Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Философия » Уроки жизни


Уроки жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я начну со своего первого урока, который преподала мне жизнь. Это бороться и никогда не сдаваться. "Если пришел то борись, а если нет, то зачем приходил?" - можно сказать по этому правилу я следую. Я борюсь, борюсь за то что мне дорого. Да может для кого-то я выгляжу сильно банально, для кого-то глупым, или  демагогом-идеалистом. Но это взгляды и у всех они разные. А может для кого-то я герой и кумир? Я этого не знаю, но я знаю одно не смотря не на что, надо продолжать бороться, даже если от тебя отвернуться или будут плевать на тебя, говорить что ты глуп и ничего не добьешся, нужно продолжать бороться не обращая внимания на общее мнение. Для тебя должно быть важно только твое мнение, мнение того что у тебя в середине. Только упорным старанием, силой воли и своим упорством вы сможете добиться цели. Просто нужно бороться. И еще один урок всегда стоять на своем. Если допустим вы предложили на ваш взгляд мега идею, а остальные говорят что это говно, то вы должны переубедить их в этом, вы должны стоять на своем. Не давайте им повода смешать вас с говном. Просто докажите всем что вы правы, докажите любым способом. Поверьте насколько не был человек морально сселён, он сломается если вы начнете отстаивать свое мнение. У каждого человеко есть свое Я, просто до этого Я еще 32 буквы. И чем скорее вы начнете проходить ваш алфавит, тем быстрей вы найдете свое Я. "Хочешь жить умей вертеться" это правило жизни есть не менее важным чем остальные. Ребята жизнь штука веселая, и она не всегда будет с вами добра и приветлива, она любит шутить. И её шутки бывают злыми. По этому вы должны уметь выходить из любой ситуации. Да не всегда после ваших выходов с вами снова захотят говорить. Но все-же иногда надо и шутить над другими злыми шутками. Да так чтоб жизнь поняла что с вами лучше не шутить. Ну я надеюсь смысл понятен. И еще пару мелких уроков жизни, это "умей признавать свои ошибки", ведь это качество истинного лидера. Умение признавать ошибки показывает всем что и вы не совершенство, также можете совершать ошибки. А поверьте люди это ценят. Ну и еще урок жизни, который ух как помог мне. Этот урок таков, "если хочешь что то сделать, делай это тогда когда у тебя есть желание это делать, а не тогда когда тебе просто нужно это сделать" Просто при желании вы влаживаете всю душу в дело, а когда нужно это просто делать, вы делаете так что от вас просто отстали. Ну я думаю этих уроков вам хватит. Пожалуйста запомните их и следуйте их, и тогда в жизни у вас будет все отлично.

0

2

Не всегда и не всем можно что-то доказать, даже если это правильно на 100%.

0

3

На самом деле все зависит от сознания человека

0

4

борьба за выживание как основополагающая нашей жизни, если не сказать существования. без борьбы - с собой, с ленью, с противником и тому подобное - не возможно жить.

0

5

Siva, Ты гдеее???!!!
мы еще не все твои уроки выучили  :D

0

6

Busya написал(а):

Siva, Ты гдеее???!!!

Он, наверное, испугался... :):):)

0

7

Пусть было как было, ведь как нибудь да было и никогда так не было что бы никак не было...
(Я.Гашек)

0

8

Интересно, даже очень.

0

9


Вы здесь » Обо всём » Философия » Уроки жизни