Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Andreysoft написал(а):

Nimeriya написал(а):
Предлагаю: наградить Люблика с Сереной за 500 и 1000 сообщений.
Наградил

Мерси  :flirt:  :blush:

Nimeriya написал(а):

я просто не знаю в каком разделе ее открыть..

А давай в "Курилке"?

0

92

Серена написал(а):

А давай в "Курилке"?

наверное можно пока в курилке, раз раздела для картинок у нас нет.

0

93

Не знаю, где откуда взята открытка на новый год, но  :cool:  :flag:  :flirt:  :D  :insane:  :jumping:

0

94

Сайт отличный и игрушки скачать и много других полезностей. Только вот многие игры не скачиваются, выдает что они удалены(((((((

0

95

да, кстати было и со мной такое.
и еще в некоторые игры невозможно играть,вчастности "Натали Брукс. Однокласники." там пропадает часть изображения,на сколько я помню. так жалко..

0

96

Nimeriya написал(а):

да, кстати было и со мной такое.и еще в некоторые игры невозможно играть,вчастности "Натали Брукс. Однокласники." там пропадает часть изображения,на сколько я помню. так жалко..

в этом виноваты разработчики, я только меняю точку запуска игры, которая обходит ту часть, где требует ключ. Остальная игра не меняется вовсе и если в игре глюки, это не доработка разработчиков.   Я тут уже бессилен.

0

97

Andreysoft, понятно) бить их подушками! https://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/13004-2.gif

0

98

Andreysoft, а можно сделать что-нибудь с этим радио???? Как только с ноута захожу на сайт, сразу орет как дурное... Все домашнии в шоке гадают у кого телефон орет (в 10 ночи), а потом на меня ругаются....

0

99

Серена написал(а):

Andreysoft, а можно сделать что-нибудь с этим радио???? Как только с ноута захожу на сайт, сразу орет как дурное... Все домашнии в шоке гадают у кого телефон орет (в 10 ночи), а потом на меня ругаются....

можно конечно :)
на плеере сделай громкость меньше или вообще убери.
ну а если серёзно, то уже сделал, играет только тогда когда включишь.

0

100

Andreysoft написал(а):

ну а если серёзно, то уже сделал, играет только тогда когда включишь.

Спасибо!

0

101

Привет, скачала игру дивный сад, а она не идет. Начинается, а потм экран компа становится голубой и на англ. яз. типа какая-то проблема и комп начинает трещать и уже только экстренное выключение, ничего сделать нельзя, пришлось игру удалить, а вроде интересная игрушка. А как у остальных работает или нет?

0

102

Nafany написал(а):

Привет, скачала игру дивный сад, а она не идет. Начинается, а потм экран компа становится голубой и на англ. яз. типа какая-то проблема и комп начинает трещать и уже только экстренное выключение, ничего сделать нельзя, пришлось игру удалить, а вроде интересная игрушка. А как у остальных работает или нет?

у меня идёт нормально, но если хочишь в неё поиграть скачай с оф сайта, ключик я дам

0

103

спасибо, попробую скачать

0

104

скачала, там такая же проблема не идёт игра https://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/13009-3.gif

0

105

Ещё хотела скачать игру реальная ферма с вашего сайта, когда проходит минута, нажимаю скачать файл пишет страница не найдена, почему так?

0

106

Nafany написал(а):

скачала, там такая же проблема не идёт игра

Проблема либо в игре или в вашем компьютере. вожможно нужно обновить драйвера для вашёй видеокарты.

Nafany написал(а):

Ещё хотела скачать игру реальная ферма с вашего сайта, когда проходит минута, нажимаю скачать файл пишет страница не найдена, почему так?

Реальная ферма и Переполох на ранчо 2. Тропический рай

0

107

я тоже думаю что это из-за видеокарты, у меня ноутбук может из-за этого

0

108

реальная ферма с зеркала получилось скачать, спасибо, а тропический рай уже играю классная игра.

0

109

реальная ферма игра с ошибкой вроде, пробовала на ноутбуке и компе нигде не идёт, доходит до определенного места  где девушка разговаривает с мужчиной 5 эпизод и дальше не идет вылетает, появляется табличка на анг.яз

0

110

Предложение (может уже и поступало) под информацией об авторе поста сделать кнопку к началу страницы... 8-)

0

111

Sjofn написал(а):

сделать кнопку к началу страницы...

Стесняюсь спросить, а нажать Ctrl+Home - религия не позволяет? ;) Отправляет к началу страницу. Быстро, дешево... :)

0

112

Серена написал(а):

религия не позволяет?

:D Позволяет, просто ночью в темноте на черной клавиатуре на ноуте не удобно)

0

113

Все просто супер, считаю что сайт идеален.

0

114

Sjofn написал(а):

Позволяет, просто ночью в темноте на черной клавиатуре на ноуте не удобно)

У меня на ноуте тоже клавиши черные. :) И комбинация Shift+Home.

0

115

Поиском сложно пользоваться)))) :shine:

0

116

Vse Otlichno!!!

0

117

Предлагаю перемещать свежие сообщения вверх, а то пока дойдешь до новенького - замучаешься https://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/13005-1.gif

0

118

прикольный сайт только очень зеленый :)

0

119

аКак поставить Аватар?

0

120

Kaktus написал(а):

аКак поставить Аватар?

Профиль -->Аватар --> Изменить аватар

0


Вы здесь » Обо всём » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ