Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Помощь по МИНИ-ИГРАМ » МАГИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ


МАГИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А я не могу пройти Магическую Энциклопедию... На последних уровнях надо отдать призраку бутылку. Бутылку я нашла, а вот отдать не получается. На том месте, где должна стоять бутылка (скраю экрана), курсор мыши пропадает... И что хочешь, то и делай.... Может подскажете, что делать? Или для начала попробывать изменить %-)  разрешение экрана, вдруг поможет... Или в игре на этот счет какая-то хитрость?

0

2

Серена написал(а):

А я не могу пройти Магическую Энциклопедию... На последних уровнях надо отдать призраку бутылку. Бутылку я нашла, а вот отдать не получается. На том месте, где должна стоять бутылка (скраю экрана), курсор мыши пропадает... И что хочешь, то и делай.... Может подскажете, что делать? Или для начала попробывать изменить %-)  разрешение экрана, вдруг поможет... Или в игре на этот счет какая-то хитрость?

У меня такая же ситуация! Помогите с этой бутылкой! Очень хочется доиграть!!!

0

3

Серена написал(а):

А я не могу пройти Магическую Энциклопедию... На последних уровнях надо отдать призраку бутылку. Бутылку я нашла, а вот отдать не получается. На том месте, где должна стоять бутылка (скраю экрана), курсор мыши пропадает... И что хочешь, то и делай.... Может подскажете, что делать? Или для начала попробывать изменить   разрешение экрана, вдруг поможет... Или в игре на этот счет какая-то хитрость?

loved_leila написал(а):

У меня такая же ситуация! Помогите с этой бутылкой! Очень хочется доиграть!!!

вобщем по вашим требованием решил сам ссыграть и найти ответ и нашёл

незнаю с чего начать потому что там надо сделать много действий.
бутылка значин найдена, и стакан тоже так?
тогда надо наполнить бутылку вином и поставить стакан и бутылку перед призраком.
чтоб её наполнить надо открыть бочку штопором
чтобы дособерать штопор надо отгадать загадку с цифрами
тоесть надо слажвать цифры так, чтобы получившийся ответ сходился на следующем круге.
чтоб перейти к загадке надо вставить свечу
а свечу надо взять у дракона когда дёргаеш его за рог то кусочик свечи выподает с его пасти
но она укатывается, а чтобы не укатывалать надо подставить кусок плеты на котором она останется

желаю удачи!!! пишите если что :)

0

4


Вы здесь » Обо всём » Помощь по МИНИ-ИГРАМ » МАГИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ