Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Фильмы и сериалы » Самый Лучший Фильм


Самый Лучший Фильм

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Этот фильм наделал много шума, у кого какие впечатления от просмотра?

0

2

Да, действительно наделал шумихи. Мне он не очень понравился, хотя есть интересные воменты. и както сами собой вспоминаются на какойнибуть ПЯНКЕ-ГУЛЯНКЕ :)

0

3

эт точно, а у нас вот ещё в универе аспирант какой-то есть, ну копия Ляли :crazyfun:

0

4

Мне фильм не понравился, 3-4 смешных момента за полтора часа – эта напрасная  трата времени((

0

5

ну это как сказать... вообщем то на вкус и цвет все фломастеры разные =)

0

6

не знаю ни одного человека, которому бы этот фильпонравился. Я вообще через 15 минут фильма вытащил диск и выбросил в помойку.

0

7

У меня наоборот:всем понравился,а мне нет(

0

8

фильм так себе, на троечку. На любителя

0

9

Не понравился

0

10

Я тоже , слышала что фильм полная чушь, мнеие людей корые жить без камеди не могут! Хотя конечно нужно составить свое обьективное мние , но почему то нет ежлание его даже смотреть :)

0

11

в камеди хоть и есть шутки "ниже пояса", но они по крайней мере смешные, чего нельзя сказать о СЛФ

0

12

Фильм очень не очень.... Много пошлятины.... А вот нормального юмора почти не было, все самое смешное показали в рекламе.... И это при том, что мне очень нравится комеди.... Вот самый лучший фильм 2 посмешнее, но тоже не на высоте!!!!

0

13

А я уснул псреди фильма, потом так и не досмотрел.

0

14

да, фильм не очень...

0

15

фильм-бред

0

16

Я вообще не смотрела этот фильм

0

17

50 на 50,со вкусами не спорят

0

18

да, фильм не очень

0

19

мне оч непонравился (

0

20

Вот и мы дожили до бессмысленных фильмов раньше были только зарубежные( типа голый пистолет),но в принцепе неплохо кое-где можно посмеятся

0

21

такое г.... ужас(

0

22

фильм не понравился на начеле фильма выключил.

0

23

LOST написал(а):

фильм не понравился на начеле фильма выключил.

как он мог тебе понравится, если ты его даже не смотрел, а выключил в самом начале :)

0

24

по-моему фильм ни о чём
какие-то плоские шутки,я с большим трудом досмотрела этот фильм

0

25

Нужно смотреть в пьяной компании, иначе никак ))

0

26

:cool:

0

27

:canthearyou:

0

28

Мне тоже совсем не понравился этот фильм.  Хотя мнений много...

0

29

liana041433 написал(а):

Мне тоже совсем не понравился этот фильм.  Хотя мнений много...

Да, мнений много, но мне лично понравился не много. После перестал смотреть русские фильмы, а вот год спустя вышло очень много картин, которые заслуживают не одного пересмотра и особого внимания. Советую посмотреть подборку здесь https://videolenta.biz/film/Russkiy-film/, можно смотреть онлайн, либо скачать бесплатно через торрент и качество будет таким же как и положено.

0

30

Приветствую
Нашел отличный сайт где можно посмотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве.
Большой выбор сериалов и фильмов
https://rserial.tv/ каждый день добавляются новынки которые можно посмотреть бесплатно и без регистрации.

0


Вы здесь » Обо всём » Фильмы и сериалы » Самый Лучший Фильм