Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Мозговые баталии » Конкурс "Эйнштейн форума обо всём"


Конкурс "Эйнштейн форума обо всём"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ну вот :) 10 этапов, 10 этапов... А оказывается уже финал :)  :flirt:

Отредактировано Серена (31-01-2010 20:33:27)

0

32

Siva, ты только 2 дня не давай. :) А то скоро выходные, я могу и не вылезти сюда :) Связь с внешним миром барахлит... Или комп сдыхает....

0

33

Придумал вам задание, что бы определить победителя. Шахматная партия! Все подробно в понедельник. И еще Андрей(админ) обращался к тебе по ЛС ты видимо не прочитал, или фиг его знает. В общем прошу у тебя тут помощь с призом за конкурс. Можно в ЛС.

Отредактировано Siva (04-02-2010 22:37:38)

0

34

Ой.... мда, сложое задание. Ну что ж, подождём, может я всё-таки не безнадёжна в шахматной игре)

0

35

Мдя... Siva, ну, блин, у тебя и фантазия!!!  :huh: Ты хоть представляешь себе шахматный поединок по сети? Он сколько идти будет??? Месяца 2? %-)

0

36

Максимум 10 дней.

0

37

Молодец. а в какое время??? Я, например, работаю до 7 вечера... Еще пока домой через весь город доберусь, пока домашние дела сделаю... Предложение конечно интересное, но я просто пытаюсь понять как это будет происходить...

0

38

Каждому на ход по 32 часа ну это максимум. Если за 32 часа не оставляете свой ход, вы проиграли. Конечно я надеюсь что за 1 день будет как минимум по 10 ходов от каждой из вас. На партию дам не ограниченное время. Ход к примеру: пешкой а2 на а3. Так и моделируем партию. Я буду следить за ходом игры, редактировать свои посты(ходы) запрещается. Под партию будет создана тема, и будет вставлена картинка с шахматной доской и фигурами. Которая по ходу партии будет меняться, будет показываться все ходы. Все элементарно.

0

39

Хм.... Ну, я так подумала, что меня можно сразу записать в проигравшие - я последний раз в шахматы играла в детском саду. Правила я знаю, но и то не все.

0

40

Прошу прощение за задержку, дел по горло. Сейчас пишу с телефона. Задания будут максимум в следующий понедельник, еще раз извините.

0

41

да ладно... не спеши...

0

42

Avellana, я предлагаю объявить техническое поражение Siva. Он уже 3 раз не выполняет свои обещания.
А между нами предлагаю объявить ничью. И проще, и приятнее. А в шахматы можно будет попробывать потом сыграть для интереса. Когда он сосватается. Как тебе такое предложение?

0

43

Серена
*смеётся* Ничья для меня - просто предел мечтаний, поскольку точно знаю, что мне не выиграть)

0

44

Простите, простите, и еще раз простите. Мне больше 3х технических поражений.

Так задание:
Заходим сюда: http://www.chessvegas.ru
там создаем аккаунты, соответственно Avellana и Серена.
Кто то из вас в определенное время предлагает сыграть партию, другая соглашается. Потом по окончанию партии делаем скрин, и копируем ссылку партии и кидаем её мне в ЛС или же в эту тему. Что-то по подробней спрашивайте. И еще раз простите за такую задержку.

0

45

Avellana написал(а):

Серена
*смеётся* Ничья для меня - просто предел мечтаний, поскольку точно знаю, что мне не выиграть)

Так ну его этот матч :) Кто проиграл понятно :) :) :)
Ну так, согласна на ничью? Или играем?

0

46

Играем. Девочки ничьи быть не может))

0

47

Siva написал(а):

Девочки ничьи быть не может))

Может. :) Даже в шахматах может быть ничья :)
А вообще, Siva, мы с Avellana путем мирных переговоров договорились:
1) Объявить тебе техническое поражение; :)
2) В конкурсе "Энштейн форума" между нами объявляется ничья;
3) Мы согласны сыграть матч на интерес, когда все будет готово (т.к. у мена, например,  или сайт не открывается нормально, или не регестрирует....)
Вот так. Вроде все изложила.
Avellana, я все правильно изложила? Возражения- дополнения есть?

0

48

Мне тоже интерестно посмотреть На вашу шахматную партию :)

0

49

Серена
Никаких возражений)

0

50


Вы здесь » Обо всём » Мозговые баталии » Конкурс "Эйнштейн форума обо всём"