Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Давайте знакомиться » Что вы любите/не любите


Что вы любите/не любите

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я люблю сидеть дома во время проливного дождя, пить сладкий чай с бутербродом (а бутерброд обязательно с печеночным паштетом и луком, нарезанным колечками) и читать что-нибудь захватывающее.
Люблю проснуться в половине шестого и с облегчением вспомнить, что сегодня выходной.
Люблю стрелять из пистолета и попадать в мишень не целясь (хотя должна признаться, что пистолета никогда в руках не держала).
Люблю абрикосы! Подбирать их прямо с земли и есть тут же на ходу, а кто-нибудь из друзей обязательно скажет: - Ты что?! Они же грязные!
Люблю город, где я родилась, хоть и уехала оттуда много лет назад. Но я сделала свой выбор и ни о чем не жалею.
Люблю Крым, мушмулу и украинскую ночь летом. Жаль, что я не миллионер, я бы обязательно купила себе домик в Гурзуфе.
Люблю путешествовать. Когда, наконец, избавляешься от багажа и слоняешься по аэропорту в ожидании посадки, напоминаешь змею, которая сбрасывает старую кожу.
Люблю дарить подарки. Заворачивать их в красивую бумагу, украшать цветочками, бантиками и бабочками, а потом смотреть, как люди радуются.

Не люблю дождливую осень: холодно, неуютно.
Не люблю французов.
Не люблю просыпаться в половине шестого и с тоской думать, что через полчаса зазвонит будильник.
Не люблю толпу. Из нее очень трудно выбраться.
Не люблю дураков, особенно преданных.
Не люблю себя, когда я не люблю людей (французы не в счет!).

Отредактировано Айна@rambler.ru (16-10-2010 08:43:06)

0

32

люблю:
- с утра никуда не спешить;
- чтобы когда я готовлю, в кухне никого не было;
- животину разную;
- сидеть в маршрутке у окна или в кабине водителя;
- дождь(неважно: весенний, летний или осенний);
- гулять с подругой по ночному городу;
- завеяться в посадку или на море на пару часов.
не люблю:
- французский язык(фэ). Айна@rambler.ru, а за что ты не любишь французов? просто интересно.
- бизонов и бизонок ("мое - класс, а твое - дерьмо");
- сериалы;
- запах перегара и сигарет;
- когда нужно рано ложиться спать(часов в 10);
- все эти яркие конфеты,типа чупа-чупса, напичканные всякой химией;
- бездарей, считающих себя гениями(навеяно Х-фактором).

+1

33

я люблю L2

0

34

Не люблю жареный лук :)

0

35

Nimeriya написал(а):

Айна@rambler.ru, а за что ты не любишь французов?

Однажды посчастливилось побывать во Франции. Частным образом, по личному приглашению. Я влюбилась в мощеные улицы, изобилие цветов, уличные кафешки, деревенские ставни на окнах. Я влюбилась в Париж и дала себе слово, что обязательно вернусь сюда. Но я оказалась не готова к французскому лицемерию, столь откровенному презрению и неприятию всего не французского. Они готовы общаться с тобой жестами, но по-французски, и ни за что не признаются, что знают английский (или любой другой язык), если перед ними чужак. Они относятся к классу тех бизонов и бизонок, которых не любит Nimeriya. Даже привокзальные клошары относятся к иностранцам как ко второму сорту.

Отредактировано Айна@rambler.ru (08-02-2011 17:19:45)

0

36

Айна@rambler.ru, аха.. вспомнила. о презрительном отношении парижан к остальным простым смертным я читала у Татьяны де Росней ("Ключ Сары").

0

37

не люблю, когда на переходе через улицу стоит толпа людей, ждут пока зеленый загорится, и какой-нибудь умник начинает курить... и никуда не вырваться :)

0

38

Nimeriya написал(а):

Татьяны де Росней ("Ключ Сары").

Обязательно почитаю.

0

39

не люблю несправедливость,
а люблю своих детей

0

40

Люблю:

Осень, пока нет заморозка
Читать по ночам
Слушать очень громко любимую музыку
Гулять по городу и фотографировать необычные вещи
Сидеть с друзьями в кафешке и смотреть футбол
Готовить
Писать всякую дребедень

Не люблю:

Когда моя кошка гуляет по ноутбуку и спит на нем
Гладить простыни и пододеяльники (уж очень неудобные они)
Ходить по большим магазинам
Насекомых
Жару
Подвыпивших, которые начинают доставать

Вроде вкратце всё :dontknow:

+1

41

Да вот еще - люблю дождь, французский язык, не люблю когда кто-то очень громко разговаривает ... пока все))

0

42

Я люблю кошек и не любля кислую капусту

0

43

Я люблю развлекаться, отдыхать на берегу моря!!!
а вот не люблю я, так это, вставать утром!

0

44

Я люблю:
1. своего мужа
2. лето
3. жару

Я не люблю:
1. беременным не уступают место
2. собаки кусаются
3. когда диплом раз 5 переписываешь

0

45

люблю: мороженое, друзей, гулять, купаться на Волге :)  и много-много еще чего!!!
не люблю: когда комп ломается, а он очень нужен!

0

46


Вы здесь » Обо всём » Давайте знакомиться » Что вы любите/не любите