Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Серена написал(а):

С падающими листочками - это хорошо. Единственное, я не знаю сколько это все будет загружаться...

ну как с падующими листочками?

по размеру угадал?

0

62

Andreysoft написал(а):

ну как с падующими листочками?

Здорово! Но у меня совсем глючит... Или я настройки мазилы сбила, или инет повис на пару с клавиатурой....

0

63

Не, нормально. Просто не надо было мне лишних галочек в настройках ставить. :)

0

64

Здорово! Но у меня совсем глючит... Или я настройки мазилы сбила, или инет повис на пару с клавиатурой....

перенёс  картинки на форум, должно вроде быть сейчас нормально, с радикала у меня тоже тормозило

0

65

Nimeriya написал(а):

а вот с дождем

Nimeriya, какая роскошная картинка! Люблю побродить в такой дождь...

0

66

немного поменял диз, есть у кого какие замечания, придложения?

0

67

Andreysoft написал(а):

есть у кого какие замечания, придложения?

Есть. У  девушки с хлопающими глазами верхний глаз не виден. Так и должно быть или картинку так урезало? А так здорово.

0

68

Серена написал(а):

У  девушки с хлопающими глазами верхний глаз не виден.

:yep:

viper написал(а):

Nimeriya, какая роскошная картинка!

рада, что понравилось)) я тоже дождь люблю.
Andreysoft, листочки прикольные и шапка тоже :cool: только мигающую надпись лучше бы какого-то другого цвета - желтого например(только не ядовитожелтого))
а поле так и останется желтым? лично мне хотелось бы чего-то такого - нежного, чтоб на глаза не давило
http://i077.radikal.ru/1009/2d/c19ebe25f663.jpg
и иконки активных тем мне честно говоря не очень.. а девочка в листиках(иконка) забавная такая!(может ее чуть чуть крупнее сделать? у меня все  :blush:

Отредактировано Nimeriya (13-09-2010 13:36:14)

0

69

Андрей, у меня вот какое предложение возникло... Может для темы "Все по играм Alawar" сделать список игр, для которых есть ключи? На подобии того, что есть в теме "Назови фильм". Просто название игры и номер сообщения, где есть ключ. Организовать поиск по конкретным сообщениям, наверное, трудно будет, а так зашел, посмотрел в каком сообщении есть ключ, отыскал и живешь дальше счастливый. И хотя бы раз в неделю исправлять этот список, или по мере наполнения новыми ключами. Например, вышел за 2 страницы за неделю, раньше внесли изменения...

0

70

Серена написал(а):

Андрей, у меня вот какое предложение возникло... Может для темы "Все по играм Alawar" сделать список игр, для которых есть ключи? На подобии того, что есть в теме "Назови фильм". Просто название игры и номер сообщения, где есть ключ. Организовать поиск по конкретным сообщениям, наверное, трудно будет, а так зашел, посмотрел в каком сообщении есть ключ, отыскал и живешь дальше счастливый. И хотя бы раз в неделю исправлять этот список, или по мере наполнения новыми ключами. Например, вышел за 2 страницы за неделю, раньше внесли изменения...

Раньше, я даже ругался, что поиском не пользуются, по ключам, но теперь ситуация немного изминилась, а именно:

так как при скачивании игры номер как-бы не важен, так как для России,Украины и других городов он не меняется, а вот код всегда разный и генерируется случайным оброзом. Алавар усложнил защиту. И для конктетного кода конкретный ключ.
вот например:

машенька написал(а):
Здравствуйте.Помогите пожалуйсто с ключиками к играм:Веселая ферма 3 мадагаскар   алавар код 8816111885 на номер 2332
Kosha написал(а):
Привет всем! Помогите пожалуйста с ключом для игры Веселая ферма 3. Мадагаскар код 88161114 на номер 2332 или 88161114 на номер 4161. Заранее спасибо
TaYnA написал(а):
Здравствуйте.Помогите пожалуйста с ключиком Веселая ферма3 мадагаскар   алавар код 88161113922 на номер 2332. спасибо

Видишь одна и таже игра а коды разные!!!

0

71

Andreysoft написал(а):

Видишь одна и таже игра а коды разные!!!

Андрей, я тебе больше скажу. Я одну и туже игру попыталась поставить маме на комп и себе. Т.е. загрузочный файл одинаковый, а вот коды тоже разные. Или еще был прикол. Поставила игру на диск D, через несколько дней переустановили систему. Игра уже не идет, и требует новый код. Причем, я её скачивала с майла, а код требует алаваровский....

0

72

Серена написал(а):

Андрей, я тебе больше скажу. Я одну и туже игру попыталась поставить маме на комп и себе. Т.е. загрузочный файл одинаковый, а вот коды тоже разные. Или еще был прикол. Поставила игру на диск D, через несколько дней переустановили систему. Игра уже не идет, и требует новый код. Причем, я её скачивала с майла, а код требует алаваровский....

уже в загрузочном файле стоит генератор случайного кода. Вообщем ключик прошу получать ТУТ а каталог делать получается нет смысла.

0

73

Andreysoft написал(а):

каталог делать получается нет смысла.

Ладно, тебе действительно виднее.. :)

0

74

Размещать больше ключей.

0

75

bublecom написал(а):

Размещать больше ключей.

Пардон, а что значит "Размещать больше ключей"????? o.O  "Вот вам ключи, а вы ищите сами какие вам нужны."- так что ли???  :huh:

0

76

Andreysoft написал(а):

Алавар усложнил защиту. И для конктетного кода конкретный ключ.

Когда я получаю ключи от Алавара через регистрацию, мне приходит ссылочка: "Ключ активен ТОЛЬКО для вашего компютера и ТОЛЬКО в течение трех дней". Поэтому раздаваемые ключи не всегда подходят.

0

77

Айна@rambler.ru написал(а):

Когда я получаю ключи от Алавара через регистрацию, мне приходит ссылочка: "Ключ активен ТОЛЬКО для вашего компютера и ТОЛЬКО в течение трех дней". Поэтому раздаваемые ключи не всегда подходят.

а ты что ключики покупаешь?

0

78

Andreysoft написал(а):

а ты что ключики покупаешь?

Бывает. Когда не нахожу их другими способами.

0

79

Всем привет, а вот и я!!! Не ожидали??? Вот нашла время и заглянула на любимый форум :):):):) А что вообще с ним творится???? Весь фон белый... Это с форумом проблемы или у меня с компом???

Отредактировано NevEdimka (25-10-2010 18:57:45)

0

80

незнаю незнаю с форумом всё гуд

0

81

У меня тоже все нормально...

0

82

Откройте тему с картинками рабочего стола [взломанный сайт]

0

83

сделайте спортивный раздел! плизззззззззз

0

84

Зачем нужно отправлять 3 сообщения для просмотра скрытого текста

0

85

и правда! давайте сделаем тему, где каждый сможет выкладывать фоны для рабочего стола.

0

86

Предлагаю: наградить Люблика с Сереной за 500 и 1000 сообщений.
Жалуюсь: да заколупали в пятку эти мальчики в штанах и без штанов!  :angry:  :angry:

0

87

Да не обращайте внимания на " мальчиков в штанах", мне кажется, ему(ей) это по кайфу, излишнее внимание по этой теме. Да кстате, у меня даже в личке есть " мальчики в штанах"

0

88

Nimeriya написал(а):

Предлагаю: наградить Люблика с Сереной за 500 и 1000 сообщений.

Наградил :)

Nimeriya написал(а):

Жалуюсь: да заколупали в пятку эти мальчики в штанах и без штанов!

пользователь был заблокирован до 10.01.2011 года.

0

89

Nimeriya написал(а):

и правда! давайте сделаем тему, где каждый сможет выкладывать фоны для рабочего стола.

так в чем проблема создовай темку.

0

90

Andreysoft написал(а):

пользователь был заблокирован до 10.10.2011 года.

ого!.. мерси) еще б форум почистить..

Andreysoft написал(а):

Наградил :)

:cool: :shine:

Andreysoft написал(а):

так в чем проблема создовай темку.

я просто не знаю в каком разделе ее открыть..

0


Вы здесь » Обо всём » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ