Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » КУРИЛКА » Новый автомобиль


Новый автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Присматриваю себе новый автомобиль для покупки. Многие советуют обратить внимание на китайские модели, но я в них совсем не разбираюсь. Что думаете на этот счет? Стоит ли к ним присматриваться и какие посоветуете?

0

2

Конечно стоит! Китайский автопром сейчас на подъеме и выпускает очень достойные модели. Я и себе подумываю купить новую машину китайского производителя. Советую и вам присмотреться к предложениям на официальном сайте Чери. У официального дилера вы сможете приобрести автомобиль этой марки по выгодной цене, в отличной комплектации и с возможностью сервисного гарантийного, и постгарантийного обслуживания.

0

3

Благодарю вас за совет. Обязательно присмотрюсь.

0

4

Присматриваю себе новый автомобиль для покупки. Многие советуют обратить внимание на китайские модели, но я в них совсем не разбираюсь. Что думаете на этот счет? Стоит ли к ним присматриваться и какие посоветуете?

а бюджет какой на покупку авто у вас?

0

5

Не спешите покупать первый попавшийся на глаза, сравните разные марки и модели авто, а потом выбирать будете уже. Кстати, в Автодоме в Санкт-Петербурге выбор автомобилей большой. Я себе там взял транспортное средство. Выбрал авто, который мне по бюджету подходит и по цене устраивает. Несколько лет уже на нём езжу и менять не планирую.

0

6

Китай это примерно середнячек. Ваши критерии авто?

0


Вы здесь » Обо всём » КУРИЛКА » Новый автомобиль