Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Опросы » Что для вас самое важное в жизни?


Что для вас самое важное в жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Что для вас важнее всего в жизни?
Карьера

5% - 3
Любовь

18% - 11
Душевное состояние

24% - 14
Дети

41% - 24
Одиночество

1% - 1
Развлечения

0% - 0
Другое

8% - 5
Голосов: 58

1

У каждого своя цель в жизни - поделитесь)
Оставляйте свои комменты, пожалуйста.

0

2

Вот для меня душевное состояние, благополучие. В это, мне кажется и входит все выше и ниже перечисленное.

0

3

Для меня самое важное здоровье!
Будет здоровье, будут и деньги и всё остальное.

0

4

Хм, ну это  сложный вопрос, однозначного ответа я дать не могу, тут сказал что любовь, но каждый день всё может поменяться! :)
Просто раньше, когда было мне 16-18, меня иетересовали женьщины как обьект для "любви"!! ;)
Но щас есть 1 единственная любимая, и меня интересует карьера и дети! :))
Вот собственно вся сложность вопроса!

0

5

Карьера и любовь может изменится, а от этого и душевное состояние, а детишки всегда самое главное в жизни. А по поводу одиночества, развлечения и другое, так извините, разве сейчас об этом  кто-то страдает???  :tomato:

0

6

у меня нет детей, поэтому я никак не могу отнести их к самому важному в жизни... хотя, более чем уверена, что я для себя всегда буду важнее всего и всех... Мать сделает для ребёнка всё не из любви к ребёнку как таковой, а из любви к себе... если хорошенько почитать психологию и даже философию, то станет ясно, что рождение ребёнка - проявление женского эгоизма, а не любви к этому созданию -))
Поэтому в данном "опроснике" выбрала вариент "другое", а именно Я -))

+1

7

А для меня главное семья. Странно, что такого варианта даже не предложили. Невозможно разделить кто важнее дети или муж. Это все одно целое.

0

8

Любовь самое главное что у нас есть)

0

9

Для меня главное в жизни это любовь, будет любовь будет всё!!!!

0

10

люблю чувство влюбленности..

0

11

Задали бы мне этот вопрос года 1,5 назад - долго думала бы. А сейчас ответ - дети!!!!!! А на счет семьи ДЛЯ ДУСЕНЬКИ - значит еще муж не подводил. А так бы тоже выбрали детей

0

12

ksen написал(а):

значит еще муж не подводил. А так бы тоже выбрали детей

Да, мужа можно "поменять", а вот детки уж какие есть, такие есть, не поменяешь)

0

13

А я из предложенных вариантов выбрала "Душевное равновесие"...Когда ты в гармонии с самим собой, то и здоровье в порядке, и работа в гору идет, и на мир смотришь с улыбкой...

0

14

детки это самое важное

0

15

Самое главное - это мой сынуля.

0

16

А я выбрала "Другое". Не могу я из вышеперечисленных выбрать что-то одно. Для меня главное спокойствие, душевное равновеси, любовь и удача.
С удачей часто вспоминается одна фраза: "На "Титанике" все были здоровы, но их это не спасло"...

0

17

Серена написал(а):

С удачей часто вспоминается одна фраза: "На "Титанике" все были здоровы, но их это не спасло"...

[реклама вместо картинки]  :cool:

Удача - штука переменчивая) Так что ли?

0

18

Ещё на сколькот переменчивая!!!! Но с ней надо дружить! Без неё никуда. Проверенно на собственной шкуре не единожды. :)

0

19

Дети, семья, муж. Все это очень важно, но дети даже не вариант они всегда и везде первые.

0

20

Самое важное в жизни - это здоровье моих близких

0

21

На самом деле всё в жизни важно,но без любви мужчина и женщина никогда бы не нашли взаимного языка...Это сугубо личное мнение  [взломанный сайт]

0

22

вопрос конечно сложный, но когда человек в гармонии с самим собой, то остальное постепенно приходит- любовь, карьера, взаимопонимание с детьми...

0

23

муж, дети, кошки и крыс... все важно.

0

24

Dezmond74 написал(а):

Для меня самое важное здоровье!
Будет здоровье, будут и деньги и всё остальное.

я полностью согласен!!!!!! но еще главное любовь!

0

25

Семья.
В это понятие входят как минимум дети, любовь, душевное состояние!!! И много чего другого. А у кого семейный бизнес, то и карьера ;)

0

26

счастье и здоровье моих деток превыше всего :flag:

0

27

Любовь: причем разные проявления, начиная от любви к самому себе и далее к другу, мужу, детям, близким, родным и прочее.

0

28

ЛИЧНЫЙ ПОКОЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

0

29

Покой нам только снится...  :whistle:

0

30

А я считаю что самое главное в жизни ЭТО МИР НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ (будет мир будет и все остальное что перечислино  выше).

0


Вы здесь » Обо всём » Опросы » Что для вас самое важное в жизни?