Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Гороскопы, тесты » тест Получится ли из тебя писатель? 2


тест Получится ли из тебя писатель? 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

и так здесь нужно составить рассказ тест очень смешной тест тут

у меня рассказ получился такой  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени конопля. Мы ехали 1 дней, на колымаге, которая гордо называлась самакат. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень трудно. Там были серебренные люди, которые были повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие животные. Один из них надел мне на голову грязь, и мы мы поехали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе жёлтые горки, которые почему-то назывались Волшебные 9. конопля совсем ошалел от этих горок, и мы отправились в паутину. Потом мы поехали в гостиницу и стали там капать. Еще мне хочется отдохнуть в Бахччисарае. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю капать в саду.

0

2

у меня на компе както , что то подобное было :)
задают тебе вопросики на которые ты отвечаеш, а потом читаеш, что получилось в виде разказа )

0

3

Andreysoft
а ты попробуй пройти и посмотриш что получится

0

4

Вот мой рассказ  :blush:

       В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Володя. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась ковер-самолет. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были музыкальные люди, которые хлопали ковер повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие киты. Один из них надел мне на голову гвоздь, и мы поспали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе смешные горки, которые почему-то назывались Волшебные коты. Володя совсем ошалел от этих горок, и мы отправились заканчивать с рассказом. Потом мы поехали в гостиницу и стали там плести лапти. Еще мне хочется отдохнуть на пляже. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю метать икру.

0

5

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Василий . Мы ехали 12 дней, на колымаге, которая гордо называлась Мопед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень не рады. Там были небезопасные люди, которые пили пиво повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Лошади. Один из них надел мне на голову презерватив, и мы пили пиво от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Большие горки, которые почему-то назывались Волшебные Друзья. Василий совсем ошалел от этих горок, и мы отправились гулять. Потом мы поехали в гостиницу и стали там ипацца. Еще мне хочется отдохнуть В парке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю матерится.

Отредактировано dok (21-02-2009 23:58:15)

0

6

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Лёха. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась автобус. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень повизло. Там были воздушные люди, которые прыгали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие собаки. Один из них надел мне на голову чайник, и мы поехали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе волосатые горки, которые почему-то назывались Волшебные шарики. Лёха совсем ошалел от этих горок, и мы отправились гулять по улицам. Потом мы поехали в гостиницу и стали там искать. Еще мне хочется отдохнуть в магазине. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю рыдать.

0

7

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Андрей. Мы ехали 5 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были плохие люди, которые смотрели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие коты. Один из них надел мне на голову пень, и мы погуляли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе веселые горки, которые почему-то назывались Волшебные люди. Андрей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились идти. Потом мы поехали в гостиницу и стали там петь. Еще мне хочется отдохнуть школа. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю смешить.

0

8

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Антон. Мы ехали 35987 дней, на колымаге, которая гордо называлась БТР. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень незаметно. Там были пушистые люди, которые кувыркаться повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие бегемоты. Один из них надел мне на голову принтер, и мы лететь от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе зеленые горки, которые почему-то назывались Волшебные чайники. Антон совсем ошалел от этих горок, и мы отправились любоваться звездным небом. Потом мы поехали в гостиницу и стали там читать Отцы и дети. Еще мне хочется отдохнуть на орбите . Поедем туда на следующий год и будем там вовсю кусаться.

нда... мне на голову принтер надели...

0

9

вот я решил ещё составить

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени макс. Мы ехали 521 дней, на колымаге, которая гордо называлась летающие ботинки. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень пусто. Там были глупые люди, которые ложились спать повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие блохи. Один из них надел мне на голову шкаф, и мы выпили в баре от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе пустые горки, которые почему-то назывались Волшебные шкафы. макс совсем ошалел от этих горок, и мы отправились уезжать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там убирать в туалете. Еще мне хочется отдохнуть под землёй. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю дьяволить.

0

10

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Дима. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень где. Там были красивые люди, которые ели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие жирафы. Один из них надел мне на голову дождь, и мы мы съели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе пруды горки, которые почему-то назывались Волшебные парки. Дима совсем ошалел от этих горок, и мы отправились сидеть . Потом мы поехали в гостиницу и стали там высоко лететь. Еще мне хочется отдохнуть куда. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю менять монеты.

0

11

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Алёша. Мы ехали 4 дней, на колымаге, которая гордо называлась на машине. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хорошо. Там были красивые люди, которые бегали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову плакат, и мы прыгнули от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе интирестные горки, которые почему-то назывались Волшебные компьютеры. Алёша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились танцевать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там нюхать цветы. Еще мне хочется отдохнуть на улице. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю хохотать.

0

12

а чего классненько получилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

13

А это мое произведение :)
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Максим. Мы ехали 25 дней, на колымаге, которая гордо называлась поезд. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень здорово. Там были серые люди, которые гуляли под Луной повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие павлины. Один из них надел мне на голову путешествие, и мы увиделись на пляже от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе великолепно- красивые горки, которые почему-то назывались Волшебные удовольствие. Максим совсем ошалел от этих горок, и мы отправились увидеться снова. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Собираться домой. Еще мне хочется отдохнуть Санаторий около моря. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю гулять до утра.

0

14

Вчера Вовочка принес на урок зверька, который называется карликовый тупорылый бегемот. Тот сразу удрал из портфеля, подкрался к учительскому столу и укусил учительницу за ногу. Мариванна закричала как бешеная корова и вскочила на стол. "Уберите это чудовище! Это чей ужасный крокодил?" "Это не ужасный крокодил, - сказал Вовочка, - а тупорылый бегемот. Я и не заметил дома, что он в портфель залез!" Вовочка хотел поймать своего питомца, но тот быстро залез на шкаф и зарычал как пупырчатый тушканчик. Ловили всем классом, еле поймали. Мариванна достала из сумочки большой арбуз, откусила кусок и сказала: "Надо успокоиться!" Тут бегемот вырвался у нас, подбежал и тоже откусил кусок. Такой забавный! :D

0

15


Вы здесь » Обо всём » Гороскопы, тесты » тест Получится ли из тебя писатель? 2