Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Давайте знакомиться » В какой день недели вы родились? (можно узнать прямо здесь)


В какой день недели вы родились? (можно узнать прямо здесь)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ПРО МЕНЯ:

В Четверг рождаются истинные семьянины. Покровитель этого дня – Юпитер, он наделяет человека серьезностью, уверенностью в себе, организаторскими способностями, стремлению к лидерству, справедливостью. Эти люди внушают доверие. Они любят стабильность и к переменам и нововведениям относятся с осторожностью. В отношениях любят постоянство, правда, приходят к этому не сразу, обычно в молодости имеют много увлечений. В сексе не любят спешки, романтичная обстановка и любовные прелюдии для них имею важное значение. Любят путешествовать. Духовность и сострадание для этих людей стоят на первом месте, поэтому они нередко занимаются благотворительностью и миссионерством.

В вашем случае очень перспективный союз будет с партнером, рожденным в субботу. Здесь будет и страсть и понимание и уважение. Неплохие перспективы с партнером, рожденным во вторник, правда, этот замечательный союз может разрушить ваша необузданная ревность. Неплохо четверг сочетается с пятницей, правда вам придется приспосабливаться к переменчивым вкусам партнера ведь у него – 7 пятниц на неделе! Если вы к этому готовы – вас ожидает вполне гармоничная жизнь.

А вот рожденные в среду, четверг и воскресенье – вам совершенно не подходят. Союз с этими партнерами конечно возможен, но! Партнер рожденный в среду, скорее всего, не будет терпеть вашего лидерства и превосходства над ним, у рожденного в четверг с вами много общего и именно поэтому вам будет достаточно сложно вместе.. учитесь уступать и тогда появится шанс на длительные отношения. А вот с воскресеньем настолько мало точек соприкосновения, что здесь можно уверенно сказать – будущее весьма туманно.

0

32

А я во вторник родилась))) Все правда 100%!!!

0

33

Я родилась в четверг))))))

0

34

И Я В ПЯТНИЦУ!!!!! :cool:

0

35

Понедельник!!! [взломанный сайт]

0

36

fynni написал(а):

Понедельник

день тяжёлый

0

37

Меня оказывается родили в понедельник :-)! Да насчет характера человека рожденного в тот или иной день тут очень похоже написано, а вот про выбор партнеров не совсем согласна: моя лучшая подруга и мой лучший друг недавно поженились, хотя он родился во вторник, а она в среду и судя по этой статье она для него слишком легкомысленная и ему не пара, но он её любит ещё с тех пор как мы обе познакомились с ним в школе! А я родилась в понедельник и судя по этой статье могла бы составить ему чуть ли не идеальную пару, но это совсем не так, хотя он мне подарил несколько месяцев счастья, после нескольких лет безответной любви и многих лет дружбы, а также после того как я полгода ходила к нему в гости поболтать после техникума и смотрела как он играет в какую-то жуткую стрелялку :-(! (хотя секса у нас с ним так и не было :-(!)

0

38

Blueeyes1987, жизнь сложная штука, а статья основана как ты сама понимаешь на фактах наблюдения за тем или иным человеком  родившемся в тот или иной день недели. от сюда и были сделаны выводы, характер, и кто к кому бы подошёл.
А в жизни бывает разное.

0

39

в субботу)))))))))))))))

0

40

Ура!! Пятница :flag:

0

41

И я тоже  https://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/13017-4.gif родилась в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!

0

42

и я в понедельник :yep:
характеристика прям про меня!!!

0

43

ф я родился с четверга на пятницу

0

44

Родилась в среду.

0

45


Вы здесь » Обо всём » Давайте знакомиться » В какой день недели вы родились? (можно узнать прямо здесь)