Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Мобильные телефоны » Помогите выбрать интернет-магазин


Помогите выбрать интернет-магазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня много знакомых в последнее время стали делать покупки в интернет-магазинах,
говорят, удобно и цены радуют глаз. Хочу поменять телефон, но в магазин нет желания идти,
обслуживание у нас никакое. Вот решился попробовать через интернет-магазин заказ сделать,
кто-нибудь покупал через них? какой лучше посоветуете? чтобы удобный был интерфейс,
заказ приходил быстро.

0

2

Я давно уже все покупки делаю в интернет-магазинах. Ну, за исключением продуктов питания. А всю технику покупаю исключительно в интернете. на то есть множество причин. Во-первых, удобно и оперативно, делаешь минимум усилий, заказал и получил. Во-вторых, хоть это по-моему и не логично, но почему-то цены в интернет-магазинах значительно ниже. Вот, к примеру, купил сестре недавно в "Десятом измерении" фотоаппарат за 6 тысяч рублей, так в ближайшем магазине цифровой техники он стоит 7600. Так что, тут и думать нечего. Из интернет-магазинов могу посоветовать как-раз таки  10 измерение, там сейчас хорошие скидки.

0

3

Проводник написал(а):

Я давно уже все покупки делаю в интернет-магазинах. Ну, за исключением продуктов питания. А всю технику покупаю исключительно в интернете. на то есть множество причин. Во-первых, удобно и оперативно, делаешь минимум усилий, заказал и получил. Во-вторых, хоть это по-моему и не логично, но почему-то цены в интернет-магазинах значительно ниже. Вот, к примеру, купил сестре недавно в "Десятом измерении" фотоаппарат за 6 тысяч рублей, так в ближайшем магазине цифровой техники он стоит 7600. Так что, тут и думать нечего. Из интернет-магазинов могу посоветовать как-раз таки  10 измерение, там сейчас хорошие скидки.

А почему не логично-то ) Я как раз вижу в этом логику (за аренду платить не нужно и тд), поэтому и интересуюсь. Посмотрел в этом измерении, HTC у них по хорошим ценам, я как раз что-нибудь такое хочу. Еще понравились цены на кухонную технику, и выбор, тоже давно пора "обновиться" ) Спасибо, попробую что-нибудь недорогое заказать, посмотрим как будет.
Кстати, насчет продуктов питания - есть у меня и такие случаи среди знакомых, когда и продукты в интернете покупались ) Не картошка конечно, но всякие там шведские сладости, короче совсем уже мир в интернет переехал как я вижу :)

0

4

не буду я вас разочаровывать, но вот недавно буквально неделю назад, друг заказывал Спальный гарнитур, Ну там кровать, шкаф и что, то типа шкаф с полочками. так при сборе не хватило несколько запчастей. (после приобретали недостающие на рынке), как бы, ни столь страшно, но неприятно, или это просто нам так подфартило :)

0

5

так при сборе не хватило несколько запчастей

жесть вообще,у меня, слава богу, такого не бывало. Все, что ни заказывал, привозили в полном составе. Вам просто не повезло. Прежде чем заказывать, нужно у знакомых поспрашивать, по форумам полазить, почитать отзывы. В первом попавшемся магазине, конечно, заказывать не стоит. Это хорошо, что он еще кровать заказал, а прикинь - привозят печку, а у нее ручек нет :D

0

6

это нам просто повизло наверное :)

0

7

везунчики, что сказать:) мне вообще по жизни везет, за что ни возьмусь - все получается и все ладится:)
а вообще позитивный настрой нужен, если он есть, тогда все хорошо будет.

0

8

9

Я сейчас тоже планирую купить телефон. Выбираю, где его взять.

0

10

Например, я себе совсем недавно купила у них в маркетплейсе iphone 13 pro max https://umico.az/product/190465-smartfo … 128gb-gold и вам рекомендую там же брать себе телефоны, у них самые низкие цены на все гаджеты и устройства.

0


Вы здесь » Обо всём » Мобильные телефоны » Помогите выбрать интернет-магазин