Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Конкурсы Форума » Новый конкурс (предложения)


Новый конкурс (предложения)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Аццки хочется поучаствовать в каком-нибудь конкурсе! Давненько уже ничего подобного не было)) Как распрощались с осенними аватарками, так и все.
Может придумаем чего, а?  :question:

0

2

можно. у меня была мысль(кажется в предложениях по улучшению форума я предлагала) а сейчас уже не помню..самая смешная подпись к фотке - вот. пусть еще кто-то что-то предложит, чтоб было из чего выбирать)

0

3

Nimeriya написал(а):

самая смешная подпись к фотке - вот

Не, ну это уж больно на любителя... Хотя можно поробывать. Тогда можно будет устроить сразу 2 конкурса: 1) выбор фоток, к которым надо будет сделать подпись; 2) и собственно на самую смешную подпись к выбранным фоткам.

0

4

а может посоревнуемся в написании стихотворений или каких-нибудь четверостиший на тему? хотя это тоже на любителя...
ну что ж, кроме аватарок или рисунков у меня нет мыслей))))))))0

0

5

Busya написал(а):

а может посоревнуемся в написании стихотворений или каких-нибудь четверостиший на тему?

Нет. Тут победитель сразу ясен: Айна. Кроме неё на форуме больше никто так стихи не пишет, а соревноваться с мастером....
Загадки мы уже тоже разгадывали.... Только кое-кто смылся не дождавшись окончания баталий...

0

6

Предлагаю конкурс-игру. Например, по очереди писать названия фильмов в которых присутствует цифра или число (типа "17 мгновений весны"). Кто будет самым последним, т.е. после уже никто не сможет вспомнить подходящего названия, тот и выиграл. Тему можно выбрать любую: не числа, а животные или не кино. Вариантов много. Главное правило: за один раз только одно название.

СЕРЕНА спасибо большое за теплые слова и признание. Вернусь из отпуска напишу еще что-нибудь. А в конкурсе на четверостишие я, наверное, не стала бы участвовать. Свою награду за стихи я уже получила - это для меня самое ценное, а гонятся за количеством не в моем характере.

0

7

Айна@rambler.ru, а мне нравится) только,если будем проводить этот конкурс, надо будет решить сколько дней ждать, чтобы признать ответ последним т.е. кто победил.

0

8

Nimeriya написал(а):

надо будет решить сколько дней ждать

Я думаю, конкурс надо устраивать не раньше сентября. Сейчас все в отпусках... И редко, кто может в отпуске в инет вылезти. А ждать я предлагаю 3 недели. По-моему, этого времени хватит для определения победителя.
К тому же надо договориться, какие фильмы будут участвовать в конкурсе: наши или американские тоже? И на счет цифр... Например "Полицейская академия" есть и "2" и "3" и "7"... Такое "творчество" принимается или нет?
Ну, где-то как-то так...

0

9

наверное и правда стоит подождать. а на счет номеров -  :dontknow:

0

10

Айна@rambler.ru написал(а):

по очереди писать названия фильмов в которых присутствует цифра или число

Ну это больше похоже не на конкурс, а на игру  ^^

0

11

Busya написал(а):

Ну это больше похоже не на конкурс, а на игру

Так я так и написала: конкурс-игра. Ничто ведь не мешает придумать всякие другие конкурсы и участвовать параллельно.
А по поводу многосерийных фильмов типа "Полиц академия 1, 2, 3...", думаю, будет справедливо, если подобные "сериалы" учитываться не будут. А производство, наверное, любое - и наши, и заграничные. Срок в 3 недели тоже вполне достаточный. Так что если народ "за" стартуем 1 сентября?

0

12

Если брать  как конкурс, то мне это не интересно. Конкурс должен проходить в определенные сроки, а не бесконечно. А вот раздел игр можно пополнить такой идеей.

0

13

Люблик написал(а):

Конкурс должен проходить в определенные сроки, а не бесконечно

Ну, 3 недели для конкурса это по-моему не бесконечность. Хотя если большенство считают это игрой, а не конкурсом, то почему бы и сделать таковой? Но тут уже для игры мало 3-х недель...

0

14

А ты думаешь для фильмов три недели  предел, что-то я в этом сомневаюсь, их тысячи...

0

15

Мне кажется не совсем верно поняты сроки. Три недели не всего, а со времени последнего сообщения. Фильмов, конечно, тысячи, но содержащих в своем названии числа и цифры не более нескольких десятков. Сначала их будет вспоминаться много, потом все труднее и труднее, тем более, что повторяться нельзя. Выигрывает тот, кто в течение трех недель окажется последним, вспомнившим подходящее название.
А переехать в раздел игр - это без проблем.

0

16

Так я просто, высказываю свое личное мнение, а не говорю категорическое нет, да и мое мнение не на что не влияет. Так что начинайте конкурс, может и народ подтянется.

0

17

у меня появилась идея. вот мы в теме Мир за пределами нашего восприятия выкладываем фото, на которых часто без объяснения не понять что изображено. можно устроить конкурс - угадай, что изображено на фото. ведь тот же болгарский перец иногда так сфотографируют, фиг догадаешься.

Отредактировано Nimeriya (04-09-2010 17:13:51)

0

18

А что? это мысль...

0

19

Да,да,что-то в этом есть интересное!

0

20

Закончим с фильмами и можно будет провести отбор фотографий. Или сейчас в теме "Наш фотоальбом" сделать тему, что-нибудь типа "Фотографии необычного на конкурс". И отсылать без комментариев, выбрать от туда несколько фоток и уже их и отгадывать. Как вам такое предложение развития событий?

0

21

Серена, хорошая идея)

0

22

Что-то у нас вопрос с конкурсом завис... Будем ждать окончания конкурса с фильмами или сейчас начнем отбор фотографий? Или ещё есть какие-то предложения с конкурсом есть?

0

23

а конкурс с фильмами уже закончился? а то у меня есть готовый прекрасный конкурс!

0

24

Busya написал(а):

а конкурс с фильмами уже закончился? а то у меня есть готовый прекрасный конкурс!

не закончился, и пока конца его не вижу
а если есть идеи давай, буду очень рад их осушествить

0

25

Andreysoft написал(а):

а если есть идеи давай, буду очень рад их осушествить

неа, не дам!!! поскольку осуществлять собираюсь сама))  :playful:
ну лады, можно ведь проводить 2 конкурса параллельно, хорошего много не бывает... думаю, начну после новогодних праздников.

0

26

Конкурс с фильмами закончится неизвестно когда. Сейчас там осталось только два "конкурсанта": я да Андрей. Поэтому предлагаю не ждать, пока мы окончательно "выясним отношения". Если есть интересная идея, нужно ее осуществлять.

0

27

Прошел день Святого Валентина, и можно наконец-то признаться, что любите вы не Петю\Колю\Васю, а сноуборд, мороженое и поспать! Специально для вас Skittles объявляет конкурс - оригинально признайтесь в любви к "не-человеку" и выиграйте приз! (конкурс здесь - http://vkontakte.ru/page-23133485_35822188).

0

28

Katalina написал(а):

оригинально признайтесь в любви к "не-человеку"

Может, действительно устроим такой конкурс, только на страницах нашего форума?

0

29

А что здорово, а если еще в тексте своего признания не указывать "предмет любви", а потом еще отгадывать - вот и два конкурса)))

0

30

Нужно что-то веселенькое. Может самое смешное украинское слово?

0


Вы здесь » Обо всём » Конкурсы Форума » Новый конкурс (предложения)