Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Опросы » Опрос "Смертная казнь: да или нет?"


Опрос "Смертная казнь: да или нет?"

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Нужна ли смертная казнь?
Да

71% - 28
Нет

20% - 8
Затрудняюсь с ответом

7% - 3
Голосов: 39

31

мия написал(а):

Смертная казнь нужна! Русских рабов надо карать смертью за малейшие нарушения! Только так грязных русских свиней можно приучить к культуре, уважения чужой собственности, жизни и порядка.

пф.. многие так считают пока их самих это не коснется. чтобы вы заговорили если бы близкого вам человека вот так лишили жизни. от судебной ошибки никто не застрахован.
и еще, позвольте полюбопытствовать, вы какой национальности?

мия написал(а):

И крепостное право не плохо бы возродить. Ведь не просто так русские свиньи рыдали. когда Александр IIлишил их хозяина. Русосвиньи не могут жить без твердой руки и жесткой плетки. У них отобрали изверга-барина, там они себе Ленина и Сталина нашли - и сейчас по нему сохнут)))
Так что крепостное рабство для русских необходимо)

а может взять их всех нафих перерезать, этих свиней? или пахать и господ кормить некому будет?

0

32

Я живу в России, Р

0

33

"живу в России" это не национальность, не хотите-не говорите.
то то из вас любовь к русскому народу так и прет.. короче это уже офтоп. если что-пожалуйста в личку.

0

34

мия написал(а):

Смертная казнь нужна! Русских рабов надо карать смертью за малейшие нарушения!

Русских РАБОВ говорите??????  :no:  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Что-то мне это напоминает... Примерно год этак 41-45 ХХ века....
Это может не по этой теме, но когда я слышу такое словосочетание "русские рабы" и т.д. я вспоминаю свою прабабушку, которая жила в окупированном немцами городе с 2 детьми 2 и 5 лет... Одна, без мужа, который так с войны и вернулся... А она нянчила и нас, правнуков... Несмотря на прострелляные ноги...
И мемориальный комплекс около Холодных родников... Где немцы растреливали мирных граждан...

+1

35

мия
Балин! Я вообще не ожидала от тебя такого!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Кто вбивает тебе в голову всю эту глупость?! Какой такой умник?!!

З.Ы. Для всех: если уж беретесь делать такие громкие заявления, то будьте готовы их как-то аргументировать, а здесь я ни одного аргумента не услышала... Только пустые фразы... Вот поистине как в детском саду))

мия
Молодец, что высказываешь свое личное мнение, но хочется узнать хоть какие-нибудь основания для этого...

-1

36

Вообще надо расстреливать всяких насильников и тех УРОДОВ которые на детей нападают... уууу,сам бы задушил!!!

0

37

Busya написал(а):

.Ы. Для всех: если уж беретесь делать такие громкие заявления, то будьте готовы их как-то аргументировать, а здесь я ни одного аргумента не услышала... Только пустые фразы...

Знаешь, Busya, я, например, не считаю, что мои аргументы в пользу введения смертной казни- пустые фразы детского сада... Я еще раз говорю- кормить, поить терраристов, забирающих жизни наших детей, родных и близких- ВОТ ЭТО преступление против их памяти!!!!
Может, кто со мной и не согласен... Но на Кавказе было правильно... Убил- готовся, что тебя убьют.......

-1

38

Серена

Busya написал(а):

если уж беретесь делать такие громкие заявления

мия написал(а):

Русских рабов надо карать смертью за малейшие нарушения! Только так грязных русских свиней можно приучить к культуре, уважения чужой собственности, жизни и порядка.

Вот, к счастью, пока одно... громкое, ничем не аргументированное заявление  :(

Busya написал(а):

Для всех

Это просто на будущее, чтобы подобного не повторялось.

Серена написал(а):

Но на Кавказе было правильно... Убил- готовься, что тебя убьют.......

равно "судебные ошибки"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

39

Busya написал(а):

равно "судебные ошибки"

А так уж они были и не правы????? :question:

0

40

Серена
У меня складывается впечатление, что мы говорим о разных вещах  :(
Ну, да Бог с ними!

0

41

Убийцы убивают потому-что знают , что их не убъют и от этого их жестокость иногда поражает .А пожизненное для них как соломинка за которую они хватаются в своём подсознании,хотя не много погодя понимают что это не так.Но всё равно я за казнь.Чем меньше ГАДОВ на земле тем лучше.

0

42

На самом деле когда они убивают, они совсем не думают о том поймают их или нет, казнят, или посадят... Они просто либо даже не задумываются о последствиях, т. к. находятся в состоянии аффекта, либо по каким-то причинам считают себя настолько правыми, что могут решать кому жить, а кому нет. И вопрос наказания как такового не пугает их в момент убийства, а значит не останавливает.
Поэтому смертная казнь нужна - чтобы боялись и не допускали даже в голове мысли об убийстве, но применять ее нужно только в самых исключительных случаях. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

43

Они, конечно, могли бы работать на вредных предприятиях, но все дело в том, что они не хотят работать и, как оказывается, закон их в этом защищает.

0

44

Не забывайте еще, что они имеют свойства убигать... Тогда что? Розыск, страх людей и т.д.... Так что для нас важнее??? Спокойствие МНОГИХ людей или жизнь ОДНОГО урода???

Busya написал(а):

СеренаУ меня складывается впечатление, что мы говорим о разных вещах

Нет... Об одних... Просто может быть немножко разное понимание... Я сама с Кавказа, и знаю эти вещи... Там очень редкие такие "судебные ошибки"...

0

45

Я за смертную казнь! Но только чтобы она  применялась только на тех преступников которые совершили дейсвительно серьёзные преступления. Такие как изнасилование, терроризм и т.д!!

0

46

На самом деле я все говорю не с пустого места. Да у меня поменялось мышления за последний месяц. Если кому то интересно знать то я типичная славянка. Голубые глаза темно-русые волосы и светлая кожа. Просто мне противно смотреть на то, что идешь по улице стоит беременная россиянская женщина курит или хуже того пьет, проходишь дальше смотришь и видишь как подростки россиянские которым от силы лет тринадцать бухают и курят при этом орут матом, а проходит мимо них дедушка или бабушка сделает им замечание так они возьмут их оскорбят или хуже того стукнут, идешь дальше видишь мужика руссиянского который курит пьет и песенки поет *прославляющиеся* Россию. Мне противно на все это смотреть. Вот таких людей надо уничтожать. Если я найду то выложу фотографии где изображен праздник 9 мая поклонная гора все люди одели Георгиевские ленточки а посередине улицы лежит ветеран ВОВ и ни одна сволочь повторяю не одна мразь не может подойти к нему и поднять. ВЫ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЕТЕ РУССКИМИ? Да мне хочется подойти и плюнуть в рожу таким тварям. Как можно сйечас говорить Что Сталин и Ленин были агелочками и унижать Николая второго? кто дал право на это. Русский народ забыл как сталин отсылал людей в конц лагеря вместе с детьми и они там гнили.

-1

47

мия
Хосподя! Это аргументы?! Это расизм чистой воды!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif
Точна! Давайте вырежем нафиг всю славянскую нацию и оставим... кого? ... хмм, может китайцев (перспективная нация), нет, лучше афроамериканцев (им тоже было нелегко) ... Или кто там у тебя в почете?

мия написал(а):

беременная россиянская женщина курит или хуже того пьет

мия написал(а):

от силы лет тринадцать бухают и курят при этом орут матом

и т.д.
Мне тоже неприятно и горько смотреть на такие вещи(
Ага, давайте всех грести под одну гребенку... Ну что за юношеский максимализм?! ИМХО!

мия написал(а):

Русский народ забыл как сталин отсылал людей в конц лагеря вместе с детьми и они там гнили.

Хмм... гнить не хочется... Братья-славяне! Давайте лучше соберемся нуу, 1 января что ли на Москва-реке и дружно УБЬЕМСЯ ОБ ЛЁД! Устроим культурно-массовое мероприятие, так сказать) Кто желает убиться?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  :question:

мия написал(а):

я типичная славянка. Голубые глаза темно-русые волосы и светлая кожа.

И вас ждем 1 января... с мамой, с семьей, с друзьями. Уж всем, дак всем!

мия написал(а):

Вот таких людей надо уничтожать.

Вот с этого и надо было начинать  :yep:

И еще: к таким людям я бы и отнесла этих самых...ээ...расистов.
мия
Маленький совет, можно? Даже не совет, а пожелание...
Сейчас вышел новый фильм "Иван Грозный" называется (у нас в кинотеатрах идет), посмотри! Чесслово, посмотри!
З.Ы. Думаю, обсуждение темы в таком ключе можно смело закрывать, что-то новое мы вряд ли услышим)  [взломанный сайт]

+1

48

Мне сказали высказать свое мнение я высказала. Вот с такими людьми россиянами как сейчас модно говорить а если проще с хачами мы полностью уничтожим славянских людей. В принципе сейчас в Москве в большинстве не русские да и в других городах тоже. Так что удачи. Сейчас и людей со светлыми глазами и волосами единицы.
А если вы и дальше хотите на все закрывать глаза и говорить что в России живется хорошо чудесно ну по фиг что славян убивают хачи. Моя хата с края. То мне вам добавить больше нечего.

мия
Маленький совет, можно? Даже не совет, а пожелание...
Сейчас вышел новый фильм "Иван Грозный" называется (у нас в кинотеатрах идет), посмотри! Чесслово, посмотри!

Я достаточно хорошо знаю историю России как по официальным так и не по официальным источникам. И этот фильм я уже смотрела

-1

49

Почему объединили мои сообщения в одно???!!!  :mad: Места жалко?

0

50

мия написал(а):

На самом деле я все говорю не с пустого места. Да у меня поменялось мышления за последний месяц.

И судя по аватарке, можно догадаться почему поменялось и в какую сторону...

мия написал(а):

Просто мне противно смотреть на то, что идешь по улице стоит беременная россиянская женщина курит или хуже того пьет, проходишь дальше смотришь и видишь как подростки россиянские которым от силы лет тринадцать бухают и курят при этом орут матом, а проходит мимо них дедушка или бабушка сделает им замечание так они возьмут их оскорбят или хуже того стукнут, идешь дальше видишь мужика руссиянского который курит пьет и песенки поет *прославляющиеся* Россию. Мне противно на все это смотреть.

Мне тоже... И что теперь? Надо всех русских вырезать под корень???   :angry:  o.O  :canthearyou: Я тоже русская... И меня Вы предлагаете "вырезать под корень"???

мия написал(а):

Как можно сйечас говорить Что Сталин и Ленин были агелочками и унижать Николая второго? кто дал право на это. Русский народ забыл как сталин отсылал людей в конц лагеря вместе с детьми и они там гнили

А Вы, случайно, не забыли, что при Сталине была ВЫИГРАНА ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА!!! Или это сделал Гитлер??? Или может быть Гитлер не отправлял людей в концлагеря??? Или может быть Сталин с Лениным проводили на детях в концлагерях опыты с разными вакцинами и т.д...???? Или Вам не знаком такой факт, что в немецких концлагерях у детей забирали практически всю кровь для переливания немецким солдатам??? И практически всех заключенных в конце концов уничтожали??? Или в газовых камерах, или в крематориях, или голодом и т.п.???
А немецкие военнопленные СТРОИЛИ здания в Москве! Да, у них жизнь тоже была не сахар, но их не травили!!! И не ставили над ними опытов!!!!
Так вот, господа нацисты и еже с ними, Мне тоже противно видеть все эти безобразия, но НЕНАВИДЕТЬ всю нацию из-за этого- просто моразм!!! И это не предмет этой темы... И мне еще ПРОТИВНЕЕ видеть, как сейчас практически забывается все советское, как оно топчется и поливаетсяч грязью... Как культивируются атрибуты нацистов... Вы где-нибудь видели в продаже вещи советских солдат??? А нациские ордена, кортики, медали, каски и т.д. пожалуйста!!! Чуть ли не на каждом углу!!!!  :x

Отредактировано Серена (11-11-2009 20:07:33)

0

51

Серена
http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Busya написал(а):

З.Ы. Думаю, обсуждение темы в таком ключе можно смело закрывать, что-то новое мы вряд ли услышим)

З.Ы. Я, честно говоря, уже запуталась, кого вырубать-то надо?! Хачей (пардон  :blush: ) или славян?!)))

Серена написал(а):

И судя по аватарке, можно догадаться почему поменялось и в какую сторону...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Я даже внимания не обратила(

Серена
Вот зря ты...В наших лагерях ничуть не лучше было(( А Сталин далеко-о-о-о не ангел(

0

52

Серена написал(а):

И судя по аватарке, можно догадаться почему поменялось и в какую сторону...

я это давно заметила и ждала чего-то подобного

Серена написал(а):

Так вот, господа нацисты и еже с ними, Мне тоже противно видеть все эти безобразия, но НЕНАВИДЕТЬ всю нацию из-за этого- просто моразм!!! И это не предмет этой темы...

вот именно, поддерживаю.
а за эти расистские маразмы я даже минуса ставить не буду

0

53

некоторых людей не исправить,таких как Чикотило нужно казнить http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

54

Busya написал(а):

Серена
Вот зря ты...В наших лагерях ничуть не лучше было(( А Сталин далеко-о-о-о не ангел(

Ладно, спорить не буду... Просто про фашисткие лагеря я что знала, то и написала, про русские концлагеря мне ничего такогого же не известно.
А то что Сталин не ангел... Назовите мне хоть одного правителя-ангела??? АУ-у-у-уууу... Где они???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif В одной песни из фильма "Веселая хроника опасного приключения" были строчки:
"Пусть по мается, пусть помучается-
Царь из ангела не получиться!"
По-моему они подходят под любого правителя....

0

55

И я "ЗА!" СК...... Вот кем хотите меня считайте, но я за! Правда в крайних случаях..... Например педофилия, людоедство, серийные маньяки и прочую мразь надо мочить!
Совсем недавно смотрела программу с интервью серийного маньяка-убийцы из "Черного дельфина". Так он сказал, что ему там хорошо, лучше, чем было на воле. "Там (на воле) у меня не было дома, ел совсем мало, что придется..... А здесь я сыт, чист, крыша над головой!" - улыбаясь говорил он. "А если бы вы вышли на волю, снова стали бы убивать, насиловать?"- спрашивает корреспондент. "КОНЕЧНО!!!! А чего мне теперь боятся? Мне же здесь нравится!"- смеется заключенный.....

Вот и судите сами.....

0

56

Я За!!! Хочеться,чтоб таких людей и вовсе не было,но они сами к этому осознанно идут...или по глупости....Но за свои поступки надо отвечать...

0

57

Вообще, я против смертной казни, а вот педафилов людям на самосуд...Так им.

0

58

Люблик написал(а):

вот педафилов людям на самосуд

Оо, ну это равносильно смертной казни)

0

59

И вообще, люди, обсуждая этот вопрос, мы забываем об одном М-А-А-ЛЕНЬКОМ нюансе. Смертную казнь решили ввести только тогда, когда ВЕЗДЕ будет суд присяжных. И если какой-то процент присяжных скажет "А не надо его казнить"- преступник будет жить. Поэтому все будут решать такие же граждане как и мы. Т.е. фактически будет самосуд. Только с учетом УК РФ. И даже если присяжные вынесут свой вердикт, все равно приговор и меру пресечения и срок заключения будет определять суд, а не присяжные. Они только устанавливают виновен человек или нет и в каком объеме.

0

60

Серена будет вам известно что националисты ЗА возрождение Славянского народа)))) Покажите мне документы или письменное подтверждение того, что Гитлер проводил опыты вакцинации на славянских детях))))) А если не покажете то и врать не стоит)))) Сталин ооооо. Он лично бегал с пулеметом и оружием отстреливал немцев? Нет это делали простые люди)))) А он в это время сидел на пятой точке кушал и слушал новости с фронта))) Если взять Сталина и Гитлера то я больше уважаю второго, хотя он и подонок)))) Но он хотя бы не убивал свою арийскую кровь а мочил только жидов))))

0


Вы здесь » Обо всём » Опросы » Опрос "Смертная казнь: да или нет?"