Обо всём

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Давайте знакомиться » Что вам приснилось сегодня?


Что вам приснилось сегодня?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тьфу...совсем забыла рассказать))

Тут недавно, дня 2-3 назад, приснился мне сон...
Вообщем, это был кошмарный сон( Как-будто за мной гнался кто-то страшный. И, не помню как, но каким-то образом я узнаю, что этого страшилку зовут lionzvezd    http://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/12975-1.gif  Чудом в памяти стало всплывать, что этот ник я видела на форуме. И действительно!!!

Вывод такой: надо меньше в инете сидеть  http://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/12975-2.gif  :D

0

2

эх.. не помню, что-то снилось.
ещё знаю по себе может кто и замечал за сабой, бывает такое когда проснёшься вороде помнишь ещё сон, но ты ещё как-бы в сонном состоянии посмотрев в окно, после этого не можешь вспомнить, что тебе снилось. у кого нибуть такое бывало?

0

3

И вы считаете это интересной темой? Именно эта та пища, которая нужна для ваших мозгов? Бред... имхо. Если уже сидите в интернете, так хоть чучуть развивайтесь, а не видите разговоры что кому приснилось, у кого какое домашнее животное и т.п. Ведь вам всем глубоко плевать что кому сниться, и что за животное живет у другого форумчанина... и я в этом уверен на 100 % Админ отписался тут, чтоб подержать тему, а админ на форуме авторитет и может кто еще за ним отпишется, будем продолжать такое общение? : ))

0

4

Немного не по теме:

Я сегодня проснулась от ощущения того, как будто на меня кто-то чихает!  http://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/12975-1.gif
Открываю глаза, смотрю, у меня на подушке сидит Маруся и с наглым видом чихает прямо мне на голову!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/12975-2.gif  :D Прям чих какой-то на кошку напал!

0

5

Не по теме%

Свернутый текст
Siva написал(а):

И вы считаете это интересной темой? Именно эта та пища, которая нужна для ваших мозгов? Бред... имхо. Если уже сидите в интернете, так хоть чучуть развивайтесь, а не видите разговоры что кому приснилось, у кого какое домашнее животное и т.п. Ведь вам всем глубоко плевать что кому сниться, и что за животное живет у другого форумчанина... и я в этом уверен на 100 % Админ отписался тут, чтоб подержать тему, а админ на форуме авторитет и может кто еще за ним отпишется, будем продолжать такое общение? : ))

Не нравиться? какие проблемы? Выход там===> если тут такой плохой форум где каждому плевать на тему тогда зачем же тут регистрироваться?Чтобы высказаться о том какой плохой форум что тут всем на всех плевать или показать себя "умнее"  всех...так тут такое не прокатит как говориться твоя моя не понимать...Сдесь никто никого не держит, и никто никому не обязан не нравиться прошу сюда

Уф высказался

0

6

Busya написал(а):

у меня на подушке сидит Маруся и с наглым видом чихает прямо мне на голову

есть такая народная примета, если чихнувшей кошке сказать "будь здорова - не будут болеть зубы"  :D

0

7

опять не по теме: док, я написал тебе в теме "Выскажись и ты..."

0

8

Ой, дети малые.. Нравиться- не нравиться... Нормальная тема. Я например, не помню снилось мне что или нет... А вот кода училась в старших классах и в универе мне перед зачетами и сессией мне снилось, что я на экзамене. И самое интересное, вот что мне снилось- то и попадалось... И оценки чаще всего совпадали во сне и наяву....

0

9

Серена
Конечно, случаются с нами и вещие сны...
А еще: допустим, приснится тебе человек, с которым 100 лет не виделись, да и забыл о нем, не вспоминал... и через некоторое время после сна он объявляется в твоей жизни: или позвонит, или увидитесь где-нить...

0

10

У меня наоборот,если что-то приснилось,то не сбудется...А многие сны так врезаются в память,что помню их годами,до сих пор помню сон,приснившийся,когда мне было 5 лет.

0

11

Серена написал(а):

И оценки чаще всего совпадали во сне и наяву....

забавно) со мной такого не было.
что сегодня приснилось-не помню. чепуха какая-то..
вообще мне интересно интерпретировать свои сны, почему то приснилось, почему это.. в основном получается.

0

12

Nimeriya написал(а):

вообще мне интересно интерпретировать свои сны, почему то приснилось, почему это.. в основном получается.

у меня тоже получается понять почему это или то приснилось(но не всегда), даже если снится всякая чушь...

0

13

А я не знаю, что и почему мне сниться... А иногда такое присниться, что уж лучше и не знать к чему...

0

14

А мне сны раньше вообще не снились. Даже не знаю почему. Но вот за последний год я столько красочных снов видела, да только все они страшные. жуть.
Толковать я их не умею (((

0

15

Бывает...Мне в детстве почему то часто кладбища снились. И старые,и новые,и заброшенные, и нормальные. По каким то я бежала, где-то просто ходила....Один раз свою могилу увидела... Вот таких сновидений и врагу не пожелаешь...

0

16

Вот вспоминаю свой детский сон, который повторялся не раз... Значит, как будто на каком-то мутно-белом экране движется шарик, то ли пластилиновый, то ли еще из чего сделан, и вот шарик движется все с большей и с большей скоростью, а потом встречает препятствие в виде каких-то нитей... И начинается полная путаница, все перепутывается, непонятно, где шарик, а где эти нити, вообщем, достаточно неприятно((( Остается только проснуться с выражением ужаса на лице((

А позже мне сказали, что любой шарик во сне - это как будто ты сам.

0

17

Серена написал(а):

Один раз свою могилу увидела.

Вот это, действительно, ужасно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
Валь, а у тебя есть "мистические" способности?

0

18

Busya написал(а):

Валь, а у тебя есть "мистические" способности?

Это какие например? Я только интуицию замечала... Да гадаю хорошо...Но это наследственное...

0

19

Серена написал(а):

Да гадаю хорошо

А виртуально, на расстоянии можешь погадать?  :question:

0

20

Busya написал(а):

А виртуально, на расстоянии можешь погадать?

Попробывать можно, но не обещаю :)

0

21

Серена
ну дак как?  :question:

0

22

На что тебе погадать? :)

0

23

Серена
На личное  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

24

Пиши в личку. Попробую. :)

0

25

Мне приснилось чудо!

0

26

Pidersia написал(а):

Мне приснилось чудо!

Это которое белое. пушистое и с большими-большими глазами?

0

27

а мне сегодня какой-то бред наснился и самое интерестное, что я от этого бреда проснулся во сне, но на самом деле спал, тоесть мне приснился сон во сне. И во сне я увидел как проснулся. Бывает же такое.  http://forumupload.ru/uploads/0000/31/d9/12975-2.gif

0

28

Andreysoft написал(а):

Бывает же такое.

Бывает. Мне сейчас приходить раз в неделю ездить на занятия. Для этого приходиться вставать в 3 утра. И вчера мне приснилось, что я опаздываю на электричку. Проснулась в холодном поту.И думая, какая электричка??? Я ведь только приехала!
Вот, что значит "до училась"! :)

0

29

Серена написал(а):

Для этого приходиться вставать в 3 утра.

мама родная! да ты героиня! в три вставать... ой, какой ужас...

Andreysoft написал(а):

И во сне я увидел как проснулся.

я в одном сне три раза просыпалась, и каждое следующее пробуждение было хуже предыдущего.. кошмары)
а сегодня чепуха какая-то приснилась. даже рассказать не могу - такое что-то...

0

30

Мне тоже третью ночь подряд кошмары сняться... Ужас какой-то!

0


Вы здесь » Обо всём » Давайте знакомиться » Что вам приснилось сегодня?