Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Помощь по МИНИ-ИГРАМ » Заказ полной версий игр от Alawar и NevoSoft


Заказ полной версий игр от Alawar и NevoSoft

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

nika написал(а):

Доброй ночи.Андрей объясни пожалуйста,что означает фраза "заливается".В симуляторах есть две части игры "Полцарства за принцессу".Но ссылка на народ есть только на вторую,а на первую ссылка народ не работает только эта для меня непонятная фраза" заливается",если можно то выложи на народ первую часть игры.Заранее большое спасибо.

Это значит, что игра ещё не залита на файлообменник, но уже залил :) тут

0

212

Добого времени суток!Исправляю свою ошибку, прошу простить! https://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/12975-4.gif
Можно, пожалуйста игрушки с Невософта:"Дрожь.Призрачный попутчик." и"Ведьма в зеркале".
Заранее СПАСИБО! https://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/13004-2.gif

Статус Заказа:ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН

ЗДЕСЬ

0

213

взломайте пожалуйста игры "Опасный круиз", "Остров секретов" и "Реликвии римской империи". Заранее большое спасибо =)

Статус Заказа:ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН

ЗДЕСЬ

0

214

заказ выполнен

0

215

Привет! Очень нужна игрушка - Полцарства за принцессу-3
Заранее спасибо!

Статус Заказа:ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН

ЗДЕСЬ

0

216

Привет Андрей!У меня к тебе просьба.Игрушечку с невософта "Виртуальный город 2",и если можно то выложи в народ.Заранее огромное спасибо.

0

217

nika написал(а):

Привет Андрей!У меня к тебе просьба.Игрушечку с невософта "Виртуальный город 2",и если можно то выложи в народ.Заранее огромное спасибо.

Статус Заказа:ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН

ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ

0

218

Супермаркет мания 2 Торговый переполох 2 Модный бутик. Экстрим шопинг Реальная ферма эти игры можно взломать? Спасибо

Статус Заказа:ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН

ЗДЕСЬ

0

219

Статус Заказа:ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН

ЗДЕСЬ

0

220

Те игры, которые мне нужны, пишут-файлы удалены изза нарушения авторских прав (ну или чтото подобное)  :'(
буду ждать в другой теме тогда ответ с ключами.
Еще раз, спасибо заранее. Почитала историю сообщений в темах-отличный сайт!! Как хорошо, что нашла такой ))
Спасибо Вам, Андрей  :cool:

0

221

Здравствуйте, а мне пожалуйства полную версию игры "Вампиры против Зомби". и . если не трудно. дайте ключ к игре "Невеста Франкенштейна"- смс 2332. код 88162102969. скачана с Алавар. Заранее спасибо.

0

222

Андрей. если нет возможности взломать "Невесту Франкенштейна". выложи тогда полную версию. Спасибо!!!

0

223

Поле чудес, пожалуйста!!!Alawar....

0

224

Игра Аркадром Космический странник

0

225


Вы здесь » Обо всём » Помощь по МИНИ-ИГРАМ » Заказ полной версий игр от Alawar и NevoSoft