Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Всё по играм Alawar » Ключи патчи к играм Alawar тема 2


Ключи патчи к играм Alawar тема 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Привет. Подскажите почему не все игрушки из раздела "Скачай и играй" скачиваются? Выдаются какието ошибки о несоответствии адреса :huh:

0

32

LP написал(а):

Привет. Подскажите почему не все игрушки из раздела "Скачай и играй" скачиваются? Выдаются какието ошибки о несоответствии адреса

какие именно?? скажите перепроверю, залью заново

0

33

Помогите,пожалуйста,с ключиком!Скачала с ramblera "Фото мания" и "Ночь на Хеллоуин". :flag:

0

34

Пожалуйста дайте ключик к  Стране пазлов, скачано с Алавара.
Заранее спасибо!
:flag:

0

35

И ещё пожалуйста дайте ключик к «Мистер смайл» скачано с alawar :rolleyes:

0

36

Ну и последняя просьба -  ключик к «Игра слов» скачано с alawar. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста… :blush:

0

37

кто ищет тот найдет..

0

38

паззлы.золотая коллекция смс на номер 4161 с кодом 8816514764

0

39

что-то игры редко стали обновляться, совсем мало интресного и нового :'(

0

40

Паззлы.золотая коллекция  смс на номер 4161 с кодом 8816514764  :flag: (Алавар)

0

41

Malysh140 написал(а):

Помогите,пожалуйста,с ключиком!Скачала с ramblera "Фото мания" и "Ночь на Хеллоуин".

Фото мания
http://ru.i.alawar.ru/images/games/photo-mania/photo-mania-logo.jpg

====================================================================

_ALISA_ написал(а):

Пожалуйста дайте ключик к  Стране пазлов, скачано с Алавара.
Заранее спасибо!

Странa пазлов

===========================================================

_ALISA_ написал(а):

И ещё пожалуйста дайте ключик к «Мистер смайл» скачано с alawar

Мистер смайл

===========================================================

_ALISA_ написал(а):

Ну и последняя просьба -  ключик к «Игра слов» скачано с alawar. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста…

Игра слов

http://www.alawar.ru/games_img/games/word-game/logo.gif

-----BEGIN GAME KEY-----
0wjnIgQu6oXae08 FlWeTui75oLGfO /X GQ0Al3bmJA7+0VvB lA /XM77lnvzFeg7r 4RS3qK2y0a4eIO+B 6R /Dqyke+8QpQ8iN SRXkSDjuwq /6ZCCc xreII1toa0UnET+3 PitbLki+MIvLbzOY m2w1mLAY /mhJLIDH 7REpXl6P /u4Sw=
-----END GAME KEY-----

============================================================

myxa0710 написал(а):

Паззлы.золотая коллекция  смс на номер 4161 с кодом 8816514764   (Алавар)

http://ru.i.alawar.ru/images/games/jigsaw-puzzle-gold/jigsaw-puzzle-gold-logo.gif

Пазлы.золотая коллекция 

0

42

t.oxsik написал(а):

нужен ключик к Грибная эра от Невософт. В Скачай и играй игра не идет.

И я тоже попрошу ключик к этой игре. У меня тоже скачка не идет....Причем не идут последнии залитые игры, а до этого качалось все нормально...

И еще, если можно, ключики (с алавара) к играм
Масяня под желтым прессом (не скачивается она у меня, нет кнопки выполнить, а только сохранить, а там лишь документ, который не открывается)
Нямстеры-2

Заранее спасибо 8-)

0

43

Огромное спасибо!!! :flirt:

0

44

Привет. Нужен ключик к игре "Алабама Смит и последний день Помпеи" (номер 4161 код 88165204) скачена с Alawar.

0

45

Irdiz написал(а):

Привет. Нужен ключик к игре "Алабама Смит и последний день Помпеи" (номер 4161 код 88165204) скачена с Alawar.

Алабама Смит и последний день Помпеи

http://ru.i.alawar.ru/images/games/alabama-smith-in-escape-from-pompeii/alabama-smith-in-escape-from-pompeii-logo.jpg

0

46

Масяня под желтым прессом

http://ru.i.alawar.ru/images/games/masyanas-tabloid-adventures/masyanas-tabloid-adventures-logo.jpg

0

47

Дай пожалуйста ключик от игры "Масяня под жёлтым прессом" скачано с alawar код 4161 на номер 88165534

+1

48

Здравствуйте, Андрей.
Я еще раз прошу помочь с ключом к игре Волшебный шар 3. Ниодин из мною найденых ключей не подходит... Все равно пишет "Зарегестрируйте игру".... Я то уже привыкла малость, что игра только на полчаса, а вот мою маму это не устраивает.... Помогите, пожалуйста.
Игра скачана с Mail-а. Номер смс:4161, Код:8812062645. Заранее  большое спасибо

0

49

скачал с  Alawar игру Лунтик, в поисках звезды. Ребенок пищит и просит продолжения, а здесь почему то нет ключей. Эта игра не пользуется популярностью?

0

50

На номер 4161 смс с кодом 8816634123.

0

51

Пожалуйста дайте код для Лунтика, в поисках звезды. На номер 4161 смс с кодом 8816634123.

0

52

Серена написал(а):

Здравствуйте, Андрей.
Я еще раз прошу помочь с ключом к игре Волшебный шар 3. Ниодин из мною найденых ключей не подходит... Все равно пишет "Зарегестрируйте игру".... Я то уже привыкла малость, что игра только на полчаса, а вот мою маму это не устраивает.... Помогите, пожалуйста.
Игра скачана с Mail-а. Номер смс:4161, Код:8812062645. Заранее  большое спасибо

для игар с сайта Mail.ru есть Crack

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

kapitochka написал(а):

скачал с  Alawar игру Лунтик, в поисках звезды. Ребенок пищит и просит продолжения, а здесь почему то нет ключей. Эта игра не пользуется популярностью?

как нет??? а это что??
Здесь

просто надо пользоватся поиском по форуму. а не искать в ручную

воспользуйся ПОИСКОМ по ФОРУМУ

Как пользоваться:поиском

0

53

Нужен ключ к "Тайна лотарейного билета" (Невософт)Поиск результатов не дал. Спасибо

0

54

Привет. Чисто интересно, а есть ли у Вас ключик к Alient Shuter 2. Фанатею от этой вещи, но не знаю кто производитель и куда нужно вписать это сообщение :flag:

0

55

LP написал(а):

Привет. Чисто интересно, а есть ли у Вас ключик к Alient Shuter 2. Фанатею от этой вещи, но не знаю кто производитель и куда нужно вписать это сообщение

в КЫМУ всё есть :)

0

56

Где, где? А можно с указанием точного адреса, ф еще лучше самого ключика? :crazyfun:

0

57

Нужен ключ к игре Детский садик, скачано с Алавар. Заранее спасибо!))

0

58

Дай пожалуйста ключик к игре "Легенды.Тайны старинного сундука" скачано с невософт код 41726830555 на номер 9693.Заранее спасибо! :cool:

0

59

А я никак не могу найти ключ к игре "Модница". Ни у кого нет?

0

60

Забыла написать к "Моднице" номер - 4161, код - 8816543645

0


Вы здесь » Обо всём » Всё по играм Alawar » Ключи патчи к играм Alawar тема 2