Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Опросы » Опрос "Смертная казнь: да или нет?"


Опрос "Смертная казнь: да или нет?"

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Нужна ли смертная казнь?
Да

71% - 28
Нет

20% - 8
Затрудняюсь с ответом

7% - 3
Голосов: 39

61

Да педофилов надо сразу отстреливать.......... Не задумываясь

0

62

Слушайте, по-моему тему надо закрывать... Ничего хорошенго уже не будет.... А Вам, дорогая мия, я не буду ничего доказывать. Ради того, что бы Вам что-то доказать я не собираюсь искать хроники прошлых лет. У меня и так работы по горло....

0

63

мия написал(а):

Я считаю, что нужна. Так как большинство настоящих преступников, которых посадили за изнасиловние, убийство и т.д и т.п освобождаются раньше срока. Или же их не сажают в тюрьму вообще.

абсолютна согласна на все стопиццот %

0

64

вот именно дорогая Серена просто вы не ручаетесь и не отвечаете за свои слова))) а закрыть это лучше всего. Надо же людей подмять под свою точку зрения, и не дать им высказаться)))

0

65

мия написал(а):

вот именно дорогая Серена просто вы не ручаетесь и не отвечаете за свои слова))) а закрыть это лучше всего. Надо же людей подмять под свою точку зрения, и не дать им высказаться)))

Да высказывайтесь Вы сколько влезет!!! Ради Бога!!! Я не ручаюсь за свои слова и не отвечаю за них... Ну-ну... Вы хотите сказать, что Вы отвечатие за свои слова? И Они Истина в последней инстанции? Особенно за эти наверное:

мия написал(а):

Просто мне противно смотреть на то, что идешь по улице стоит беременная россиянская женщина курит или хуже того пьет, проходишь дальше смотришь и видишь как подростки россиянские которым от силы лет тринадцать бухают и курят при этом орут матом, а проходит мимо них дедушка или бабушка сделает им замечание так они возьмут их оскорбят или хуже того стукнут, идешь дальше видишь мужика руссиянского который курит пьет и песенки поет *прославляющиеся* Россию. Мне противно на все это смотреть. Вот таких людей надо уничтожать.

А про то, как фашисты испытывали вакцины на детях в концлагерях я видела по телеку в конце 90-хх годов. И брошюра была с фотографиями и, ну рассказами не назовешь, скажем так "описаниями" некоторых историй концлагерей. По-моему Освенсона, но врать не буду. Родители прятали от нас её на столько хорошо, насколько можно что-то спрятать от 5-6 летнего ребенка.
Т.ч. если нужны доказательства- пожалуйста. Просторы интернета Вам в помощь... Родители при переезде могли брошюру и выкинуть, поэтому вряд ли Вам в доказательство смогу её отсканировать и здесь выложить.

0

66

gook2007 написал(а):

НЕ МЫ ЖИЗНЬ ДАЁМ, НЕ НАМ ЕЁ ЗАБИРАТЬ!!!

что за чушь?!
однозначно смертная казнь необходима.
человек совершает убийство(возможно,не одно),вина полностью доказана. почему бы "не повесить"?! он же не задумывался "забирать ему жизнь или нет".
а не повесь его, он и дальше будет убивать. кто знает, что может случится...сбежит,адвокат заебенный или еще что.

0

67

По последним событиям со взрывами в московском метро, мне кажется надо возобновить смертную казнь, против терроризма...

0

68

Люблик написал(а):

мне кажется надо возобновить смертную казнь, против терроризма...

Полностью согласна!!!!

0

69

Люди!!!!!! Задумайтесь о чём вы говорите!!!!!!!!!!! :angry: вы меня конечно извините,но я выскажу свою точку зрения:

Вы говорите о налогах,о содержании,о том что выгодно смертная казнь или нет....
Вы лучше задумайтесь о человеческих жизнях,ведь не нам решать - жить человеку или нет. Разве мы имеем право лишать человека жизни?????????
Я конечно всё понимаю что преступник мог лишить другого человека жизни,да и не одного,но всё же.....

Я ПРОТИВ!

0

70

Magnus написал(а):

что за чушь?!

не думаю, что нужно судить "чушь не чушь",у каждого человека существует своя точка зрения,свой взгляд на вещи  :tomato:  8-)

0

71

Здравствуйте.
Я считаю что смертная казнь нужна, т.к. если честно, до меня иногда с трудом доходит, почему какой-нибудь преступник, который совершил вопиющее преступление ( жестокое преднамеренное убийство, изнасилование и т.д.) спокойненько себе живет в тюрьме (даже не работает!!!!) на МОИ деньги? Ведь все они находяться в тюрьме, а за это платим мы - простые налогоплательщики!!!!
Поэтому я ЗА смертную казнь.

0

72

А вот на счет того что : "Ну как же мы можем человека убить???? Ведь он же живой!!! Ведь не мы ему жизнь дали!!!!" и прочих таких же высказываний можно сказать только одно: люди, которые так говорят, еще не сталкивались (и дай Бог не столкнуться) с тем, как их близких какой-нибудь пьяный выродок сбил на машине на смерть, скрылся, его поймали, а он нет чтобы извиниться, он еще говорит что не виноват

0

73

Алиска написал(а):

люди, которые так говорят, еще не сталкивались

не надо делать выводы за других!
У каждого своя точка зрения.И вообще я считаю что для человека который совершил убийство смертная казнь слишком простое наказание,а сидеть в заточнении и не иметь возможности жить нормальной жизнью - вот это я думаю наказание.

+1

74

Qestos написал(а):

для человека который совершил убийство

Ключевое слово здесь - ЧЕЛОВЕК! А к нелюдям нет ни пощады, ни жалости, ни прощения. Какое может быть снисхождение к педофилам, насильникам, серийным убийцам, террористам и прочей нечисти!!

0

75

Да на эту тему тут можно разговаривать до посинения и каждый останется при своем мнение... И вобще то это правильно...

0

76

замечательно..все такие милосердные..а что бы вы сказали, если вашу мать или ребенка к примеру изнасиловал какой-то подонок?? поиздевался над ними..
пример из жизни..у меня такое с тетей случилось..62 года было женщине..сосед "прикольнулся"....издевался два дня над ней..после этого она два месяца протянула и умерла..не смогла жить с этим..а ему всего лишь 9 лет дали..он скоро выйдет..типа героем..а вот дочери той женщины как теперь жить?? и встречаться с таким соседом??? поневоле пожалеешь, что нет смертной казни..вон в Иране такое существует..и прежде чем изнасиловать или распространять наркотики люди теперь думают-что им дороже-такое развлечение или собственная жизнь..

0

77


Вы здесь » Обо всём » Опросы » Опрос "Смертная казнь: да или нет?"