Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Помощь по МИНИ-ИГРАМ » Обсуждение по МИНИ-ИГРАМ (ВОПРОСЫ -ОТВЕТЫ)


Обсуждение по МИНИ-ИГРАМ (ВОПРОСЫ -ОТВЕТЫ)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Можно вопросик? А где в можно найти сохранения в минииграх?

0

2

ОТВЕТ:

Есть папка Save в которой находятся сохранения.
бывает фаил Profiles.dat в нем также сохраняется сюжет игры.

0

3

А у меня такой вопрос. Скачала мини-игру "Анна и Уилл. Сокровища прирамид".  Пока не ввела код, игра шла. Все было нормально. Ввела код, игра его приняла, запустилась, но... Теперь дальше не загружается. И я не знаю, что делать. Подскажите, пожалуста...

0

4

Подскажите, вопрос жизни и смерти!!!! )) Есть такая игра - Smokey, ( офигенная логическая!)была когда-то у меня на телефоне Pantech, в интернете нигде не могу ее найти!!!!!!!!!!! Существует ли она где-нибудь ещё???

0

5

А у меня такой вопрос.Я скачала игру гурмания и вселая ферма 3.Ввела ключи и играла себе спокойно.Дошла в обоих играх до середины и игрушки вырубились.Больше не запускаются.Переустановила,но это не помогает.У меня виста,но куча других игр работает нормально.игрушки от alawar.Может кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?В чем дело? :question:

0

6

машенька написал(а):

А у меня такой вопрос.Я скачала игру гурмания и вселая ферма 3.Ввела ключи и играла себе спокойно.Дошла в обоих играх до середины и игрушки вырубились.Больше не запускаются.Переустановила,но это не помогает.У меня виста,но куча других игр работает нормально.игрушки от alawar.Может кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?В чем дело?

Скачай у меня с форума и играй наздоровье.
Здесь

0

7

пыталась скачать 5 игр из раздела "скачай и играй" - ничего не вышло. файлы не найдены. Почему??? в чем проблема? Спасибо

Отредактировано t.oxsik (16-11-2010 08:53:25)

0

8

Доброго вечера!
подскажите, пожалуйста, как отключить сигнализацию в игре vampireville (глава почти в конце игры)
не сообразить что-то :)

0

9

Хотела скачать игры "Луна парк"и "Шеф-повар,но ничего не получается.На letitbit файл не найден,а с депозит отвечают что с моего IP уже идёт скачвание,а когда получается скачать то при распаковке пишет что файл повреждён.Можно ли эти игры выложить в народ?Просто оттуда легчче скачивать.За ранее спасибо. :dontknow:

0

10

nika написал(а):

Хотела скачать игры "Луна парк"и "Шеф-повар,но ничего не получается.На letitbit файл не найден,а с депозит отвечают что с моего IP уже идёт скачвание,а когда получается скачать то при распаковке пишет что файл повреждён.Можно ли эти игры выложить в народ?Просто оттуда легчче скачивать.За ранее спасибо.

ок,  ;)

0

11

Здравствуйте.Хотела скачать  "Полцарства за принцессу"часть вторая,скачиваю с народ,нажала на ссылку а попала на несуществующую страницу т.е стр.404.Вопрос:что делать? :dontknow:

0

12

nika написал(а):

Здравствуйте.Хотела скачать  "Полцарства за принцессу"часть вторая,скачиваю с народ,нажала на ссылку а попала на несуществующую страницу т.е стр.404.Вопрос:что делать?

Исправил

0

13

Здравствуй Андрей.Незнала в какой теме написать поэтому пишу здесь.Купили компьютер,а вопрос вот какой:если я перенесу с ноутбука игры нужны ли будут ключи к ним?Я спрашиваю из-за того что игры скачивались и устанавливались на ноутбук.

0

14

nika написал(а):

Здравствуй Андрей.Незнала в какой теме написать поэтому пишу здесь.Купили компьютер,а вопрос вот какой:если я перенесу с ноутбука игры нужны ли будут ключи к ним?Я спрашиваю из-за того что игры скачивались и устанавливались на ноутбук.

да, ключи надо будут сново, так как сам ключ прописывается в реесторе компьютера, а не в самой игре.
если переносить те игры которые ты скачивала у меня с форума с раздела скачай и играй, те игры ключи требывать не будут и бдут идти без ключа.

0

15

Andreysoft написал(а):

да, ключи надо будут сново, так как сам ключ прописывается в реесторе компьютера, а не в самой игре.

Спасибо за ответ. Подскажи пожалуйста,ключи можно как-то вернуть или игры заново скачивать.

0

16

nika написал(а):

Спасибо за ответ. Подскажи пожалуйста,ключи можно как-то вернуть или игры заново скачивать.

Давай сделаем так, ты перенеси игру запусти, а потом напишишь, что от тебя требует. Я думаю будет требывать ключ, если да, то ты знаешь, где его просить :)
с ув. Андрей.

+1

17

Andreysoft написал(а):

Давай сделаем так, ты перенеси игру запусти

Большое спасибо.Ты настоящий друг. :love:

0

18

nika написал(а):

Большое спасибо.Ты настоящий друг.

Надеюсь :)

0

19


Вы здесь » Обо всём » Помощь по МИНИ-ИГРАМ » Обсуждение по МИНИ-ИГРАМ (ВОПРОСЫ -ОТВЕТЫ)