мне дочка наказала здесь таблетку выпить!"

0

29

Мой младший братик когда научился читать, как можно чаще применял свою новую способность. И как-то во время сессии я учила экзамен, а брат громко и с энтузиазмом читал сказку про колобка. Получился такой диалог:
- Сашуль, я не могу сосредоточиться, читай про себя.
На что он, долго вчитываясь, поднимает на меня глаза и с изумлением говорит:
- Про меня здесь не написали!
Минут двадцать я заливалась смехом.

0

30

Давно уже было. Тогда косметика Джонсонс Беби только появилась. Точнее масло детское для тела и шампунь. Позно ночью приехали из гостей, очень хорошо "отдохнувшие". Поделили обязанности: я разбираю постели, а муж купает сына. Все прошло хорошо и быстро. Утром у ребенка почему-то всё ещё мокрые волосы сосульками. Спрашиваю мужа, чем мыл голову ребенку? Его взгляд становится осмысленным: "А я-то думал, чего это шампунь совсем не пенится?" А то, что он ещё и жирный почему-то его не смутило.

0


Вы здесь » Обо всём » ЮМОР » Смешные истории