Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Наше творчество » Ваши любимые рецепты


Ваши любимые рецепты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фаршированные помидоры
http://lines.net.ua/images/resident/1202072212.gif

Ингредиенты:
Помидоры – по штучке на персону
Яйца – аналогично
Сыр
Майонез
Перец
Чеснок (несколько зубчиков)

Натираем на терке сыр, сваренное вкрутую яйцо, добавляем майонез, перец и мелко порубленный чеснок. Перемешиваем.
С помидоров срезаем крышечку, ложкой вынимаем середину (она нам не понадобится, так что можно ее использовать для соуса). Начиняем помидорчики салатом, накрываем крышечкой. Готово. Салат можно делать абсолютно любой, например, заправить салатом с мясом или с креветками.

0

2

Салат Грибной с курицей.
Ингредиенты:
200 г. Вареного куриного Филе.
100 г. Репчатого лука.
50   г. Подсолнечного масла.
100 г. Маринованных или солёных огурцов.
100 г. Укропа.
100 г. Сметаны.
200 г. Обжаренных грибов (Лисичек)

Способ приготовления:
Лук порезать кольцами и обжарить на подсолнечном масле.
Огурцы порезать мелкими кубиками, куриное филе и грибы соломкой.
Всё перемешать, заправить сметаной и укропом. Украсить зеленью.

0

3

Пикантная закуска.
Ингредиенты:
200 г. Филе сельди.
5 Яиц
50 г. Сливочного масла.
1 ч.ложка Горчицы.
Ягоды калины.
Способ приготовления:
Яйца отварить, разрезать пополам, вынуть желток.
Филе селёдки, желтки, горчицу и масло перетереть.
Полученною массою начинить половинки яиц.
Украсить ягодами калины.

0

4

Картофель с грибами в сметанном соусе

Ингредиенты:
150 г картофеля, 50 г жареных грибов, 125 г сметанного соуса, 5 г тертого сыра, 5 г маргарина или сливочного масла, зелень

Картофель очистить, сварить в подсоленной воде, обсушить, выложить на сковороду, смазанную жиром, добавить жареные грибы, залить сметанным соусом, посыпать тертым сыром, сбрызнуть маргарином или сливочным маслом и запечь в духовке. При подаче на стол посыпать зеленью.

0

5

Котлеты из кукурузы и пшена в соусе
Ингредиенты:
400 г зерен вареной или консервированной кукурузы, 360 г пшенной крупы, 320 мл молока, 320 мл воды, 40 г сахара, 1 яйцо, 80 г сливочного маргарина, 80 г молотых сухарей, 320 г молочного соуса, соль

Сварить густую пшенную кашу, соединить с пропущенными через мясорубку вареными кукурузными зернами, добавить соль, сахар, яйцо, тщательно перемешать, сформовать котлеты, запанировать их в сухарях и поджарить. Подавать с молочным соусом.

0

6

А я люблю Яичницу. Ну необычно её готовлю
вобще способов много, но раскажу как я делаю

нагреваем сковороду, капаем подсолнечного масла, можно маргарин
разбиваем туда яйца, кактолько они начинают немного поджариватся я их начинаю перемешивать, добовляю соль и перец, получается такая кашеца, и она поджаревается комочками, вот такую вот я люблю. а вобще ещё, бывает добовляю помидоры, только их натераю на тёрку, и немного поджариваю, а после туда яйца ну и процесс тотже.

0

7

Могу добавить к фаршированным помидорам отличную закуску!
Необходимо:
4 больших помидора недозрелых
100 г твердого сыра
80 г майонеза
1-2 зубочка чеснока
укроп или кинза

помидоры нарезаем большими кольцами, натераем на терке сыр, выдавливаеи через чеснокодавку чеснок, мелко режим зелень. Смешиваем сыр, чеснок, майонез, зелень. Полученным фаршем намазываем кружочки помидора и сразу на стол!!!!

0

8

А мне нравится блюдо, правда не яичница и не фаршированные помидоры, а яичные грибочки. Берем, значит, вареные яйца, ну столько, на сколько рассчитываешь гостей. Срезаем с них попки и кладем их в глубокую миску с пару пакетиками чая, залитыми кипятком. Пока наши попки от яиц набирают цвета, мы берем желтки и мешаем с рыбной консервой (начинка может быть разной, каждому по вкусу). Вот эту смесь укладываем в оставшуюся часть яиц, как только попки от яиц набрали цвета кладем их на фаршированные яйца и вот у нас получаются грибочки, украшаем зеленью и к столу. В принципе быстро и просто, а самое главное, как они украшают стол!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

9

Люблик, ммм вкусно, а угостишь? хотя бы на фото  :rolleyes:

0

10

Пражский салат

     Телятина жареная 150 г
     Свинина жареная 150 г
     Солёные огурцы 150 г
     Лук 100 г
     Яблоки 100 г
     Перец, майонез, сок лимона

Все компоненты нарезать полосками, полить лимонным соком или уксусом и перемешать с майонезом.

0

11

ЯИЧНЫЕ ГРИБОЧКИ, http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  рецепт я писала ранее смотрите сообщение 8

+3

12

Люблик написал(а):

ЯИЧНЫЕ ГРИБОЧКИ,   рецепт я писала ранее смотрите сообщение 8

Вот спасибо, выполнила мою просьбу , всё таки угостила. Ты такие вкусности готовишь, муж наверное счастлив

0

13

какие у вас тут вкусности, да еще и с фото! :cool:

0

14

Подойдет и для меня.

0

15


Вы здесь » Обо всём » Наше творчество » Ваши любимые рецепты