Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Политика » Выборы в Украине!


Выборы в Украине!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Накануне выборы в УКРАИНЕ! Поговорим о них.

О кандидатах:

На данный момент, самый высокий рейтинг он и является лидером это Виктор Янукович. 2е место за Юлией Тимошенко, 3е место за рейтингом каким то чудом Сергей Тигипко. Он вытолкнул Яценюка, который пытается не отставать от оппонентов. Хватит о рейтингах.

Я считаю что президентское место должна занять Тимошенко, так как этот человек является очень грамотным, и на самом деле умным. У неё 2 выших образования, и не купленных. Пока только с ее стороны видна какая та работа. Не ну конечно во время эпидемии, кричали все. Но я не за этот случай. Он договорилась за газ с Россией, да конечно нам эти условия не очень подходят, но все же на другие условия Россия не шла. Но тут я расцениваю как очень правильный стратегический ход экономикой, о продаже не нужных самолётов Украине, в Россию и Прибалтику. Этим покрываем почти все расходы на газ. Эта идея и инициатива полностью принадлежит Ю.Тимошенко. Да конечно я еще склоняюсь в сторону Яценюка, так как он предлагает дельные идеи, и сразу ставит цель перед собой, и задачи на будущее. На мое мнение у него правильный план развития государства. Но он отпугнул от себя, своими военными намёками(расставить военные палатки не каждому в голову придет, та и в своей программе хочет армию усилить). Янукович однозначно нет. Высших образования также два, но мы то с вами понимаем что это не так. Он по украински еле говорит, о каких дипломах тут речь. Та еще и кандидат, смех та и все. Купил когда был еще просто кандидатом. Янукович не умен, он сообразителен. Или как в нынешнем жаргоне "продуманный". На какой уровень он сможет поднять страну? Я лично думаю, что он и вовсе опустит и народ через два года будет кричать о перевыборах. Да конечно он делает то что просит народ, но народ то не весь образованный и многого не понимает. В его программе, сказано что он собирается отменить обязательное ЗНО. Но а зачем? Народ просит, но они не понимают что это правильно. ЗНО ясно показывает знание ученика. Если на Экзаменах можно было "пропетлять" то на ЗНО нужно готовится. С.Тигипко, чесно сказать вобще не понимаю как он попал на 3е место за рейтингом. Я лично не хотел бы что бы такой человек руководил страной. Нужен более опытный, более понимающий в политике. А не бизнесмен, олигарх. Да он красиво говорит, но он как марионетка ему текст написали, он говорит, ему сказали сделать "это", он "это" и делает. У него очень хороший штаб, но руководить страной ему придется самому. Ведь все эти советники, захотят нажиться а не страну поднять, или я не прав?
Ну в общем такого мое мнения о кандидатах, верней лидеров кандидатов в президенты.

Что скажете вы форумчани?

0

2

Лично я ее не поддерживаю вот почему: На нее заведено 8 уголовных дел, она в розыске у интерпола, она в розыске в россии. Не правда? Хорошо идем дальше, история с генпрокуратурой не закончена, когда они ее держали там 3 часа по какому-то делу(к сожалению не помню), но заметьте ее не вызывают...Какая гарантия на то, что она продолжит выполнять свои обещания и после выборов? Ее политическая партия ввела в Украине налог на интернет...Заметьте ВР поддержала закон, и Тимошенко тут промолчала. Мое мнение-Тимошенко играет в очередную политическую игру)

0

3

Я как-то тоже не восторге от Тимошенко... Какие б у неё не были образования, и т.д. и т.п. Мне в неё больше всего не нравиться её лисья натура... То с Россией "Я вас люблю, чего же боле....", А как Россия отворот поворот дала, так опять к США полезла "Я не поддержите ли вы меня на выборах?!"... Тьфу.. Так противно на всё это смотреть....  :x Мечется как г...но в прорубе....

0

4

Ну а за кого вы?

0

5

Лично я против всех имхо никто не выведет страну из кризиса, украина в полной ж...и вытащить ее от туда врятле кто сможет...

0

6

Ого как пессимистично. Я лично другого мнения, и против всех быть нельзя.

0

7

Ну на самом деле это оффициально, а вообще я за Януковича))

0

8

Я вообще-то тоже за Януковича. Нормальный мужик, который хоть как-то пытается вывести Украину из того, куда её засунули... Хотя там еще похать и похать...

0

9

Слышал новости, Янукович в случае президентства сделает Ющенко премьер министром...ЛЮДИ спасайтесь кто может Украина в опастности...мы роем сами себе могилу...

0

10

Всё может быть, но, по-моему, уж лучше в качестве премьер-министра, чем в качестве президента...

0

11

я в политику както не лезу, так что тут без меня. Дискутировать не стану, скажу только одно я за Януковича.

0

12

Янукович-Ющенко vs Тимошенко-Яценюк
Захватывающая политическая битва будет.

Но Янукович сразу нанес себе удар, выбрав Ющенко как премьера. Народ больше не захочет видеть Ющенко при власти, даже спикером в гос.думе. Не больше депутата : )
И лично я За "Т-Я"

0

13

Украина без РОССИИ не проживёт!!!!!!!!!!!

0

14

bob1234  оригинальный и правильный вывод........

0

15

Приветик всем! Я тоже поддерживаю   слова  bob1234 .Без России мы пропадем!!

0

16

Выбора никакого нет! Хрен редьки не слаще! Что Янукович, что Тимошенко - для Украины одинаково плохо. Ни одного нормального кандидата к выборам не подпустят.

0

17

Юлю нужно посадить!!!!!!!!!!!!

0

18

2019 ,будет жестко

0

19


Вы здесь » Обо всём » Политика » Выборы в Украине!