Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Вопросы/Ответы » Вопрос


Вопрос

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

А можно в чате убрать эти страшненькие синие смайлы, и добавить еще каких-нибудь симпатичных колобков?  :question:  Уже ведь есть несколько)

0

62

Busya написал(а):

А можно в чате убрать эти страшненькие синие смайлы, и добавить еще каких-нибудь симпатичных колобков?    Уже ведь есть несколько)

можно, только всё руки не доходят, то времени нет, то устаёшь, что не чего делать не хочится. Ой, да простите меня, как нибуть займусь.

0

63

Andreysoft
Гуд, бум ждать)

0

64

Здравствуйте.
У меня в разных темах написано 7 сообщений, а с лева где пишется количество сообщений стоит 1. Как это исправить?

0

65

baltb написал(а):

Здравствуйте.  У меня в разных темах написано 7 сообщений, а с лева где пишется количество сообщений стоит 1. Как это исправить?

У вас все сообщёния в темах по Играм, в них сообщения не учитываются. Исправить  это - легко написать сообщения в любых других темах.
Например
"Поговорим о нас"
Эрудит
Музыка
Фильмы
ну и т.д.

0

66

Наболевший вопрос!!!

На форуме когда-нибудь будет порядок???!!!

0

67

А можно ли как-нибудь добавить изображение в сообщение, если я здесь сижу с мобильника с помощью Оперы мини 5.2? Я пыталась уже раза 3, не полу4ается :-(: я нажимаю кнопку на которой нарисована одна картинка и плюсик, появляется несколько полей для выбора названия картинки, нажимаю кнопку "Выбрать" открывается память тела и карты памяти, выбираю название картинки, нажимаю на него и оно отображается в поле выбора, нажимаю кнопку "Готово" и окно закрывается, а картинка в пишущемся сообщении так  и не появляется :-(, а когда опять нажимаю ту же кнопку с плюсиком, там в окне выбора стоит какая-то ссылка вместо названия картинки :-(! Скажите, я 4то-то не так делаю, или это вообще не реально загрузить сюда картинку с карты памяти :-(? Xотя аватарку я загрузила с карты памяти мобильника с помощью Оперы мини 5.2 ...

Отредактировано Blueeyes1987 (15-04-2010 02:02:41)

0

68

Ты всё правильно сделала, только надо ещё в сообщении что то написать (так скажим коментарий к картинке) и нажать отправить. Должно всё получится.
Картинка появится только после отправки сообщения.

0

69

Андрей, подскажи мне, что происходит с моим компьютером… Я открываю страничку, а мне их открывается 20 и без перерыва открываются, и открываются. Приходится компьютер вырубать…

0

70

Люблик написал(а):

Андрей, подскажи мне, что происходит с моим компьютером… Я открываю страничку, а мне их открывается 20 и без перерыва открываются, и открываются. Приходится компьютер вырубать…

у меня как то давно тоже такая вот кака была, вот что сделал, непомню, а ты каким браузером пользуешся?
помойму, браузер переустоновил.

0

71

Андрей, у меня к тебе еще один вопросик. Почему, я ничего не могу скачать с форума, никакими ссылочками. Качаю все через FlashGet, правда у меня Интернет плохой, через спутник и мобильный телефон, короче система у меня еще та. Подскажи, может мне надо сменить программку для скачивания? Или Интернет?

0

72

Люблик написал(а):

Андрей, у меня к тебе еще один вопросик. Почему, я ничего не могу скачать с форума, никакими ссылочками. Качаю все через FlashGet, правда у меня Интернет плохой, через спутник и мобильный телефон, короче система у меня еще та. Подскажи, может мне надо сменить программку для скачивания? Или Интернет?

а чем тебе FlashGet не нравится?

Я качаю программкой "Download Master" наподобие FlashGet, но он мне больше нравится.
а FlashGetом, ты качаешь потому, что у тебя он так настроен, при нажатии на ссылку, автоматически включается FlashGet
Ну с интернетом это тебе решать. :), всё зависит от твоих потребностей и финансового состояния  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Закачать Download Master 5.6.6.1207 http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif
Размер: 7571 kB
Дата: 4.06.2010

ты так и не сказала каким браузером пользуешся "опера" "фаирфокс" "эксплоир" ?

0

73

У меня эксплоир, можно его как-нибудь обновить?

0

74

Люблик написал(а):

У меня эксплоир, можно его как-нибудь обновить?

Я пользуюсь всеми браузерами, восновном Опера. Предлогаю поставить её.

вот 3 браузера Opera, Mozilla Firefox и Internet Explorer8
http://pda.compulenta.ru/upload/iblock/19a/opera_1.jpgOpera 10.53
[реклама вместо картинки]Mazila Firefox 3.6
http://img2.ru.redtram.com/news/234802923.jpgInternet Explorer8-Setup-Full-32bit- Это Internet Explorer 8 версия

0

75

Андрей, хотела сегодня добавить несколько фоток в "Растительный мир"- не получилось. Выходит окно ошибки. В переводе на русский что-то типа страница не может быть отображена... Почему такое может быть? Ошибка системы, глюкнутые файлы, или может на меня уже ограничения стоят??? :)

0

76

Серена написал(а):

Андрей, хотела сегодня добавить несколько фоток в "Растительный мир"- не получилось. Выходит окно ошибки. В переводе на русский что-то типа страница не может быть отображена... Почему такое может быть? Ошибка системы, глюкнутые файлы, или может на меня уже ограничения стоят???

скорее всего, какой-то глюк. а может у тебя с инетом что-то. попробуй позже должно получится. Либо есть замечательный сайт
http://www.radikal.ru/ заливаешь туда, а сюда ссылочку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

77

Андрей, спасибо за ссылку. С этим сайтом стало гораздо проще фотографии добавлять :)

0

78

Андрей, что-то у меня после всех перестроек на форуме в КПК перестали корректно отображаться странички. Форума, ессно. А поскольку в последнее время частенько приходиться следить за жизнью на форуме именно с помощью этого девайса, то это не есть хорошо. Что делать? Может браузер другой поставить. Ось у меня в кэпэкашке ВинМобайл 6, браузер - стандартный встроенный ослик. Жду ответа как птичка лета. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

79

Андрей, я вчера хотела на форум с коммуникатора выйти, ввела логин, пароль. Вышло сообщение, что вход удачный и опять открылась страница входа.. И так несколько раз. Можешь объяснить, что за глюк и подсказать как с ним бороться?

0

80

Владимирыч написал(а):

Андрей, что-то у меня после всех перестроек на форуме в КПК перестали корректно отображаться странички. Форума, ессно. А поскольку в последнее время частенько приходиться следить за жизнью на форуме именно с помощью этого девайса, то это не есть хорошо. Что делать? Может браузер другой поставить. Ось у меня в кэпэкашке ВинМобайл 6, браузер - стандартный встроенный ослик. Жду ответа как птичка лета.

надо форум подстроить, на другое разришение, видно КПК неможет оброботать.
перёйдём пока на стандартный вариант.(зелёный)

0

81

Серена написал(а):

Андрей, я вчера хотела на форум с коммуникатора выйти, ввела логин, пароль. Вышло сообщение, что вход удачный и опять открылась страница входа.. И так несколько раз. Можешь объяснить, что за глюк и подсказать как с ним бороться?

Скорее всего у тебя меняется IP адрес, а в настройках профиля стоит Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу).
скорее всего из за этого .

сменил тебе на Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)
теперь должно быть нормально

0

82

Андрей, спасибо! Так намного лучше, да и грзятся странички намного быстрей. Только вот жалко такую красотищу, да и трудов твоих столько  положено. Может вернешь все. Пусть девчонки порадуются.

0

83

Андрей, спасибо, но не помогло. Сегодня тоже хотела зайти, и опять- успешный вход, переход на главную страницу и "Гость Войдите или авторизуйтесь"...

0

84

почему у меня третий день половина форума желтого цвета, половина - белая?

0

85

Nimeriya написал(а):

почему у меня третий день половина форума желтого цвета, половина - белая?

У меня полностью желтого... Половина белая бывает првые секунды загрузки...

0

86

Серена написал(а):

Половина белая бывает првые секунды загрузки...

хм.. а у меня постоянно..

0

87

А почему когда я захожу сюда по закладке, а потом нажимаю "Новые сообщения" меня выбрасывает на какие-то "левые" посторонние сайты :-(? Сегодня меня вообще на сайт для желающих похудеть выбросило:-(!

Отредактировано Blueeyes1987 (17-07-2010 01:41:32)

0

88

Blueeyes1987 написал(а):

хм.. а у меня постоянно..

подправил, сейчас нормально?

Blueeyes1987 написал(а):

А почему когда я захожу сюда по закладке, а потом нажимаю "Новые сообщения" меня выбрасывает на какие-то "левые" посторонние сайты ? Сегодня меня вообще на сайт для желающих похудеть выбросило:-(!

а может комп думает, что тебе пора задуматся над своей фигурой?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
ну а вообще, при смени IP адреса тебя посылает на страничку спонсора (Рекламодателя), которую, ты просто закрой и всё.

0

89

Andreysoft написал(а):

подправил, сейчас нормально?

Не знаю как у Nimeriya, а у меня теперь тоже половина страницы белая....

0

90

Серена, желто-белый сайт.. :dontknow:  :)

0


Вы здесь » Обо всём » Вопросы/Ответы » Вопрос