Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Вопросы/Ответы » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Скажите пожайлуста, как получить еще одно сообщение, что бы иметь право просмотра кодов к играм?
Иветта

0

2

Да всё просто. Пишите свои сообшения в разных темах и у вас Автоматически появится возможность просмотра скрытого текста :)

0

3

тоесть надо тупо 1 раз гденибудь флудануть ??

0

4

sparki написал(а):

тоесть надо тупо 1 раз гденибудь флудануть ??

ну, типо да :) а вобщё, что мало тем чтоли?? и нет не чего полезного кроме игр???
если чего то не хвотает может добавить а?

+1

5

Сорри за флуд, не нашла темы типа флудилки, классный форум !!!! Создателям респект!!!!

0

6

Я столкнулась с такой проблемой: Я никому не могу поставить плюсик в "Уважение"  :no:  А хотя иногда так хочется...
С чем это связано?  :dontknow:

0

7

:question:  Мне ответят?

0

8

Busya написал(а):

Я столкнулась с такой проблемой: Я никому не могу поставить плюсик в "Уважение"    А хотя иногда так хочется...
С чем это связано?

Busya написал(а):

Мне ответят?

настройки проверил, всё должно работать.

+1

9

Andreysoft написал(а):

настройки проверил, всё должно работать.

А я уж и забыла, кому хотела поставить  :blush:

Вопрос такого плана: Как загрузить аватарку? Вроде в Профиле все делаю правильно...Пишет, что не подходит формат. А как преобразовать в другой формат? Или посоветуете, откуда взять аватар, который сразу подойдет,  чтобы мне не мучиться, не искать?

0

10

вот хороший сайт http://avatars.co.ua/

+1

11

jenya20007 написал(а):

вот хороший сайт

Спасибо, разобрались уже.

Вопрос такого плана: Как правильно настроить свой часовой пояс? Я просто не знаю, что выбрать "+2, +3 и т.д."
Если брать московское время, то к нему надо прибавить 2 часа (+2) вот и получится мое время, только как разобраться с этим в профиле?

У меня полная каша с этим временем. Мои часы показывают 22 вечера, а на Форуме отображается 19 вечера и т.д. Вообщем, как-то так)

0

12

Busya написал(а):

Как правильно настроить свой часовой пояс? Я просто не знаю, что выбрать "+2, +3 и т.д."
Если брать московское время, то к нему надо прибавить 2 часа (+2) вот и получится мое время, только как разобраться с этим в профиле?
У меня полная каша с этим временем. Мои часы показывают 22 вечера, а на Форуме отображается 19 вечера и т.д. Вообщем, как-то так)

настроил тебе время проверяй :)

0

13

Andreysoft

Сейчас посмотрю, каким временем будет датировано это сообщение.

Усё у порядке!  :cool:

Отредактировано Busya (17-02-2009 22:04:55)

0

14

А вот интересно, чем отличается аркадная игра от арканоидной? Просто по названию они достаточно похожи.

0

15

Арканоид это отбиваеш шар а аркада это либо какая нибуть бегалка или чтото в этом роде

0

16

А такие игры, где выращиваешь овощи, цветочки, а потом продаешь их, к какому типу относятся?

0

17

Бизнес симуляторы:) http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

18

Тут столько игр везде, что волей-неволей начинаешь интересоваться этим.  :confused: А так-то я не играю.

Вопрос по поводу игры "Чудо ферма". Почему-то игра не запускается  :dontknow: Вернее, при запуске зависает все. Действительна ли эта ссылка?

0

19

Busya написал(а):

Тут столько игр везде, что волей-неволей начинаешь интересоваться этим.   А так-то я не играю.
Вопрос по поводу игры "Чудо ферма". Почему-то игра не запускается   Вернее, при запуске зависает все. Действительна ли эта ссылка?

а она уже скачена?

0

20

Andreysoft написал(а):

а она уже скачена?

А я её удалила, т.к. она оказалась нерабочая. А скачала где-то здесь, на Форуме, не помню уже)

0

21

Почему у меня не вставляются смайлы и ссылки?  :angry:

0

22

Ой, а в этой теме получилось))

0

23

Busya написал(а):

Ой, а в этой теме получилось))

Ты немогла смайлик вставить?

0

24

В теме "Голосование за лучшую открытку" не могу вставить смайлы и ничего не цитируется. В чем проблема?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

25

Вопрос общего характера:
Куда можно сплавить старый монитор? А то стоит в углу, глаза мозолит. А выкинуть жалко. Может там детали какие есть нужные? Или как?  :question:

0

26

:angry: Монитор все еще стоит... терпение на пределе... ответа так и нет...  :sceptic:

0

27

Busya а он чё те мазолит глаза чтоль?? пусть стоит себе и стоит, а вообще лучше вынести его на улицу поставить а там уже кому надо тот и заберёт.Либо продай его но смотря какой монитор старый новый, вот и продай его кому нибуть.

0

28

jenya20007 написал(а):

а он чё те мазолит глаза чтоль??

Конечно! Нафиг мне лишняя "мебель" в комнате  :no:

jenya20007
Может там детали какие есть нужные? Жалко просто так выкидывать)

0

29

Busya ну от туда конешно есть чё выбрать но я забыл как эти штуки называются, ну вот что ты сделай ты выбери от туда детали и продай кому нибуть.

0

30

jenya20007 написал(а):

есть чё выбрать но я забыл как эти штуки называются

это ты типо про Кондесаторы :) такие маленькие зелёнинкие :)

так могу тебя огорчить там их нет.

Оль, если он тебе мазолит глаза, то придложи кому нибуть из знакомых за симвалическую сумму, ну или есле не жалко просто подари кому нибуть.

кстате что за монитор?
1)  название
2)  диогональ

ясное дело, что с форума врятле кто проявит интерес к нему.
у меня у самого их 3 штуки, и 2 на руках. правда один вернуть уже собераются :) так, как приобрели себе новый.

0


Вы здесь » Обо всём » Вопросы/Ответы » Вопрос