Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Вопросы/Ответы » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задумываюсь над покупкой нового автомобиля и уже выставил свой на продажу. Много выручить вряд ли получится, поэтому скорее всего выбирать придется из отечественных моделей. Какие бы вы мне посоветовали к рассмотрению и где найти выгодные цены на их покупку?

0

2

Как по мне, даже отечественные автомобили сейчас научились делать и выбрать там есть из чего. В первую очередь стоит присмотреться к новым моделям Лада. Лично мне очень нравится такая Лада гранта кросс https://www.pro-lada.ru/lada-ngranta-cross/. По соотношению цены, качества, практичности и дизайна, она кажется мне наиболее оптимальной. У вас может быть собственное мнение на этот счет. На сайте официального дилера вы сможете рассмотреть и другие модели, а также узнать цены на их покупку. Выгоднее, чем у дилера, вы вряд ли где то сможете их приобрести.

0

3

Неплохая модель, вы правы. Подумаю насчет такого варианта. Спасибо.

0

4

Ron4ik_88 написал(а):

Задумываюсь над покупкой нового автомобиля и уже выставил свой на продажу. Какие бы вы мне посоветовали к рассмотрению и где найти выгодные цены на их покупку?

Вот и я сейчас варианты подыскиваю.

0

5

В таком случае, советую вам вот тут porsche-avtodom.ru/model модельный ряд Porsche рассмотреть для покупки. Там есть новые авто и варианты с пробегом, причем в отличном состоянии. Сама там недавно автомобиль прикупила, приобретением довольна и по деньгам вышло приемлемо.

0

6

Если вы хотите совершить выгодное приобретение и стать обладателем автомобиля мечты, то смело обращайтесь к официальному дилеру BYD в Узбекистане! У них https://bydauto.uz/ru/song шикарный выбор моделей SONG PLUS DM-I, которые работают и на бензине и от электро аккумулятора. Дизайн автомобиля достоин отдельной похвалы – лаконичный и стильный. Я без колебаний рекомендую всем друзьям и знакомым сделать свой выбор в пользу этого надежного бренда.

0

7

ИНТЕРЕСНО!

0


Вы здесь » Обо всём » Вопросы/Ответы » Покупка автомобиля