Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Конкурсы Форума » Новый конкурс (предложения)


Новый конкурс (предложения)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Айна@rambler.ru, Sjofn,  интересное предложение. я бы отгадывать взялась.

0

32

Осень. Погода на улице премерзейшая. Не хватает витаминов, солнца и положительных эмоций. В этой связи предлагаю самый позитивный конкурс - конкурс купальников. Только, чур, ногами не бейте!!! Я бы и сам поучаствовал, но боюсь, что фото меня в бикини испортит репутацию Форума. Навсегда.

0

33

Владимирыч, а ты не бойся  :playful:  Ты на свои фото добавь спойлер... Типа "18+" или "минимум 50 сообщений". :) Кто давно тут есть, тот вряд ли испугается ;) И, кстати, кто будет входить в приемочную комиссию? И на фото как: сидя, стоя, лежа, в воде, без... Ты критерии конкурса уточни ;) У меня есть пара фото в купальнике, но я там, как принято на Кавказе, либо с братом, либо с папой (за не имением мужа пока что).... ;)  :flirt:

Отредактировано Серена (16-01-2012 18:22:52)

0

34

Привет!!! Одним из членов жюри этого, безусловно знакового, конкурса должен быть, конечно же, я!!! На фото можно быть хоть в вольере с андалузскими кроликанами, главное, чтобы в купальном костюме.
И ещё,Серена, вопрос личного характера:

Серена написал(а):

И на фото как: сидя, стоя, лежа, в воде, без...

Вот эти самые три точки, это без ЧЕГО?!!! :flirt:

0

35

Владимирыч написал(а):

Вот эти самые три точки, это без ЧЕГО?!!! :flirt:

Без воды.....  :flirt:   :flirt:   :flirt:  А вы, господа мужчины, что подумали?  ;) :playful:  :flirt:

0

36

Не скажу за других, но у меня мысли, как обычно, светлые, романтические, хрустальные!!!! :flirt:

0

37

Ну так, что решаем с конкурсом?  :flirt:

0

38

Всем здравствуйте. я очень рада, что нашла ваш сайт, и тоже хочу быть чем-нибудь полезна. Может создать конкурс, в котором на фотографии, на которой изображена известная личность, скрыта какая нибудь часть лица, и отгадывать кто это?

0

39

Всем здравствуйте. я очень рада, что нашла ваш сайт, и тоже хочу быть чем-нибудь полезна. Может создать конкурс, в котором на фотографии, на которой изображена известная личность, скрыта какая нибудь часть лица, и отгадывать кто это?

0

40

Я только За, но кто будет играть??? Откликаемся :flag:

0

41

Интересный конкурс. Только давайте сроки конкретные ставить. А то с фильмами затянулось слишком сильно....

0

42

Серена написал(а):

А то с фильмами затянулось слишком сильно....

не кто даже не ожидал, что столько фильмов будет )))
зато какой каталог )))

0

43

Да :) Каталог получился :)

0

44


Вы здесь » Обо всём » Конкурсы Форума » Новый конкурс (предложения)