Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Помощь по МИНИ-ИГРАМ » Прохождение МИНИ_ИГР.


Прохождение МИНИ_ИГР.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем в какую игру играем и где неможем пройти, я думаю учстники Форума, помогут вам в этом
НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ  :flag:

0

2

здрасьте!!! Немогу пройти Натали Брукс!!!!!!!!!!!!!!! На моменте где она у контрабадиста берет подслушивающее устройство, я все прошла а в след уровень выйти не могу!!!!!!!!

0

3

Привет всем...Чудо-ферма...непонимаю почему нельзя построить все строения сразу - они не влезают в пространство))) приходиться чтото сносить чтобы построить чтото другое. Это так задумано или я чтото нетак делаю? Заранее спасибо.

0

4

Hidden Secrets - The Nightmare
Подскажите какой пароль надо ввести в комп? Подсказка указывает на книгу, но с ней ничего не происходит. Пробовал разные варианты и ничего.

0

5

Морхухн. Революция.... В наличие есть несколько потрон (6 что ли), когда они заканчиваются, где-то их еще можно взять? Что-то вообще эту игру не пойму(((

0

6

Hidden Secrets - The Nightmare
что делать с книгой???????????

0

7

Wekss написал(а):

Подскажите какой пароль надо ввести в комп? Подсказка указывает на книгу, но с ней ничего не происходит. Пробовал разные варианты и ничего.

если учесть, что пароль - "убийство", то надо просто ввести его по-английски, т.е. MURDER  :cool:

0

8

В Постройке никак не могу набрать нужное количество денюшек.... по-моему это не реально. Кто-нибудь ее проходил?

0

9

Не могу пройти игру "Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы", после освобождения повара. В погребе под бочкой нужно что-то подобрать, но там ничего нет.В чайной комнате нет граммофона пишет, хотя он на месте. Куда применить струну от пианино. И как, наконец убрать призраков из кухни? SOS! помогите, пожалуйста

0

10

Belkina написал(а):

Это так задумано или я чтото нетак делаю?

Так задумано.

0

11


Вы здесь » Обо всём » Помощь по МИНИ-ИГРАМ » Прохождение МИНИ_ИГР.