Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Вопросы/Ответы » Вопрос


Вопрос

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Andreysoft понятно)

0

182

Трагедия в том, чтобы получить ответ, надо создать три сообщения.

0

183

Kaktus написал(а):

Трагедия в том, чтобы получить ответ, надо создать три сообщения.

Это не трагедия :), а для того чтобы ваш профиль небыл удалён системой

0

184

Андрей,объясни пожалуйста для бестолковых(это я)как закачивать фото через радикал.Вернее после того как вставил фото куда и какую ссылку вставлять.Там предлагается много ссылок и какая из них нужная и куда её вставлять я никак не разберусь.Помоги :dontknow:

0

185

nika написал(а):

Андрей,объясни пожалуйста для бестолковых(это я)как закачивать фото через радикал.Вернее после того как вставил фото куда и какую ссылку вставлять.Там предлагается много ссылок и какая из них нужная и куда её вставлять я никак не разберусь.Помоги

я уже это писал Вот здесь посмотри пример

0

186

спасибо за форум

0

187

где скачать ключ фишдом Н20. подводная одиссея

0

188

Андрей, вопрос такой возник. А ты можешь помочь найти полную версию игры Bejeweled? В инете я скачала несколько... но они хоть и "полные", но платные.... от 9 до 18 $....  http://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/13009-1.gif

0

189

Серена написал(а):

Андрей, вопрос такой возник. А ты можешь помочь найти полную версию игры Bejeweled? В инете я скачала несколько... но они хоть и "полные", но платные.... от 9 до 18 $....

вот у меня случайно завалялись Diamon и  Bejeweled 2

Diamon и  Bejeweled 2

Свернутый текст

0

190

Здравствуйте.

Ноутбук Acer Aspire 6530G
Optiarc DVD RW AD-7560S ATA Device

Расскажу о своей проблеме.

У моего ноутбука не работает DVD-привод... то есть не читает диски абсолютно все
когда вставляю диск то привод начинает его раскручивать вроде бы всё идёт нормально , но в этот момент привод перестаёт раскручивать диск и тухнет зелёная лампочка в приводе.
То есть привод не доходит до фазы прочтения диска
Прошу помочь.
P.S. Система видит привод на отлично и сами диски не поцарапаные

0

191

Mudvayne, это стандартная проблема почти всех ноутбуков. Особенно кому более 2х лет... Да еще если часто пользовались приводом. Лично я для себя такую же проблему решила переносным USB-DVD RW... USB кабель для такого DVD-рома продается в комплекте. Занимает одно гнездо, но зато дешево и сердито.... Починка DVD-рома на моем Acer-ре обошлась бы раз в 5 дороже....

0

192

Andreysoft, я правильно понимаю, что закрытие темы "ключи к играм Алавара" связанно с тем, что они убрали номер и код для смс ключа? И как теперь быть?

0

193

А вот такой вопрос - что делать, если не везёт?

0

194

Владимирыч, если не везет, то надо ложиться спать :) глядишь, черная полоса испугается и смоется. Тогда находишь свою белую или фиолетовую полосу и идешь по ней вдоль.... :)  :flirt:

0

195

Почему не просматриваются дополнительные смайлики, я наверное, как новичок не имею право их пока нажимать?

0

196

yelena1965 написал(а):

я наверное, как новичок не имею право их пока нажимать?

Всё ты имеешь)))... У меня тоже не просматриваются :mad:

0

197

Люблик написал(а):

Всё ты имеешь)))... У меня тоже не просматриваются

все имеют, просто я менял настройки и отключил пока.

0

198

Добрый вечер! Подскажите для особо одаренных как здесь можно скачать ключ к игре Птички на проводе?

0

199

всем привет

0

200

Ёрика написал(а):

Добрый вечер! Подскажите для особо одаренных как здесь можно скачать ключ к игре Птички на проводе?

Подпись автора

    Моя подпись:Я люблю этот ФОРУМ

По правилам форума, чтобы скачать ключ надо написать 3 сообщения в любых темах форума. Только пожалуйста. не засоряйте форум флудом!

0

201

хочу скачать игру пляжный рай, но не качается помогите, где можно ее скачать

0

202

Nafana написал(а):

хочу скачать игру пляжный рай, но не качается помогите, где можно ее скачать

Можно здесь

0

203

У меня эксплоир, можно его как-нибудь обновить?

0

204

Tihonoff написал(а):

У меня эксплоир, можно его как-нибудь обновить?

немного не понятен вопрос, обновить, это загрузить новую версию эксплоера? а какая у вас сейчас?

Некоторые сайты больше не поддерживают Internet Explorer.
Компания Майкрософт рекомендует пользоваться браузером Microsoft Edge, который обеспечит вам быстрый, безопасный и современный способ просмотра веб-страниц.

0

205


Вы здесь » Обо всём » Вопросы/Ответы » Вопрос