Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

НЕ ВИЖУ РАЗДЕЛ АВТО МОТО НА ФОРУМЕ .. ЭТО НЕ ЖАЛОБА , ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ

+1

122

XALIF911 написал(а):

РАЗДЕЛ АВТО МОТО НА ФОРУМЕ

Тоже хорошая идея, поддерживаю!!!! :cool:

0

123

чтоб без сообщений можно было ключ взять

0

124

serezhka написал(а):

чтоб без сообщений можно было ключ взять

не так уж и много 3 сообщения

0

125

предложение удалить из Нашего фотоальбома тему про обои для рабочего стола(так как не востребована) и из курилки - Сочиняем сказку в месте (т.к. затянулось и никто это перечитывать не будет, чтоб продолжать сказку)

0

126

Ребята. вы молодцы. я хоть и новичок. но уже добавила ваш сайт в избранное, С пониманием отношусь к рекламе. сайт очень понравился. так держать!!!

+1

127

привет, 2 дня мучилась ,чтобы зайти на сайт,забыла свой старый пароль, ник  у меня был Nafany,так и не смогла получить новый пароль,вернее пароль получала, но почему-то все равно давало не правильный ник или пароль, свой ник нашла в списки участники вот пришлось снова регистрироваться почему так? Я бы хотела  своим старым ником пользоваться.

0

128

1234567 написал(а):

привет, 2 дня мучилась ,чтобы зайти на сайт,забыла свой старый пароль, ник  у меня был Nafany,так и не смогла получить новый пароль,вернее пароль получала, но почему-то все равно давало не правильный ник или пароль, свой ник нашла в списки участники вот пришлось снова регистрироваться почему так? Я бы хотела  своим старым ником пользоваться.

да, есть такой ник, пароль вам сменил, инструкцию отправил, на E-Mail Nafany.

0

129

всем привет :flag:

0

130

Не знаю, только у меня такая проблема или ещё у кого-то... Но нигде не отображается название темы, которую сейчас смотришь. Если провернуть страницу вниз, то уже через минуту забываешь, какую тему просматриваешь или отвечаешь.

0

131

Серена написал(а):

Не знаю, только у меня такая проблема или ещё у кого-то... Но нигде не отображается название темы, которую сейчас смотришь. Если провернуть страницу вниз, то уже через минуту забываешь, какую тему просматриваешь или отвечаешь.

а это
http://s3.uploads.ru/t/9MFmK.png
http://s2.uploads.ru/t/xEMsc.png

0

132

А на это смотреть надо  :crazyfun:

0

133

привет, а почему в разделе скачай и играй все ссылки заблокированы, игры скачать нельзя и как их теперь качать?

0

134

хочу скачать игру пляжный рай, но не качается помогите, где можно ее скачать

0

135

Nafana написал(а):

хочу скачать игру пляжный рай, но не качается помогите, где можно ее скачать

Можно здесь

0

136

добавить функцию "удаление темы" - бывает тема уже не актуальная или оказалась не тем как общалось в предстарте
размещал не так давно одну тему (даже не со своей ссылкой) а сегодня любопытства ради зашёл по той ссылке, а там -
МЫ ТЕБЯ ХАКНУЛИ!!!
да и мусора будет меньше.

0

137

Здравствуйте, Андрей!!!!  Безумно рад видеть, что форум цветёт и развивается!!!!!  Поскольку я обращаюсь в тему Книга жалоб и предложений, у меня есть конкретное предложение- а дайте мне медальку какую-нибудь? Ну что Вам жалко что ли???  Вам мелочь, а у меня радости полные штаны...

0

138

У меня есть жалоба!! Где все??? А-у!! Всем приветик, вдруг кто зайдет 😘

0

139

Люблик написал(а):

У меня есть жалоба!! Где все??? А-у!! Всем приветик, вдруг кто зайдет 😘

Приветик солнце ))) все куда то пропали  :huh:

0

140

Andreysoft написал(а):

Приветик солнце ))) все куда то пропали

Привет, привет! Когда-нибудь кто-нибудь, да и объявится)) У тебя как делишки?

0

141


Вы здесь » Обо всём » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ